上海中原地产 > 上海二手房

西班牙名苑二手房550万

只在中原挂牌 婚房装修从未入住全新品牌电器

西班牙名苑| 1室2厅 | 71.98平

中层/12层 精装 2003年

闵行-梅陇  罗秀路1980弄

新上房源距1号线莲花路站393米满五学校周边

550

76410元/平

小区均价:69531元/平

安阁苑(瑞阳路693弄)二手房235万

轨道18号线,周浦实验校区,得房高,新增真实有效...

安阁苑(瑞阳路693弄)| 2室2厅 | 78.02平

中层/6层 精装 2006年

浦东-周浦  瑞阳路693弄

同户型价格最低距18号线沈梅路站1079米满五学校周边

235

30120元/平

小区均价:29110元/平

大华朗香花园(二期)二手房426万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

大华朗香花园(二期)| 2室2厅 | 87.55平

中层/5层 精装 2015年

宝山-上大  祁真路160弄

随时可看新上房源距15号线锦秋路站426米满五

426

48658元/平

小区均价:52697元/平

新城珑庭(香溢璟庭-2期)二手房279万

小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

新城珑庭(香溢璟庭-2期)| 2室2厅 | 80.35平

中层/18层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  依玛路410弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线白银路站1015米

279

34723元/平

小区均价:43329元/平

罗山花苑二手房618万

碧云大2房,黄金楼层,婚房装修,诚意出售

罗山花苑| 2室2厅 | 74.85平

中层/6层 简装 1998年

浦东-碧云  明月路199弄(旧址明月路158弄)

同户型价格最低新上房源降价距14号线蓝天路站796米

618

82565元/平

小区均价:83765元/平

华高二村二手房350万

出门地铁口,房型好 满五 中间楼层 精装修

华高二村| 2室2厅 | 72.02平

中层/6层 精装 1998年

浦东-高行  华高二村|巨峰路997弄

距12号线金京路站173米学校周边

350

48598元/平

小区均价:38519元/平

珠江玫瑰花园二手房590万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

珠江玫瑰花园| 2室1厅 | 73.44平

中层/24层 精装 1997年

浦东-梅园  浦东大道1097弄

新上房源距14号线源深路站183米满五学校周边

590

80338元/平

小区均价:75744元/平

君莲新城中城苑二手房338万

君莲中城苑,南北通透,采光充足

君莲新城中城苑| 2室2厅 | 82.88平

中层/11层 南北通透 简装 2008年

闵行-颛桥  春都路75弄

随时可看新上房源距15号线双柏路站203米满五

338

40782元/平

小区均价:39332元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房350万

波恩风情,精装修三房,同济学校,南北通透,飞机户...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 89.01平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

新上房源距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

350

39321元/平

小区均价:43820元/平

星城美景二手房550万

业主诚意出租,精装修,大两房近地铁交通便利,配...

星城美景| 2室2厅 | 87.74平

中层/7层 精装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

随时可看距7号线行知路站1045米满五学校周边

550

62685元/平

小区均价:62222元/平

明丰苑二手房530万

黄金楼层 南北通透 全明户型 诚意出售

明丰苑| 2室2厅 | 75.44平

中层/6层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  双阳支路31弄

新上房源距12号线隆昌路站582米满五学校周边

530

70255元/平

小区均价:70255元/平

君悦华庭(上海派)二手房209万

地铁300米,黄金楼层,随时看房,温馨小屋,保养好

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

中层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

209

24026元/平

小区均价:25142元/平

粤秀名邸二手房398万

电梯房,居家装修,诚意出售,刚需好房

粤秀名邸| 2室1厅 | 83.13平

中层/28层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

同户型价格最低随时可看新上房源距1号线彭浦新村站1403米

398

47877元/平

小区均价:57266元/平

水语人家南苑二手房210万

一梯两户,大开间,品质小区,小区中心位置

水语人家南苑| 2室1厅 | 72.93平

中层/6层 简装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

新上房源距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

210

28795元/平

小区均价:28109元/平

陆家嘴花园(2期-陆家嘴峰会)二手房850万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

陆家嘴花园(2期-陆家嘴峰会)| 1室2厅 | 72.12平

中层/10层 简装 2004年

浦东-源深  羽山路308弄

随时可看距6号线民生路站474米满五学校周边

850

117859元/平

小区均价:114050元/平

朗诗未来树二手房240万

祝桥电梯房,朗诗未来树,包含产权车位,近浦东机...

朗诗未来树| 2室2厅 | 82.04平

中层/8层 精装 2014年

浦东-祝桥  秋亭路88弄

随时可看新上房源满五学校周边

240

29254元/平

小区均价:30010元/平

观澜雅庭(上海派)二手房173万

电梯房,精装修,交通便利,双阳台

观澜雅庭(上海派)| 2室1厅 | 70.74平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

173

24456元/平

小区均价:29686元/平

同济西苑二手房498万

大开间,品质小区,居家装修,精装好房

同济西苑| 2室1厅 | 77.98平

中层/21层 精装 1999年

杨浦-鞍山  密云路528弄

距8号线曲阳路站907米满五学校周边

498

63863元/平

小区均价:69893元/平

内江二村二手房288万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1989年

杨浦-周家嘴路  内江二村

随时可看距8号线延吉中路站928米满五学校周边

288

41137元/平

小区均价:44590元/平

双花公寓二手房420万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,装修齐全

双花公寓| 2室1厅 | 85.37平

中层/19层 简装 1990年

杨浦-黄兴公园  双阳路666弄

随时可看距8号线延吉中路站712米满五

420

49198元/平

小区均价:52837元/平

华润新江湾九里(橡树湾)二手房760万

不靠近马路,环境优美,诚意出售,精装好房

华润新江湾九里(橡树湾)| 2室2厅 | 86.16平

中层/13层 精装 2010年

杨浦-新江湾城  江湾城路1299弄

同户型价格最低随时可看距10号线新江湾城站1476米学校周边

760

88208元/平

小区均价:93288元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

路劲地产,香港开发商,三开间朝南户型,业主诚意...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.63平

中层/17层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

215

23988元/平

小区均价:29686元/平

浦发东悦城二手房308万

电梯房,二梯四户,交通便利,精装修,装修齐全,配...

浦发东悦城| 2室1厅 | 72.01平

中层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米

308

42772元/平

小区均价:48029元/平

培元新苑二手房348万

二梯四户,大开间,品质小区,环境优美

培元新苑| 2室2厅 | 76.47平

中层/17层 简装 2017年

浦东-唐镇  创新中路593弄

距2号线创新中路站659米学校周边

348

45508元/平

小区均价:43797元/平

汇丽苑(关岳路229弄)二手房280万

居家装修,一梯两户,小区中心位置,大两房,得房率...

汇丽苑(关岳路229弄)| 2室2厅 | 76.98平

中层/6层 简装 2006年

浦东-周浦  关岳路229弄

降价距11号线秀沿路站1957米满五学校周边

280

36373元/平

小区均价:38477元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源