上海中原地产 > 上海二手房

淞滨路165弄二手房230万

不限购,淞滨路地铁房,电梯双南一厅,业主诚售,价...

淞滨路165弄| 2室1厅 | 78.74平

高层/15层 简装 1992年

宝山-淞宝  淞滨路165弄

距3号线淞滨路站374米满五学校周边

230

29210元/平

小区均价:29210元/平

宝山五村二手房260万

牡丹江路旁优质小区,配套成熟,低总价,入手无压...

宝山五村| 2室1厅 | 68.8平

高层/6层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山五村

降价距3号线水产路站948米满五学校周边

260

37791元/平

小区均价:37791元/平

同泰北路401弄二手房208万

不限购,淞宝商圈双楠两房,采光好诚意出售

同泰北路401弄| 2室1厅 | 67.03平

高层/6层 简装 1991年

宝山-淞宝  同泰北路401弄

随时可看距3号线水产路站725米满五学校周边

208

31031元/平

小区均价:31031元/平

招商雍华府(公寓)二手房311万

单边销售:凤凰楼层,近墅临水,自住精装,满五书包...

招商雍华府(公寓)| 1室2厅 | 59.17平

高层/6层 精装 2011年

闵行-颛桥  沪光路555弄

降价距5号线颛桥站1174米满五学校周边

311

52560元/平

小区均价:52848元/平

临沂五村(临沂路301弄)二手房210万

一梯四户,大两房,交通便利,精装修,诚意出售

临沂五村(临沂路301弄)| 2室1厅 | 53.46平

高层/6层 精装 1991年

浦东-南码头  临沂路301弄

距6号线高科西路站606米满五学校周边

210

39282元/平

小区均价:39282元/平

圣鑫苑(周东路902弄)二手房218万

4期临河商品房、电梯高层南北通透、双傅雷

圣鑫苑(周东路902弄)| 1室2厅 | 62.99平

高层/18层 精装 2008年

浦东-周浦  周东路902弄

同户型价格最低距18号线康桥站1716米满五学校周边

218

34609元/平

小区均价:43271元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房350万

文馨苑新上精装南北通2房,满五年税费少,交通方...

文馨苑(川周公路4293弄)| 2室2厅 | 130.25平

中层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低距18号线周浦站1532米满五学校周边

350

26871元/平

小区均价:34417元/平

荣丰花园二手房310万

中原好房 内环内地铁口 经典朝南小户型 黄金楼层采光无遮...

荣丰花园| 1室1厅 | 52.45平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-东外滩  长阳路1400弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站347米学校周边

310

59104元/平

小区均价:65650元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

中骏璟尚二手房265万

中原好房 刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:26339元/平

宝林新苑二手房309万

中原好房 电梯4楼双南二房一梯两户

宝林新苑| 2室2厅 | 88.34平

中层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝杨路555弄

降价距3号线宝杨路站1337米学校周边

309

34978元/平

小区均价:40315元/平

海尚康庭二手房238万

中原好房 业主诚意出售,景观楼层,可看实房

海尚康庭| 2室2厅 | 81.61平

高层/14层 精装 2008年

浦东-康桥  康弘路580弄

距11号线秀沿路站1193米满五学校周边

238

29163元/平

小区均价:32400元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房310万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 2室2厅 | 92.03平

中层/28层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

降价距11号线白银路站1286米学校周边

310

33685元/平

小区均价:39382元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

嘉宝新力梦之晴二手房265万

中原好房 聚焦好房,梦之晴,金地品质,临近地铁昌吉东路,精...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.58平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

265

27157元/平

小区均价:33197元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房239万

电梯房,大两房,交通便利,精装修

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 77.15平

中层/9层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

随时可看距浦江线闵瑞路站633米满二学校周边

239

30979元/平

小区均价:27042元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28615元/平

远洋香奈二手房269万

一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

政通路100弄二手房269万

中原好房 大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

政通路100弄| 2室1厅 | 51.82平

高层/6层 精装 1997年

杨浦-五角场  政通路100弄

同户型价格最低距10号线江湾体育场站398米满五学校周边

269

51910元/平

小区均价:54847元/平

繁荣安居二手房319万

中原好房 张江南,复式房,南北通,视野好,进才中学+周浦三...

繁荣安居| 3室3厅 | 89.8平

高层/6层 简装 2006年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

随时可看降价距18号线繁荣路站1393米满五

319

35523元/平

小区均价:36358元/平

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

共富二村二手房335万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,交通便利,精装修,...

共富二村| 3室2厅 | 92.27平

高层/6层 南北通透 精装 1999年

宝山-共富  共富二村

随时可看距1号线共富新村站815米满五学校周边

335

36306元/平

小区均价:31434元/平

万科柏林映像二手房340万

中原好房 一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

繁荣安居二手房300万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,居家装修

繁荣安居| 2室2厅 | 87.78平

中层/11层 简装 2012年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

随时可看降价距18号线繁荣路站1393米学校周边

300

34176元/平

小区均价:36358元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源