上海中原地产 > 上海二手房

宝钢十村二手房260万

广育淞谊,3号线友谊路地铁急售

宝钢十村| 2室1厅 | 48.36平

中层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  宝钢十村

随时可看距3号线友谊路站332米满五学校周边

260

53763元/平

小区均价:32673元/平

汇丽苑(关岳路229弄)二手房280万

居家装修,一梯两户,小区中心位置,大两房,得房率...

汇丽苑(关岳路229弄)| 2室2厅 | 76.98平

中层/6层 简装 2006年

浦东-周浦  关岳路229弄

降价距11号线秀沿路站1957米满五学校周边

280

36373元/平

小区均价:38477元/平

凤城五村二手房310万

非底楼房,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝南

凤城五村| 2室1厅 | 52.12平

中层/6层 简装 1987年

杨浦-控江路  凤城五村

同户型价格最低距18号线抚顺路站255米满五学校周边

310

59478元/平

小区均价:53498元/平

东方蓝海国际广场二手房215万

电梯房,大开间,交通便利,精装修

东方蓝海国际广场| 1室1厅 | 62.53平

中层/23层 精装 2013年

杨浦-黄兴公园  黄兴路

随时可看距18号线抚顺路站880米满五

215

34383元/平

小区均价:36727元/平

东园三村二手房350万

一梯四户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

东园三村| 1室1厅 | 37.96平

中层/6层 简装 1996年

浦东-陆家嘴  东园三村

随时可看距9号线商城路站223米满五学校周边

350

92202元/平

小区均价:85197元/平

和泰苑二手房310万

一梯两户,客厅带阳台,带飘窗,品质小区,居家装修...

和泰苑| 2室2厅 | 90.55平

中层/6层 南北通透 精装 2006年

宝山-大场镇  沪太路4099弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1475米满五学校周边

310

34235元/平

小区均价:34338元/平

政立路80弄二手房260万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

政立路80弄| 2室1厅 | 53.75平

中层/5层 精装 1986年

杨浦-中原  政立路80弄

随时可看距10号线江湾体育场站759米满五学校周边

260

48372元/平

小区均价:49737元/平

鞍山四村(59-115号)二手房220万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

鞍山四村(59-115号)| 2室1厅 | 50.5平

中层/5层 精装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

随时可看距8号线鞍山新村站319米满五学校周边

220

43564元/平

小区均价:53144元/平

双辽新村二手房220万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

双辽新村| 1室1厅 | 41.01平

中层/7层 精装 1983年

杨浦-鞍山  双辽新村

同户型价格最低随时可看距18号线江浦路站389米满五

220

53645元/平

小区均价:53845元/平

林厦小区二手房268万

南北通透中层近8号12号线地铁杨浦公园

林厦小区| 2室1厅 | 56.71平

中层/6层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3338弄

随时可看降价距12号线隆昌路站765米满五

268

47258元/平

小区均价:47258元/平

宝钢五村二手房309万

给孩子给爱人一个家!实验九年制电梯房!

宝钢五村| 2室1厅 | 73.91平

中层/15层 简装 1985年

宝山-淞宝  宝钢五村

距3号线友谊路站660米满五学校周边

309

41808元/平

小区均价:40956元/平

宝钢五村二手房245万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

宝钢五村| 2室1厅 | 67.65平

中层/15层 简装 1985年

宝山-淞宝  宝钢五村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站660米满五

245

36216元/平

小区均价:40956元/平

繁荣安居二手房273万

一梯两户,大两房,居家装修,近地铁

繁荣安居| 2室2厅 | 83.87平

中层/5层 简装 2006年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

同户型价格最低随时可看距18号线繁荣路站1393米满五

273

32550元/平

小区均价:36141元/平

枫树林景苑(南)二手房315万

电梯房,二梯四户,大两房,主卧朝南,品质小区,精...

枫树林景苑(南)| 2室2厅 | 92.6平

中层/18层 南北通透 毛坯 2015年

嘉定-嘉定新城  封周路505弄

降价距11号线马陆站1488米满五学校周边

315

34017元/平

小区均价:32609元/平

龙江路130弄二手房300万

一梯四户,小户型,南北通透,刚需好房,中式风格

龙江路130弄| 2室 | 44.21平

中层/6层 毛坯 1981年

杨浦-东外滩  龙江路130弄

距18号线丹阳路站391米学校周边

300

67858元/平

小区均价:67858元/平

宝林四村二手房260万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林四村| 2室2厅 | 79.93平

中层/6层 简装 1988年

宝山-淞宝  宝林四村

距3号线宝杨路站1554米满五学校周边

260

32528元/平

小区均价:34239元/平

丰翔新城公寓二手房300万

电梯房,主卧朝南,环境优美,简欧轻奢,刚需好房

丰翔新城公寓| 3室2厅 | 86.54平

中层/31层 精装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

满五学校周边

300

34666元/平

小区均价:32099元/平

昌七小区(南码头路1675弄)二手房335万

主卧朝南,小户型,交通便利,居家装修

昌七小区(南码头路1675弄)| 2室2厅 | 74.71平

中层/6层 简装 1997年

浦东-世博  南码头路1675弄

距6号线东明路站368米满五学校周边

335

44840元/平

小区均价:44840元/平

丰庄十四街坊(丰庄西路433弄)二手房250万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

丰庄十四街坊(丰庄西路433弄)| 2室1厅 | 65.34平

中层/6层 精装 1996年

嘉定-丰庄  丰庄西路433弄

距13号线丰庄站568米满五学校周边

250

38261元/平

小区均价:38261元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房218万

一梯四户,小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

秦家弄小区(江浦路735弄)| 1室1厅 | 38.47平

中层/7层 西 简装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

距12号线江浦公园站283米满二学校周边

218

56668元/平

小区均价:62726元/平

海滨八村二手房275万

和衷小学旁边,全明双南户型,好楼层,93年竣工,配...

海滨八村| 2室1厅 | 71.96平

中层/6层 简装 1993年

宝山-淞宝  海滨八村

随时可看距3号线水产路站993米满五学校周边

275

38216元/平

小区均价:31326元/平

政立路80弄二手房350万

新式里弄,大两房,品质小区,居家装修

政立路80弄| 2室1厅 | 70.37平

中层/5层 简装 1986年

杨浦-中原  政立路80弄

随时可看距10号线江湾体育场站759米满五学校周边

350

49737元/平

小区均价:49737元/平

三峰大厦二手房218万

诚意出售,繁华地段,交通便利,配套完善

三峰大厦| 1室1厅 | 43.69平

中层/31层 精装 1991年

杨浦-鞍山  许昌路1600号

同户型价格最低距8号线鞍山新村站281米满五学校周边

218

49897元/平

小区均价:52862元/平

公安公寓(赤峰路91号)二手房300万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

公安公寓(赤峰路91号)| 1室1厅 | 48.72平

中层/20层 毛坯 1987年

杨浦-鞍山  赤峰路91号

降价距8号线四平路站787米满五学校周边

300

61576元/平

小区均价:61576元/平

凤城五村二手房319万

大开间,两房朝南,品质小区,精装修

凤城五村| 2室 | 54.55平

中层/6层 精装 1995年

杨浦-控江路  凤城五村

距18号线抚顺路站255米满五学校周边

319

58478元/平

小区均价:53498元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源