上海中原地产 > 上海二手房

万科启宸二手房248万

诚意出售,居家装修,环境优美,客厅带阳台

万科启宸| 3室2厅 | 92.88平

中层/17层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路99弄

随时可看

248

26701元/平

小区均价:26488元/平

君莲闵都雅苑二手房330万

君莲闵都雅苑,中心位置,采光充足,诚售

君莲闵都雅苑| 3室2厅 | 89.53平

中层/17层 精装 2020年

闵行-颛桥  沪光路425弄

距15号线双柏路站1236米

330

36859元/平

小区均价:33520元/平

双东小区(赤峰路404弄)二手房288万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

双东小区(赤峰路404弄)| 2室 | 53.05平

中层/6层 简装 1984年

虹口-曲阳  东体育会路671-699(单)

随时可看距3号线赤峰路站605米学校周边

288

54288元/平

小区均价:66845元/平

中虹佳苑(瑞浦路287弄)二手房220万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,小户型

中虹佳苑(瑞浦路287弄)| 2室1厅 | 78.45平

中层/6层 简装 2007年

浦东-周浦  瑞浦路287弄

随时可看距18号线沈梅路站666米满五学校周边

220

28043元/平

小区均价:31285元/平

新德公寓(新德路835弄)二手房338万

一梯两户,大开间,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

新德公寓(新德路835弄)| 3室2厅 | 113.19平

中层/6层 简装 1995年

浦东-川沙  新德路835弄

降价距2号线华夏东路站736米满五学校周边

338

29861元/平

小区均价:32496元/平

宝林一村二手房215万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝林一村| 2室1厅 | 53.97平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝林一村

随时可看距3号线宝杨路站484米学校周边

215

39837元/平

小区均价:40696元/平

宝山二村二手房223万

诚意出售看房方便,

宝山二村| 2室1厅 | 66.42平

中层/6层 精装 1994年

宝山-淞宝  宝山二村

随时可看距3号线水产路站1851米满五学校周边

223

33574元/平

小区均价:33502元/平

北茶园二手房249万

电梯1房,双轨交,低总价,位置佳

北茶园| 1室1厅 | 42.78平

中层/6层 精装 1997年

杨浦-五角场  国顺路80弄

同户型价格最低距10号线五角场站623米满二学校周边

249

58205元/平

小区均价:56194元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房211万

电梯房,大开间,客厅带阳台,品质小区

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室1厅 | 75.93平

中层/14层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

211

27789元/平

小区均价:27042元/平

汇锦城(新环北路1080弄)二手房210万

提前预约随时可看

汇锦城(新环北路1080弄)| 2室2厅 | 84.28平

中层/17层 精装 2013年

浦东-新场  新环北路1080弄

随时可看距16号线新场站1797米学校周边

210

24917元/平

小区均价:25936元/平

安阁苑(瑞阳路693弄)二手房210万

环境优美,交通便利,得房率高,房型正气

安阁苑(瑞阳路693弄)| 2室2厅 | 71.84平

中层/6层 精装 2006年

浦东-周浦  瑞阳路693弄

距18号线沈梅路站1079米学校周边

210

29232元/平

小区均价:29110元/平

鹤沙航城昱丽家园二手房210万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

鹤沙航城昱丽家园| 2室2厅 | 75.06平

中层/18层 精装 2012年

浦东-航头  鹤沙路699弄

同户型价格最低距18号线鹤涛路站1036米满五学校周边

210

27978元/平

小区均价:27978元/平

东五小区(浦东)二手房238万

大两房,环境优美,交通便利,诚意出售

东五小区(浦东)| 2室1厅 | 66.84平

中层/6层 精装 1995年

浦东-金桥  东陆路898弄

距6号线五莲路站450米满二学校周边

238

35607元/平

小区均价:60162元/平

鹤沙航城汇康锦苑二手房245万

地铁口 精装两房 诚意出售

鹤沙航城汇康锦苑| 2室2厅 | 83.23平

中层/6层 简装 2013年

浦东-航头  航瑞路175弄

距18号线鹤涛路站672米满二学校周边

245

29437元/平

小区均价:26157元/平

控江七村二手房258万

一梯四户,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

控江七村| 2室 | 55.4平

中层/5层 精装 1982年

杨浦-控江路  控江七村

随时可看降价距8号线延吉中路站640米满五

258

46570元/平

小区均价:53470元/平

内江二村二手房288万

二梯四户,小区入口附近,居家装修,税费各付,可接...

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

距8号线延吉中路站928米满五学校周边

288

41137元/平

小区均价:44590元/平

嘉宝紫提湾(德立路88弄)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝紫提湾(德立路88弄)| 2室2厅 | 91.7平

中层/25层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  德立路88弄

同户型价格最低距11号线马陆站1640米满五学校周边

350

38168元/平

小区均价:40349元/平

共富二村二手房238万

一梯两户,南北通透,交通便利,房型正气

共富二村| 2室1厅 | 78.12平

中层/6层 简装 2006年

宝山-共富  共富二村

同户型价格最低距1号线共富新村站815米满五学校周边

238

30466元/平

小区均价:31434元/平

盛世景庭(上海派)二手房250万

盛世景庭 近地铁 精装三室两厅 拎包入住 中间楼...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.51平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

250

28245元/平

小区均价:26280元/平

城建小区二手房200万

大开间,环境优美,居家装修,刚需好房

城建小区| 1室1厅 | 40.15平

中层/6层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  双阳支路38弄

随时可看距12号线隆昌路站271米满五学校周边

200

49813元/平

小区均价:58191元/平

海滨八村二手房206万

不限购,近地铁,南北通透,中间楼层,采光充足,业...

海滨八村| 2室1厅 | 56.6平

中层/6层 简装 1986年

宝山-淞宝  海滨八村

同户型价格最低距3号线水产路站993米满五学校周边

206

36396元/平

小区均价:31326元/平

共富二村二手房320万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

共富二村| 3室2厅 | 97.39平

中层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富二村

随时可看距1号线共富新村站815米满五学校周边

320

32858元/平

小区均价:31434元/平

恒大御景湾二手房330万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

恒大御景湾| 2室2厅 | 88.58平

中层/26层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  育英南街55弄

距11号线马陆站355米满五学校周边

330

37254元/平

小区均价:42103元/平

飞虹路1047弄二手房300万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

飞虹路1047弄| 1室1厅 | 53.42平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

随时可看距18号线江浦路站685米满五学校周边

300

56159元/平

小区均价:49505元/平

共富四村二手房300万

一梯两户,南北通透,交通便利,居家装修,房型正气

共富四村| 3室1厅 | 92.4平

中层/6层 简装 2000年

宝山-共富  共富四村

距1号线共富新村站973米满五学校周边

300

32468元/平

小区均价:33132元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源