上海中原地产 > 上海二手房

海洲桃花园二期二手房260万

电梯房,大两房,交通便利,居家装修

海洲桃花园二期| 2室2厅 | 86.46平

中层/11层 简装 2011年

浦东-航头  航头路988弄(72-137号)

同户型价格最低随时可看距18号线航头站451米满五

260

30072元/平

小区均价:32669元/平

心圆西苑(华夏二路1500弄)二手房300万

精装修,满五年,中间楼层

心圆西苑(华夏二路1500弄)| 2室1厅 | 78.57平

中层/15层 精装 2012年

浦东-川沙  华夏二路1500弄

距2号线川沙站1738米满五学校周边

300

38183元/平

小区均价:40230元/平

新育公寓二手房235万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,精装好房

新育公寓| 2室1厅 | 73.26平

中层/5层 简装 1998年

浦东-周浦 

随时可看距18号线周浦站1417米满五学校周边

235

32078元/平

小区均价:30728元/平

北蒙三小区(丽园路842弄)二手房350万

经理推荐(马当路地铁口业主等不及了)接受置换(...

北蒙三小区(丽园路842弄)| 1室1厅 | 31.3平

中层/6层 简装 1989年

黄浦-五里桥  丽园路842弄

距9号线马当路站378米满五学校周边

350

111821元/平

小区均价:105647元/平

万业紫辰苑C区二手房269万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线富锦路站863米

269

38357元/平

小区均价:44204元/平

金色航城聚鑫苑二手房280万

主卧朝南,一梯两户,交通便利,采光充足,环境优美

金色航城聚鑫苑| 2室2厅 | 98.21平

中层/11层 简装 2005年

浦东-航头  航头路1027弄

距18号线航头站528米满五学校周边

280

28510元/平

小区均价:28144元/平

馨佳园(韶山路419弄)二手房238万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

馨佳园(韶山路419弄)| 2室2厅 | 78.42平

中层/11层 精装 2008年

宝山-顾村  韶山路419弄

同户型价格最低随时可看距7号线潘广路站770米满二

238

30349元/平

小区均价:35519元/平

上影小区二手房303万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

上影小区| 1室 | 32.93平

中层/6层 简装 1983年

徐汇-斜土路  大木桥路41弄

距12号线嘉善路站201米满二学校周边

303

92013元/平

小区均价:92013元/平

嘉城新航域二手房350万

一梯三户,南北通透,小区中心位置,居家装修,精装...

嘉城新航域| 2室2厅 | 88.26平

中层/17层 西 简装 2009年

嘉定-江桥  海川路58弄

随时可看距14号线嘉怡路站838米学校周边

350

39656元/平

小区均价:37136元/平

毕加索小镇(1期公寓)二手房338万

电梯房,小户型,环境优美,居家装修,精装好房

毕加索小镇(1期公寓)| 1室1厅 | 66.41平

中层/8层 精装 2010年

浦东-唐镇  春泉路45弄

同户型价格最低随时可看距2号线唐镇站924米满五

338

50896元/平

小区均价:51372元/平

金色航城海鑫苑二手房210万

诚意出售,环境优美,价格好谈,不靠近马路

金色航城海鑫苑| 1室2厅 | 54.88平

中层/6层 简装 2005年

浦东-航头  航头路1675弄

距18号线航头站1645米满五学校周边

210

38265元/平

小区均价:29268元/平

盛世景庭(上海派)二手房236万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.56平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

236

26953元/平

小区均价:26280元/平

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)二手房235万

电梯房,大两房,大开间,品质小区

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)| 2室2厅 | 78.13平

中层/14层 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路256弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站647米满五学校周边

235

30078元/平

小区均价:29341元/平

瑞和华苑(闵驰一路302弄)二手房209万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,交通便利

瑞和华苑(闵驰一路302弄)| 2室2厅 | 84.64平

中层/14层 精装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路302弄

随时可看降价距浦江线浦航路站901米满五

209

24693元/平

小区均价:27102元/平

盛世景庭(上海派)二手房228万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 89.43平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

228

25495元/平

小区均价:26280元/平

延吉二村二手房330万

品质小区,小区中心位置,刚需好房,诚意出售

延吉二村| 2室 | 52.87平

中层/6层 精装 1983年

杨浦-黄兴公园  延吉二村

距8号线延吉中路站332米满五学校周边

330

62417元/平

小区均价:59172元/平

赤一小区(密云路471弄)二手房206万

大开间,品质小区,诚意出售,房型正气

赤一小区(密云路471弄)| 1室1厅 | 38.22平

中层/6层 简装 1983年

虹口-曲阳  密云路471弄

距8号线曲阳路站823米满五学校周边

206

53898元/平

小区均价:53177元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房350万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意...

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室1厅 | 76.57平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站246米满五

350

45710元/平

小区均价:47791元/平

浦发东悦城二手房308万

浦发东悦城,经典小户型,精装修,两个卫生间,南北...

浦发东悦城| 2室2厅 | 71.76平

中层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米满二

308

42921元/平

小区均价:48029元/平

飞虹路1047弄二手房240万

业主诚意出售一梯2户精装修近地铁

飞虹路1047弄| 1室 | 40.95平

中层/5层 精装 1983年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

240

58608元/平

小区均价:49505元/平

丰翔新城公寓二手房280万

电梯房,主卧朝南,环境优美,西班牙风格,精装好房

丰翔新城公寓| 2室2厅 | 85.66平

中层/27层 精装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

满五学校周边

280

32687元/平

小区均价:32099元/平

宏翔公寓二手房250万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

宏翔公寓| 2室1厅 | 50.67平

中层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  翔殷路309弄

距8号线翔殷路站908米学校周边

250

49339元/平

小区均价:48517元/平

中信泰富又一城(云屏路518弄)二手房335万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

中信泰富又一城(云屏路518弄)| 2室2厅 | 98.22平

中层/31层 南北通透 毛坯 2014年

嘉定-嘉定新城  云屏路518弄

同户型价格最低距11号线嘉定新城站364米满五学校周边

335

34107元/平

小区均价:38043元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房259万

品质小区,上海派嘉悦,精装三房,户型方正,送车位...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

259

29432元/平

小区均价:28615元/平

旭辉海上国际(海际商业广场)二手房230万

独立电梯,繁华地段,房型正气,卫生间全明,近商圈

旭辉海上国际(海际商业广场)| 1室 | 37.49平

中层/22层 精装 2015年

杨浦-鞍山  控江路2068号

距8号线鞍山新村站72米满五

230

61350元/平

小区均价:39961元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源