上海中原地产 > 上海二手房

金色航城池鑫苑二手房255万

一梯两户,南北通透,近地铁,精装修

金色航城池鑫苑| 2室2厅 | 95.93平

中层/11层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1137弄

新上房源距18号线航头站568米满五学校周边

255

26582元/平

小区均价:30421元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房350万

波恩风情,精装修三房,同济学校,南北通透,飞机户...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 89.01平

中层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

新上房源距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

350

39321元/平

小区均价:43820元/平

枫树林景苑(北)二手房245万

电梯房,交通便利,环境优美,刚需好房

枫树林景苑(北)| 2室1厅 | 67.51平

中层/24层 简装 2015年

嘉定-嘉定新城  封周路508弄

同户型价格最低新上房源距11号线马陆站1504米满二

245

36291元/平

小区均价:36513元/平

东南新村(陆家嘴)二手房260万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东南新村(陆家嘴)| 1室1厅 | 40.43平

中层/5层 简装 1979年

浦东-陆家嘴  东南新村

随时可看新上房源距9号线商城路站558米满五

260

64309元/平

小区均价:75333元/平

新德公寓(新德路835弄)二手房338万

一梯两户,大开间,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

新德公寓(新德路835弄)| 3室2厅 | 113.19平

中层/6层 简装 1995年

浦东-川沙  新德路835弄

降价距2号线华夏东路站736米满五学校周边

338

29861元/平

小区均价:32496元/平

君悦华庭(上海派)二手房209万

地铁300米,黄金楼层,随时看房,温馨小屋,保养好

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

中层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

209

24026元/平

小区均价:25142元/平

水语人家南苑二手房210万

一梯两户,大开间,品质小区,小区中心位置

水语人家南苑| 2室1厅 | 72.93平

中层/6层 简装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

新上房源距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

210

28795元/平

小区均价:28109元/平

朗诗未来树二手房240万

祝桥电梯房,朗诗未来树,包含产权车位,近浦东机...

朗诗未来树| 2室2厅 | 82.04平

中层/8层 精装 2014年

浦东-祝桥  秋亭路88弄

随时可看新上房源满五学校周边

240

29254元/平

小区均价:30010元/平

控江东三村二手房219万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 2室 | 50.54平

中层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

219

43332元/平

小区均价:47224元/平

宝钢一村二手房228万

找到一套好房子赶快来电吧

宝钢一村| 1室1厅 | 35.03平

中层/5层 简装 1980年

宝山-淞宝  宝钢一村

距3号线友谊路站1084米满五学校周边

228

65087元/平

小区均价:55104元/平

内江路384弄二手房250万

南北通透,品质小区,价格好谈,环境优美

内江路384弄| 1室1厅 | 43.25平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  内江路384弄

距12号线爱国路站837米满五学校周边

250

57803元/平

小区均价:45056元/平

内江二村二手房288万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1989年

杨浦-周家嘴路  内江二村

随时可看距8号线延吉中路站928米满五学校周边

288

41137元/平

小区均价:44590元/平

黄兴路2020弄二手房340万

品质小区,交通便利,诚意出售,刚需好房

黄兴路2020弄| 2室1厅 | 67.59平

中层/6层 简装 1983年

杨浦-五角场  黄兴路2020弄

距10号线五角场站561米满五学校周边

340

50303元/平

小区均价:44958元/平

飞虹路1047弄二手房240万

业主诚意出售一梯2户精装修近地铁

飞虹路1047弄| 1室 | 40.95平

中层/5层 精装 1983年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

240

58608元/平

小区均价:49505元/平

灵新小区(汶水东路510弄)二手房249万

主卧朝南,交通便利,居家装修,采光充足

灵新小区(汶水东路510弄)| 1室1厅 | 42.64平

中层/6层 精装 1988年

虹口-凉城  汶水东路510弄

距3号线大柏树站373米满五学校周边

249

58396元/平

小区均价:49773元/平

沈家桥小区二手房300万

不靠近马路,居家装修,装修齐全,一梯四户

沈家桥小区| 3室 | 57.21平

中层/6层 简装 1989年

杨浦-周家嘴路  沈家桥

新上房源距12号线爱国路站622米满五学校周边

300

52438元/平

小区均价:48556元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房288万

loft户型,近商圈,产证在手,开放式厨房,近地铁

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 65.07平

中层/10层 毛坯 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

降价距10号线三门路站458米满五

288

44260元/平

小区均价:54029元/平

双辽支路70弄二手房235万

新华医院旁东边套全明户型近地铁

双辽支路70弄| 2室 | 48.4平

中层/7层 简装 1990年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

降价距18号线江浦路站427米满五学校周边

235

48554元/平

小区均价:50245元/平

敦化路2弄二手房230万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

敦化路2弄| 2室1厅 | 52.13平

中层/6层 精装 2009年

杨浦-控江路  敦化路2弄

降价距8号线延吉中路站692米满五学校周边

230

44120元/平

小区均价:44120元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

路劲地产,香港开发商,三开间朝南户型,业主诚意...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.63平

中层/17层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

215

23988元/平

小区均价:29686元/平

浦发东悦城二手房308万

电梯房,二梯四户,交通便利,精装修,装修齐全,配...

浦发东悦城| 2室1厅 | 72.01平

中层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米

308

42772元/平

小区均价:48029元/平

中环和乐苑二手房204万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,带飘窗,小区中心位置...

中环和乐苑| 1室1厅 | 40.9平

中层/34层 精装 2014年

杨浦-周家嘴路  顺平路60弄

随时可看距12号线爱国路站444米满五学校周边

204

49878元/平

小区均价:62362元/平

培元新苑二手房348万

二梯四户,大开间,品质小区,环境优美

培元新苑| 2室2厅 | 76.47平

中层/17层 简装 2017年

浦东-唐镇  创新中路593弄

距2号线创新中路站659米学校周边

348

45508元/平

小区均价:43797元/平

宝钢一村二手房210万

电梯房,小户型,环境优美,诚意出售,居家装修

宝钢一村| 1室1厅 | 38.11平

中层/5层 简装 1982年

宝山-淞宝  宝钢一村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站1084米学校周边

210

55104元/平

小区均价:55104元/平

宝山二村二手房208万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝山二村| 2室1厅 | 69.4平

中层/6层 简装 1996年

宝山-淞宝  宝山二村

降价距3号线水产路站1851米满五学校周边

208

29971元/平

小区均价:33502元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源