上海中原地产 > 上海二手房

日月光水岸花园(青桐路409弄)二手房715万

中原好房 电梯房,近地铁,南北通透,精装修,带产权车位

日月光水岸花园(青桐路409弄)| 3室2厅 | 111.6平

中层/13层 南北通透 精装 2010年

浦东-张江  青桐路409弄

降价距2号线广兰路站492米满五学校周边

715

64068元/平

小区均价:67052元/平

虹悦湾名邸二手房585万

中原好房 大虹桥地铁口,8层品质洋房,高楼层飞机户型,全新...

虹悦湾名邸| 3室2厅 | 94.66平

中层/8层 精装 2022年

青浦-徐泾  联涞路60弄

满二

585

61800元/平

小区均价:61800元/平

兰花小区(安波路200弄)二手房760万

中原好房 店长推荐:安波路地铁8号线次新房,居家实惠3房,...

兰花小区(安波路200弄)| 3室2厅 | 113.58平

中层/6层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  安波路200弄

随时可看距8号线翔殷路站362米满五学校周边

760

66913元/平

小区均价:62511元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房699万

中原好房 靠近花园,品质小区,两房朝南,大开间

绿洲雅宾利花园(2期)| 4室2厅 | 81.42平

中层/25层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低降价距3号线东宝兴路站580米满五

699

85851元/平

小区均价:95241元/平

绿地景汇佳苑(2期)二手房575万

中原好房 电梯房,南北通透,近地铁,品质小区,居家装修,诚...

绿地景汇佳苑(2期)| 3室2厅 | 116.17平

中层/21层 精装 2014年

浦东-周浦  横桥路69弄

新上房源距18号线繁荣路站1048米满五学校周边

575

49496元/平

小区均价:49496元/平

瑞虹新城1期二手房758万

中原好房 大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

中层/39层 西南 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看新上房源降价距10号线邮电新村站561米

758

86087元/平

小区均价:89563元/平

皇朝新城二手房760万

甄选独家推荐,电梯全南4房,五角场核心商圈,喜欢...

皇朝新城| 4室2厅 | 143.98平

中层/28层 简装 1996年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

同户型价格最低随时可看距10号线五角场站672米满五

760

52785元/平

小区均价:51476元/平

浦江天第苑二手房730万

一梯两户,南北通透,交通便利,精装好房,房型正气...

浦江天第苑| 2室2厅 | 99.26平

中层/14层 南北通透 精装 2005年

杨浦-东外滩  眉州路513弄

随时可看降价距12号线宁国路站619米满五

730

73544元/平

小区均价:72959元/平

苏堤春晓二手房698万

近地铁,环境优美,简欧轻奢,刚需好房,诚意出售

苏堤春晓| 1室1厅 | 70.34平

中层/29层 西南 精装 2005年

普陀-长寿路  长寿路800弄

距13号线武宁路站357米满五学校周边

698

99232元/平

小区均价:85773元/平

怡福苑二手房626万

中原好房 精装05年商品房,东边套全明,高区视野开阔,近地...

怡福苑| 3室2厅 | 98.42平

中层/25层 精装 2005年

杨浦-五角场  国顺路66弄

降价距10号线五角场站768米满五学校周边

626

63605元/平

小区均价:64495元/平

宝林春天苑二手房560万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林春天苑| 3室2厅 | 140.96平

中层/17层 精装 2006年

宝山-淞宝  淞滨路810弄

距3号线淞滨路站396米满五

560

39728元/平

小区均价:38864元/平

上海梦想(新江湾城雍景苑)二手房688万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,精装好房,诚...

上海梦想(新江湾城雍景苑)| 2室2厅 | 102.06平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-新江湾城  政悦路500弄

同户型价格最低新上房源降价距8号线市光路站1197米

688

67411元/平

小区均价:74426元/平

宝林一村二手房690万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,品质小区,居家装修...

宝林一村| 3室2厅 | 109.51平

中层/6层 精装 1997年

宝山-淞宝  宝林一村

距3号线宝杨路站484米满二学校周边

690

63008元/平

小区均价:40696元/平

时运苑二手房550万

新式里弄,视野好,主卧朝南,近商圈

时运苑| 2室2厅 | 110.06平

中层/20层 东南 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  军工路400弄

距12号线爱国路站978米满五学校周边

550

49973元/平

小区均价:44971元/平

嘉利明珠城二手房720万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

嘉利明珠城| 2室2厅 | 85.78平

中层/21层 南北通透 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

720

83936元/平

小区均价:83168元/平

陆家嘴滨江公馆二手房558万

陆家嘴滨江公馆朝南户型满5年v一

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 76.4平

中层/29层 东南 精装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

距14号线昌邑路站219米满五

558

73037元/平

小区均价:64791元/平

新城珑庭(香溢璟庭-2期)二手房750万

豪华装修复式洋房

新城珑庭(香溢璟庭-2期)| 4室2厅 | 121.07平

中层/8层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  依玛路410弄

随时可看距11号线白银路站1015米满二学校周边

750

61948元/平

小区均价:43329元/平

江南星城(2期)二手房555万

12号线虹莘路站,江南星城二期,黄金楼层精装修2...

江南星城(2期)| 2室2厅 | 87.02平

中层/6层 精装 2005年

闵行-古美  顾戴路1325弄

随时可看距12号线顾戴路站506米满五学校周边

555

63778元/平

小区均价:67911元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房599万

同济书包房,叠加小别野,满五年,议价空间大,急售...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138平

中层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

599

43406元/平

小区均价:36764元/平

繁荣华庭二手房530万

电梯房,近地铁,交通便利,主卧朝南

繁荣华庭| 2室2厅 | 102.9平

中层/17层 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

距18号线繁荣路站296米满五学校周边

530

51506元/平

小区均价:52409元/平

证大宽域二手房800万

2009年统一装修,电梯厅大理石上墙,南北通透,换...

证大宽域| 2室2厅 | 96.55平

中层/18层 南北通透 精装 2009年

浦东-源深  张杨路1500弄

距6号线民生路站431米满五学校周边

800

82859元/平

小区均价:84689元/平

共和大厦(共和新路938号)二手房550万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

中层/24层 东南 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

随时可看距1号线中山北路站277米满五学校周边

550

61916元/平

小区均价:61916元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房750万

低总价,满五维一,置换新房,价格可谈.

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室1厅 | 72.57平

中层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

随时可看距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

750

103348元/平

小区均价:102931元/平

金地未未来二手房550万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金地未未来| 3室2厅 | 86.91平

中层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站517米满五

550

63284元/平

小区均价:79306元/平

申通公寓二手房588万

电梯房,大两房,品质小区,交通便利

申通公寓| 2室1厅 | 86.83平

中层/24层 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路1315弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站479米满五学校周边

588

67719元/平

小区均价:56173元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源