上海中原地产 > 上海二手房

中芯花园(青桐路18弄)二手房790万

近地铁,交通便利,居家装修,精装好房,主卧朝南

中芯花园(青桐路18弄)| 3室2厅 | 129.43平

中层/15层 精装 2003年

浦东-张江  青桐路18弄

距2号线广兰路站883米满五学校周边

790

61037元/平

小区均价:58767元/平

陆家嘴滨江公馆二手房558万

陆家嘴滨江公馆朝南户型满5年v一

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 76.4平

中层/29层 东南 精装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

距14号线昌邑路站219米满五

558

73037元/平

小区均价:64791元/平

瑞虹新城2期二手房800万

楼层高区,全明,有阳台

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 68.05平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

800

117561元/平

小区均价:102887元/平

果园二村二手房520万

一梯两户,两房朝南,南北通透,精装修,精装好房,...

果园二村| 3室2厅 | 109.04平

中层/5层 精装 2002年

浦东-周浦  康沈路1938弄

距18号线繁荣路站1019米满二学校周边

520

47689元/平

小区均价:46592元/平

阳明新城二手房590万

阳明新城75平朝南,房东不在国内,谈价空间大

阳明新城| 2室1厅 | 74.93平

中层/35层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1188号

距18号线江浦路站457米学校周边

590

78740元/平

小区均价:63802元/平

东苑半岛花园(顾戴路1266弄公寓)二手房749万

12号线虹莘路站,东苑半岛花园温馨3房,价格可谈

东苑半岛花园(顾戴路1266弄公寓)| 3室2厅 | 97.33平

中层/5层 精装 2001年

闵行-古美  顾戴路1266弄

距12号线虹莘路站449米满五学校周边

749

76955元/平

小区均价:77527元/平

宏翔公寓二手房500万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

宏翔公寓| 2室2厅 | 95.06平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  翔殷路309弄

随时可看距8号线翔殷路站908米满五学校周边

500

52598元/平

小区均价:48517元/平

永乐苑二手房750万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

永乐苑| 2室2厅 | 95.21平

中层/6层 精装 1998年

静安-大宁  延长中路800弄

距1号线延长路站1041米满五学校周边

750

78773元/平

小区均价:70698元/平

宝宸怡景园二手房548万

诚意出售看房方便

宝宸怡景园| 2室2厅 | 89.8平

中层/14层 精装 2011年

宝山-共康  三泉路1859弄

随时可看新上房源降价距1号线通河新村站470米

548

61024元/平

小区均价:61024元/平

新城西岸公园二手房508万

环境优美,交通便利,采光充足,得房率高

新城西岸公园| 2室2厅 | 89.92平

中层/18层 简装 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

距18号线康桥站913米

508

56495元/平

小区均价:61483元/平

浦联佳苑二手房659万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质小区

浦联佳苑| 2室1厅 | 81.15平

中层/14层 精装 2015年

静安-阳城  阳城路388弄

随时可看距7号线行知路站230米满五学校周边

659

81208元/平

小区均价:71728元/平

禹洲雍贤府二手房675万

雍贤府精装上叠,全屋定制,中央空调,房东忍痛出

禹洲雍贤府| 3室2厅 | 126.82平

中层/4层 精装 2019年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

随时可看满五学校周边

675

53225元/平

小区均价:28788元/平

华能公寓(东体育会路87号)二手房720万

繁华地段,中式风格,得房率高,大两房,电梯房,采...

华能公寓(东体育会路87号)| 2室2厅 | 105.63平

中层/25层 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  东体育会路87号

距3号线虹口足球场站321米满五学校周边

720

68162元/平

小区均价:56802元/平

连云大楼二手房512万

电梯房,小户型,交通便利,繁华地段,精装修,诚意...

连云大楼| 1室1厅 | 44.76平

中层/15层 简装 1992年

黄浦-新天地  金陵西路40号

距14号线一大会址·黄陂南路站101米满五学校周边

512

114388元/平

小区均价:99446元/平

大华朗香公园里(中区)二手房600万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

大华朗香公园里(中区)| 3室2厅 | 100.85平

中层/15层 南北通透 精装 2023年

宝山-上大  沪太路3260弄59支弄

新上房源距7号线上大路站336米

600

59494元/平

小区均价:63647元/平

中海云麓里二手房530万

云麓里上叠 精装修带车位 价可谈

中海云麓里| 3室2厅 | 141.91平

中层/4层 南北通透 精装 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米满二

530

37348元/平

小区均价:39800元/平

立雪苑二手房550万

主卧朝南,复式房,独立电梯,卫生间全明

立雪苑| 3室2厅 | 139.21平

中层/11层 简装 2005年

浦东-周浦  中大街134弄

距18号线周浦站962米满五学校周边

550

39509元/平

小区均价:39458元/平

康定路1299弄二手房525万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

康定路1299弄| 2室1厅 | 51.63平

中层/6层 简装 1992年

静安-曹家渡  康定路1299弄

随时可看距14号线武宁路站380米学校周边

525

101685元/平

小区均价:90981元/平

城科大楼二手房698万

电梯房,两房朝南,近商圈,房型正气,近地铁

城科大楼| 3室2厅 | 114平

中层/14层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1290弄

距18号线江浦路站277米满五学校周边

698

61228元/平

小区均价:61228元/平

泰安路27弄二手房599万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

泰安路27弄| 2室1厅 | 50.77平

中层/5层 精装 1987年

徐汇-衡山路  泰安路27弄

距11号线交通大学站413米满五学校周边

599

117983元/平

小区均价:116521元/平

天后宫大楼二手房579万

繁华地段,大两房,主卧朝南,电梯房,近地铁,房型...

天后宫大楼| 2室1厅 | 69.96平

中层/24层 精装 1989年

浦东-陆家嘴  浦东南路1200号

随时可看距9号线商城路站408米满五学校周边

579

82762元/平

小区均价:67662元/平

贝越流明新苑二手房680万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

贝越流明新苑| 3室2厅 | 129.33平

中层/6层 精装 2003年

浦东-张江  广兰路1155弄

距2号线广兰路站809米满五学校周边

680

52579元/平

小区均价:52579元/平

逸虹景苑二手房560万

客厅带阳台、交通便利、居家装修、电梯二房,南边通...

逸虹景苑| 2室1厅 | 86.07平

中层/8层 精装 2005年

虹口-江湾镇  逸仙路288弄

距3号线江湾镇站731米满五学校周边

560

65063元/平

小区均价:57534元/平

淮海中路542弄二手房700万

法式小高层,开放式厨房,小区入口附近,近地铁,采...

淮海中路542弄| 2室1厅 | 48.6平

中层/6层 精装 1940年

黄浦-淮海中路  淮海中路542弄

距14号线一大会址·黄陂南路站425米满五

700

144033元/平

小区均价:144033元/平

北城公寓二手房550万

边套全明户型,南北通双阳台,地铁站100米,看房方...

北城公寓| 3室2厅 | 92.35平

中层/7层 精装 1996年

虹口-鲁迅公园  西江湾路167弄

距8号线虹口足球场站218米满五学校周边

550

59556元/平

小区均价:53770元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源