上海中原地产 > 上海二手房

流晶逸彩二手房580万

小区中心位置,南北不挡,采光佳,有租客可协商看...

流晶逸彩| 2室2厅 | 90.51平

中层/11层 简装 2002年

闵行-金虹桥  虹中路460弄

距10号线龙溪路站979米满五

580

64081元/平

小区均价:59169元/平

静安府东区二手房2000万

的看房提前约,一般都方便

静安府东区| 3室2厅 | 167.25平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2000

119581元/平

小区均价:115219元/平

中海云麓里二手房530万

云麓里上叠 精装修带车位 价可谈

中海云麓里| 3室2厅 | 141.91平

中层/4层 南北通透 精装 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米满二

530

37348元/平

小区均价:39800元/平

盛安家园二手房400万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

盛安家园| 2室1厅 | 78.45平

中层/20层 简装 2011年

虹口-江湾镇  场中路916弄

同户型价格最低随时可看距1号线彭浦新村站1508米满五

400

50988元/平

小区均价:54064元/平

灵艺大厦二手房1200万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

灵艺大厦| 4室2厅 | 162.7平

中层/26层 南北通透 精装 2009年

静安-西藏北路  永兴路525号

随时可看距8号线中兴路站201米学校周边

1200

73755元/平

小区均价:68577元/平

舒兰小区二手房598万

开放式厨房,非顶楼房,小区中心位置,主卧朝南

舒兰小区| 3室2厅 | 105.58平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  舒兰路61弄

距12号线隆昌路站835米满五学校周边

598

56640元/平

小区均价:49864元/平

金大元御珑宫廷二手房1850万

中叠,税费简单,下个月满2年

金大元御珑宫廷| 5室2厅 | 287.14平

中层/7层 精装 2026年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米学校周边

1850

64429元/平

小区均价:59869元/平

西郊华庭二手房1870万

西郊上叠别墅,自住精装,随时入住~

西郊华庭| 4室2厅 | 244.5平

中层/4层 精装 1998年

长宁-虹桥  虹桥路1889弄

距10号线水城路站510米满五学校周边

1870

76483元/平

小区均价:93081元/平

金纺苑二手房919万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

金纺苑| 3室2厅 | 142.68平

中层/17层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2168弄

随时可看降价距11号线上海西站449米满五

919

64410元/平

小区均价:64410元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房432万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(3期)| 2室2厅 | 86.46平

中层/14层 简装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

随时可看降价距7号线南陈路站675米满五

432

49965元/平

小区均价:52232元/平

大运盛二手房1100万

内环内,06年品质小区,电梯复式4房,18号线地铁口

大运盛| 4室2厅 | 159.8平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

距18号线抚顺路站458米满五学校周边

1100

68836元/平

小区均价:66913元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房658万

品质小区,复式房,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.31平

中层/4层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站1079米满五

658

47574元/平

小区均价:36764元/平

秋月枫舍(2期)二手房990万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

秋月枫舍(2期)| 3室2厅 | 131.01平

中层/32层 简装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

距7号线镇坪路站295米满五学校周边

990

75567元/平

小区均价:77622元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房599万

一梯两户,带飘窗,景观房,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(1期)| 3室2厅 | 132.2平

中层/6层 简装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

距7号线南陈路站853米满五学校周边

599

45310元/平

小区均价:49147元/平

云间绿大地二手房2300万

叠加别墅,大开间,采光充足,主卧朝南,小区中心位...

云间绿大地| 3室2厅 | 163.75平

中层/4层 精装 2002年

浦东-碧云  锦绣东路418弄(旧址云间路418弄)

距14号线黄杨路站1192米满五学校周边

2300

140458元/平

小区均价:166784元/平

静安府西区二手房2600万

别墅

静安府西区| 4室2厅 | 179.08平

中层/4层 毛坯 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站902米满五

2600

145187元/平

小区均价:107597元/平

大宁金茂府东区二手房3700万

大宁标杆小区,科技住宅,欢迎评鉴,诚意出售

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 252.16平

中层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3700

146732元/平

小区均价:153808元/平

汤臣豪园(1期)二手房1600万

汤臣豪园中叠 自住精装修 临河景观位置 品质社...

汤臣豪园(1期)| 4室2厅 | 176.56平

中层/7层 精装 2002年

浦东-张江  龙东大道666弄

距2号线张江高科站154米满五学校周边

1600

90621元/平

小区均价:86474元/平

保利金爵公寓(创新西路300弄)二手房500万

飞机户型高楼层总价低位置优越看房方便保利开发...

保利金爵公寓(创新西路300弄)| 3室1厅 | 86.38平

中层/11层 精装 2009年

浦东-唐镇  创新西路300弄

同户型价格最低距2号线唐镇站1146米满五学校周边

500

57884元/平

小区均价:51792元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1499万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利,精装修,精...

大唐盛世花园(1期)| 4室2厅 | 166.35平

中层/18层 精装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

同户型价格最低距7号线龙阳路站546米满五学校周边

1499

90111元/平

小区均价:97385元/平

浦江颐城尚院(2期公寓)二手房1068万

电梯房,两房朝南,交通便利,近地铁,精装修

浦江颐城尚院(2期公寓)| 3室2厅 | 155.82平

中层/5层 简装 2013年

闵行-浦江  浦泉路251弄

降价距8号线浦江镇站506米满五学校周边

1068

68541元/平

小区均价:68541元/平

静安府西区二手房2650万

近500萬豪装、附赠60平,找我们买进,可谈空间大,...

静安府西区| 3室2厅 | 187.56平

中层/6层 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看距1号线汶水路站902米满五

2650

141288元/平

小区均价:107597元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房688万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 135.55平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

降价距11号线安亭站1079米满五学校周边

688

50756元/平

小区均价:36764元/平

欧阳名邸二手房880万

大开间,两房朝南,品质小区,精装修

欧阳名邸| 2室2厅 | 108.58平

中层/29层 精装 2003年

虹口-鲁迅公园  欧阳路555弄8-16号

随时可看距8号线曲阳路站373米满五学校周边

880

81046元/平

小区均价:66159元/平

仁恒怡庭二手房2097万

电梯房,大开间,品质小区,交通便利

仁恒怡庭| 4室2厅 | 208.33平

中层/5层 精装 2011年

杨浦-新江湾城  政和路388弄

距10号线新江湾城站587米满五学校周边

2097

100658元/平

小区均价:109893元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源