上海中原地产 > 上海二手房

临江苑二手房405万

多层电梯,环境优美,爱的港湾。

临江苑| 3室1厅 | 110.21平

中层/7层 精装 2000年

宝山-淞宝  东林路395弄

距3号线友谊路站1658米满五学校周边

405

36748元/平

小区均价:36748元/平

帆升公寓二手房835万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

帆升公寓| 3室2厅 | 142.88平

中层/11层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  水丰路15弄

距12号线隆昌路站514米满五学校周边

835

58441元/平

小区均价:62891元/平

宝钢九村二手房200万

新上双南地铁房,中层小区中心位

宝钢九村| 2室2厅 | 63.31平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝钢九村

同户型价格最低距3号线友谊路站352米满五学校周边

200

31591元/平

小区均价:31591元/平

百花公寓(斜土东路158弄)二手房868万

高区南北通2房+诚意可谈空间大

百花公寓(斜土东路158弄)| 2室2厅 | 103.51平

中层/32层 简装 2001年

黄浦-蓬莱公园  斜土东路158弄

距8号线陆家浜路站503米满五学校周边

868

83857元/平

小区均价:89860元/平

万科城市花园(2期)二手房648万

南北通透,居家装修,交通便利,精装好房

万科城市花园(2期)| 3室2厅 | 124.58平

中层/5层 精装 1998年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站758米满五学校周边

648

52015元/平

小区均价:53790元/平

虹桥怡景苑二手房2058万

我司独家房源:送三百万装修,无SF,密码锁入户,带...

虹桥怡景苑| 4室3厅 | 253.1平

中层/4层 精装 2002年

长宁-西郊  仙霞路1316弄

随时可看降价距2号线北新泾站1141米满五

2058

81312元/平

小区均价:81312元/平

海虹苑二手房658万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

海虹苑| 3室2厅 | 122.14平

中层/8层 简装 1998年

虹口-凉城  广灵一路39弄

随时可看距3号线赤峰路站508米满五学校周边

658

53873元/平

小区均价:58927元/平

流晶逸彩二手房580万

小区中心位置,南北不挡,采光佳,有租客可协商看...

流晶逸彩| 2室2厅 | 90.51平

中层/11层 简装 2002年

闵行-金虹桥  虹中路460弄

距10号线龙溪路站979米满五

580

64081元/平

小区均价:59169元/平

新南路壹号(明兴路528弄)二手房485万

大开间,环境优美,精装修,精装好房

新南路壹号(明兴路528弄)| 3室2厅 | 102.59平

中层/12层 精装 2011年

松江-莘闵别墅  明兴路528弄

满五学校周边

485

47276元/平

小区均价:47276元/平

康裕欣苑二手房380万

已经签好独家单边代理品质小区2022年竣工次新产...

康裕欣苑| 2室2厅 | 82.97平

中层/7层 精装 2022年

浦东-周浦  曲桥路136弄

380

45800元/平

小区均价:45800元/平

意和家园二手房758万

飞机南北三房/楼龄新/中区楼层

意和家园| 3室3厅 | 143.67平

中层/6层 简装 2005年

虹口-凉城  株洲路258弄

同户型价格最低距1号线延长路站1051米满五学校周边

758

52760元/平

小区均价:58292元/平

永新世纪二手房1408万

中原好房 徐家汇一梯队住宅07年高品质小区,人车分流,刷卡...

永新世纪| 2室2厅 | 109.92平

中层/33层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  辛耕路81弄

距1号线徐家汇站423米满五

1408

128093元/平

小区均价:131352元/平

宝山八村二手房379万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山八村| 3室2厅 | 120.59平

中层/28层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山八村

距3号线宝杨路站1441米满五学校周边

379

31429元/平

小区均价:37642元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房350万

文馨苑新上精装南北通2房,满五年税费少,交通方...

文馨苑(川周公路4293弄)| 2室2厅 | 130.25平

中层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低距18号线周浦站1532米满五学校周边

350

26871元/平

小区均价:34417元/平

国中会所二手房890万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修

国中会所| 3室2厅 | 150.51平

中层/26层 简装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

新上房源距8号线四平路站418米满五学校周边

890

59132元/平

小区均价:52930元/平

金轩大邸二手房729万

中原好房 和平公园旁,性价比首选,业主诚售

金轩大邸| 2室1厅 | 94.44平

中层/31层 精装 2006年

虹口-临平路  四平路758弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站443米满五学校周边

729

77192元/平

小区均价:81118元/平

幸福公寓(杨浦)二手房565万

中原好房 一梯两户,大开间,厨卫朝北,品质小区

幸福公寓(杨浦)| 2室 | 97.94平

中层/6层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  双阳路160弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站542米满五

565

57688元/平

小区均价:52697元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房438万

中原好房 主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 99.92平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

降价距7号线美兰湖站387米

438

43835元/平

小区均价:42918元/平

玉峰花园二手房388万

中原好房 精装修,品质小区,房型正气,小区中心位置

玉峰花园| 2室1厅 | 72.74平

中层/6层 精装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

新上房源降价距7号线大华三路站697米满五

388

53341元/平

小区均价:50764元/平

新加坡美树馆二手房1658万

中原好房 环境优美,带产权车位,错层式住宅,采光充足,近地...

新加坡美树馆| 4室2厅 | 204.66平

中层/34层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看距12号线嘉善路站199米满五学校周边

1658

81012元/平

小区均价:91571元/平

荣丰花园二手房310万

中原好房 内环内地铁口 经典朝南小户型 黄金楼层采光无遮...

荣丰花园| 1室1厅 | 52.45平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-东外滩  长阳路1400弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站347米学校周边

310

59104元/平

小区均价:65650元/平

华能城市花园二手房530万

中原好房 诚意出售看房联系

华能城市花园| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

530

53878元/平

小区均价:48267元/平

崇业小区二手房488万

中原好房 电梯房,大两房,品质小区,不靠近马路,精装修

崇业小区| 2室1厅 | 87.78平

中层/22层 简装 1997年

杨浦-东外滩  杨树浦路1455弄

随时可看新上房源降价距18号线丹阳路站630米

488

55594元/平

小区均价:64224元/平

建设新苑二手房668万

中原好房 大开间,品质小区,环境优美,大两房

建设新苑| 2室2厅 | 93.37平

中层/8层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  爱国路301弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站188米满五

668

71543元/平

小区均价:77367元/平

中轩丽苑二手房670万

中原好房 开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

中轩丽苑| 2室2厅 | 92.46平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路2625弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站219米满五

670

72464元/平

小区均价:75295元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源