上海中原地产 > 上海二手房

申达大厦二手房800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

申达大厦| 2室2厅 | 109.98平

中层/26层 东北 简装 1998年

静安-曹家渡  武宁南路438弄

距14号线武宁路站83米满五学校周边

800

72740元/平

小区均价:72740元/平

水语人家北苑二手房225万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美

水语人家北苑| 2室1厅 | 78.39平

中层/11层 简装 2009年

闵行-闵浦  浦涛路768弄

随时可看距浦江线闵瑞路站211米满五学校周边

225

28703元/平

小区均价:27778元/平

聚缘中庭二手房219万

电梯房,大开间,客厅带阳台,品质小区

聚缘中庭| 2室1厅 | 85.03平

中层/14层 简装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路50弄

距浦江线浦航路站1490米满五学校周边

219

25756元/平

小区均价:27686元/平

西凌家宅(西凌家宅路111弄)二手房660万

电梯房,交通便利,居家装修,诚意出售

西凌家宅(西凌家宅路111弄)| 3室1厅 | 89.37平

中层/26层 简装 1993年

黄浦-蓬莱公园  西凌家宅路111弄

距4号线西藏南路站476米满五学校周边

660

73850元/平

小区均价:81506元/平

东方曼哈顿二手房850万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

东方曼哈顿| 1室2厅 | 64.84平

中层/37层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看新上房源距11号线徐家汇站461米满五

850

131092元/平

小区均价:121606元/平

日月光中心·伯爵居二手房780万

大开间,采光充足,独立电梯,小区中心位置,主卧朝...

日月光中心·伯爵居| 2室2厅 | 104.97平

中层/30层 精装 2011年

黄浦-打浦桥  瑞金二路411号

距9号线打浦桥站141米满二

780

74307元/平

小区均价:86664元/平

武定大楼二手房598万

配套完善,近商圈,交通便利,诚意出售

武定大楼| 2室1厅 | 72.1平

中层/18层 东北 简装 1989年

静安-江宁路  江宁路401弄

距12号线南京西路站907米满五学校周边

598

82940元/平

小区均价:82940元/平

阳升公寓二手房788万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

阳升公寓| 3室2厅 | 109.45平

中层/7层 简装 2002年

浦东-梅园  许家厅

随时可看距14号线浦东大道站353米满五学校周边

788

71996元/平

小区均价:75811元/平

仁宝公寓二手房860万

此房中区采光好,户型方正,业主已购好新房,诚意...

仁宝公寓| 2室2厅 | 85.56平

中层/24层 东南 精装 1996年

黄浦-蓬莱公园  陆家浜路468弄

距4号线南浦大桥站224米满五学校周边

860

100514元/平

小区均价:79713元/平

乌中小区二手房548万

主卧朝南,大两房,环境优美,品质小区,居家装修

乌中小区| 1室1厅 | 56.03平

中层/24层 东南 精装 1991年

徐汇-衡山路  乌鲁木齐中路261弄

随时可看新上房源距7号线常熟路站287米满五

548

97805元/平

小区均价:100919元/平

工农四村(星源花苑)二手房530万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

工农四村(星源花苑)| 1室1厅 | 89.68平

中层/6层 东南 简装 1999年

杨浦-中原  工农四村

新上房源距8号线市光路站985米满五

530

59099元/平

小区均价:54846元/平

百乐门小区(万航渡路92号)二手房470万

交通便利,居家装修,配套完善,环境优美,视野好

百乐门小区(万航渡路92号)| 2室1厅 | 59.26平

中层/14层 东南 简装 1978年

静安-静安寺  万航渡路92号

距2号线静安寺站391米满五学校周边

470

79312元/平

小区均价:79312元/平

达安花园二手房610万

房型正气,电梯房,小户型,精装修,繁华地段

达安花园| 1室1厅 | 67.32平

中层/24层 东南 精装 2004年

静安-曹家渡  长寿路999弄

距14号线武宁路站195米满五学校周边

610

90612元/平

小区均价:94050元/平

九联大楼二手房278万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

九联大楼| 1室1厅 | 38.41平

中层/15层 简装 1994年

虹口-北外滩  唐山路708弄

新上房源距12号线提篮桥站453米学校周边

278

72377元/平

小区均价:62263元/平

和颐苑二手房688万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

和颐苑| 1室 | 95.47平

中层/7层 精装 1999年

静安-西藏北路  宝昌路659弄

随时可看新上房源距8号线西藏北路站378米满五

688

72065元/平

小区均价:83728元/平

银杨大厦二手房420万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

银杨大厦| 2室1厅 | 87.21平

中层/26层 东北 精装 1995年

杨浦-鞍山  控江路1700号

随时可看距8号线江浦路站374米满五学校周边

420

48160元/平

小区均价:47980元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1620万

大唐盛世花园前排西边套高区四房精装学区未用诚...

大唐盛世花园(1期)| 4室2厅 | 166.35平

中层/18层 东南 精装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

降价距7号线龙阳路站546米满五学校周边

1620

97385元/平

小区均价:97385元/平

金融街·金悦府二手房218万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

金融街·金悦府| 2室1厅 | 71.82平

中层/21层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1055弄

满二

218

30354元/平

小区均价:30354元/平

禹洲雍贤府二手房240万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍贤府| 3室2厅 | 89.66平

中层/18层 精装 2018年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

随时可看满五学校周边

240

26768元/平

小区均价:28788元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房268万

品质小区,环境优美,诚意出售,不限购

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 86.35平

中层/19层 精装 2016年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看满五

268

31036元/平

小区均价:33614元/平

禹洲天境铂悦二手房168万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

禹洲天境铂悦| 1室1厅 | 53.32平

中层/18层 精装 2024年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1111弄

满二

168

31508元/平

小区均价:35354元/平

朗诗未来街区二手房210万

朗诗精装三方,自装修

朗诗未来街区| 2室2厅 | 86.22平

中层/18层 精装 2016年

奉贤-奉贤金汇  北行路555弄

满五学校周边

210

24356元/平

小区均价:24936元/平

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房580万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 123.25平

中层/4层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

同户型价格最低随时可看降价满五

580

47059元/平

小区均价:33614元/平

控江东三村二手房219万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 2室 | 50.54平

中层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

219

43332元/平

小区均价:47224元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源