上海中原地产 > 上海二手房

世茂滨江花园(3号楼)二手房2500万

世茂滨江南区,经典大三房双套房,中区看江和天鹅...

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 242.74平

中层/49层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站1041米满五学校周边

2500

102991元/平

小区均价:111642元/平

嘉汇广场二手房980万

近商圈,装修齐全,随时看房,近地铁

嘉汇广场| 3室2厅 | 138.13平

中层/31层 西南 精装 1997年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

同户型价格最低随时可看距4号线上海体育场站214米满五

980

70948元/平

小区均价:64560元/平

胡姬花园二手房1080万

边套西户带装修,全明好户型。视野开阔居住舒适高

胡姬花园| 2室2厅 | 104.78平

中层/13层 西 精装 2007年

浦东-张江  碧波路49弄

距2号线张江高科站652米满五学校周边

1080

103073元/平

小区均价:94625元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2000万

仁恒楼王位置,精装修三房带车位,诚意售,出价谈

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

中层/31层 西北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2000

117316元/平

小区均价:131603元/平

金鹏花园(1101弄)二手房515万

新出必看好房,独家3房,全明精装修可以拎包入住。...

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

中层/24层 西北 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

515

53313元/平

小区均价:54985元/平

仁恒河滨花园二手房1270万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.71平

中层/25层 西北 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1270

102659元/平

小区均价:111184元/平

新昌大厦二手房530万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,居家装修,刚需好...

新昌大厦| 5室1厅 | 132.42平

中层/18层 西南 简装 1998年

虹口-凉城  新市路228号

降价距3号线大柏树站401米满五学校周边

530

40024元/平

小区均价:45235元/平

城市方园二手房325万

总价低,电梯次新小区,房东诚心诚意出售,户型正...

城市方园| 2室1厅 | 68.32平

中层/33层 西 简装 2011年

杨浦-中原  国伟路100弄

随时可看距8号线市光路站1358米

325

47570元/平

小区均价:39822元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2650万

盛世滨江三房出售价格可谈

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 189.71平

中层/38层 西南 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2650

139687元/平

小区均价:150247元/平

国顺路375弄二手房265万

地铁口 温馨两房,近五角场,楼层佳

国顺路375弄| 2室 | 46.01平

中层/6层 西南 简装 1986年

杨浦-五角场  国顺路375弄

新上房源降价距10号线国权路站258米满五

265

57596元/平

小区均价:57596元/平

建国西路211弄二手房680万

交通便利,配套完善,近商圈,诚意出售

建国西路211弄| 2室1厅 | 54.47平

中层/5层 西南 精装 1993年

徐汇-建国西路  建国西路211弄

距12号线嘉善路站360米满五学校周边

680

124839元/平

小区均价:124839元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房1398万

全新自住精装修两房+客厅卧室均看江+小区冲浪沙...

世茂滨江花园(2号楼)| 2室1厅 | 124.58平

中层/47层 西 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站965米满五

1398

112217元/平

小区均价:107359元/平

恒丰古北家苑(光复路877号)二手房1300万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

恒丰古北家苑(光复路877号)| 3室2厅 | 156.06平

中层/18层 西南 精装 2000年

静安-不夜城  光复路877号

距13号线汉中路站287米满五学校周边

1300

83301元/平

小区均价:83301元/平

汤臣一品(汤臣海景花园)二手房13500万

汤臣一品,高区精装江景房,二次装修,花费700万,...

汤臣一品(汤臣海景花园)| 4室2厅 | 473.2平

中层/44层 西南 精装 2007年

浦东-陆家嘴  花园石桥路28弄

距14号线陆家嘴站272米满五学校周边

13500

285292元/平

小区均价:266272元/平

南塘浜路93弄二手房398万

南北通透,卫生间全明,交通便利,近地铁

南塘浜路93弄| 2室 | 38.56平

中层/6层 西北 简装 1981年

黄浦-打浦桥  南塘浜路93弄

距9号线打浦桥站526米学校周边

398

103216元/平

小区均价:170756元/平

悦天地(川沙路795弄)二手房205万

配套完善,价格好谈,环境优美,中式风格,loft户型...

悦天地(川沙路795弄)| 1室1厅 | 51.57平

中层/4层 西 精装 2016年

浦东-曹路  川沙路795弄

距9号线民雷路站616米满五

205

39752元/平

小区均价:39752元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房750万

电梯房,大两房,主卧朝南,环境优美,小区中心位置...

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 98.27平

中层/18层 西南 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低随时可看距17号线蟠龙路站554米

750

76320元/平

小区均价:76055元/平

交江大楼二手房370万

主卧朝南,电梯房,近商圈,交通便利,诚意出售

交江大楼| 2室1厅 | 101.97平

中层/27层 西南 精装 1995年

浦东-张江  川北公路3046弄

距2号线广兰路站934米满五学校周边

370

36285元/平

小区均价:38557元/平

润府二手房1600万

苏河湾新贵首选高品质2房

润府| 2室2厅 | 88.94平

中层/38层 西南 精装 2021年

静安-西藏北路  福建北路228弄

距12号线天潼路站393米满二

1600

179897元/平

小区均价:159188元/平

长新小区(长宁)二手房180万

电梯房,一梯四户,大开间,环境优美,居家装修,诚...

长新小区(长宁)| 1室 | 26.46平

中层/6层 西北 简装 1989年

长宁-中山公园  长宁路491弄

距11号线江苏路站444米满五学校周边

180

68027元/平

小区均价:68027元/平

华馨苑二手房295万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

华馨苑| 2室2厅 | 94.75平

中层/5层 西 精装 2001年

宝山-杨行  蕴川路1438弄

距1号线共富新村站635米满五学校周边

295

31135元/平

小区均价:31135元/平

新湖青蓝国际一/二期二手房1800万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

新湖青蓝国际一/二期| 3室2厅 | 137.31平

中层/17层 西 精装 2017年

静安-西藏北路  青云路350弄

距8号线西藏北路站453米满五学校周边

1800

131090元/平

小区均价:121408元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房1400万

江景房,自住新装修过,户型好正对园林沙滩景观和...

世茂滨江花园(2号楼)| 2室2厅 | 124.58平

中层/47层 西 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站965米满五学校周边

1400

112378元/平

小区均价:107359元/平

东沟四村二手房205万

主卧朝南,小区中心位置,小区景观位置,厨卫朝北

东沟四村| 2室1厅 | 59.21平

中层/6层 西 简装 1994年

浦东-高行  东沟四村

距12号线东陆路站1035米学校周边

205

34623元/平

小区均价:34623元/平

幸福第一公寓二手房380万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

幸福第一公寓| 3室1厅 | 89.48平

中层/14层 西南 精装 1996年

静安-永和  场中路2600弄

随时可看距1号线彭浦新村站620米满五学校周边

380

42468元/平

小区均价:46158元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源