上海中原地产 > 上海二手房

龙柏花苑(虹桥路2419号)二手房930万

二梯四户,交通便利,装修齐全,刚需好房

龙柏花苑(虹桥路2419号)| 2室2厅 | 137.59平

低层/12层 简装 1998年

长宁-西郊  虹桥路2419号

距10号线上海动物园站703米满五学校周边

930

67592元/平

小区均价:68567元/平

嘉和美舍二手房146万

精装修,繁华地段,大平层,一门关,采光充足

嘉和美舍| 1室 | 35.3平

低层/28层 精装 2008年

虹口-鲁迅公园  花园路16号

同户型价格最低距8号线虹口足球场站104米

146

41360元/平

小区均价:39876元/平

宁康小区(长宁路1302弄73支弄)二手房210万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

宁康小区(长宁路1302弄73支弄)| 1室 | 30.91平

高层/6层 精装 1990年

长宁-中山公园  长宁路1302弄73支弄

距3号线中山公园站402米满五学校周边

210

67939元/平

小区均价:68141元/平

尚泰里二手房733万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

中层/28层 东北 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

同户型价格最低随时可看距2号线江苏路站270米满五

733

79303元/平

小区均价:85254元/平

绝对城市二手房700万

居家装修,近地铁,房型正气,一梯两户,得房率高,...

绝对城市| 3室2厅 | 117.27平

高层/6层 西北 简装 2006年

浦东-曹路  顾唐路138弄

距9号线顾唐路站243米满五学校周边

700

59691元/平

小区均价:55353元/平

长新大楼二手房490万

电梯房,小户型,近商圈,近地铁,现代风格

长新大楼| 2室 | 61.21平

中层/20层 精装 1986年

黄浦-人民广场  新闸路200号

距1号线新闸路站150米满五学校周边

490

80052元/平

小区均价:105980元/平

周浦万达广场B栋(年家浜路528号)二手房80万

无需社保,18号线周浦站0距离,自主投资两相宜

周浦万达广场B栋(年家浜路528号)| 1室1厅 | 43.04平

高层/27层 简装 2009年

浦东-周浦  年家浜路528号

距18号线周浦站219米满五

80

18587元/平

小区均价:18587元/平

尚泰里二手房1000万

环境优美,价格好谈,品质小区,业主急售

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

低层/28层 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

距2号线江苏路站270米满五学校周边

1000

108190元/平

小区均价:85254元/平

古北公寓二手房750万

品质小区,业主急售,价格好谈,环境优美

古北公寓| 3室1厅 | 94.61平

中层/8层 东北 简装 1995年

长宁-仙霞  古北路585号

距2号线娄山关路站567米满五学校周边

750

79273元/平

小区均价:87931元/平

中山北路255弄二手房399万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

中山北路255弄| 2室1厅 | 67.79平

高层/7层 精装 1987年

静安-闸北公园  中山北路255弄

随时可看距8号线西藏北路站222米满五学校周边

399

58858元/平

小区均价:58858元/平

长新小区(长宁)二手房180万

电梯房,一梯四户,大开间,环境优美,居家装修,诚...

长新小区(长宁)| 1室 | 26.46平

中层/6层 西北 简装 1989年

长宁-中山公园  长宁路491弄

距11号线江苏路站444米满五学校周边

180

68027元/平

小区均价:68027元/平

乐山路3号二手房430万

大开间,品质小区,环境优美,精装修

乐山路3号| 2室 | 52.59平

高层/24层 西北 精装 1993年

徐汇-徐家汇  乐山路3号

随时可看距11号线徐家汇站257米满五学校周边

430

81765元/平

小区均价:81765元/平

申达大厦二手房800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

申达大厦| 2室2厅 | 109.98平

中层/26层 东北 简装 1998年

静安-曹家渡  武宁南路438弄

距14号线武宁路站83米满五学校周边

800

72740元/平

小区均价:72740元/平

华秀小区二手房180万

得房率高,小户型,近商圈,居家装修

华秀小区| 1室 | 30.78平

中层/6层 简装 1994年

长宁-中山公园  万航渡路1424弄

随时可看距11号线隆德路站699米满五学校周边

180

58480元/平

小区均价:58480元/平

江场西路299弄二手房229万

大开间,环境优美,精装修,交通便利,不限购,采光...

江场西路299弄| 1室1厅 | 49.6平

高层/17层 精装 2011年

静安-大宁  江场西路299弄

随时可看距1号线汶水路站625米满二

229

46169元/平

小区均价:46169元/平

博源商务楼二手房75万

loft户型,小户型,近商圈,环境优美

博源商务楼| 2室2厅 | 54.48平

中层/4层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  阿克苏路1368号

距11号线白银路站1381米满五

75

13767元/平

小区均价:13767元/平

引翔港小区二手房160万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

引翔港小区| 1室1厅 | 35.63平

低层/6层 精装 1987年

杨浦-周家嘴路  长阳路1969弄

距12号线隆昌路站588米满五学校周边

160

44906元/平

小区均价:47880元/平

天平小区二手房380万

电梯房,近商圈,居家装修,诚意出售

天平小区| 1室1厅 | 48.35平

低层/18层 西北 简装 1995年

徐汇-徐家汇  天平路179弄

同户型价格最低随时可看距9号线徐家汇站410米满五

380

78594元/平

小区均价:101344元/平

象源丽都二手房1260万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

象源丽都| 3室2厅 | 174.02平

中层/17层 简装 2004年

普陀-长征  真光路798弄

降价距13号线真北路站731米学校周边

1260

72405元/平

小区均价:70612元/平

利金国际二手房99万

小户型,交通便利,居家装修,近地铁

利金国际| 1室 | 53.51平

高层/24层 精装 2009年

嘉定-丰庄  曹安公路1615号

随时可看距14号线真新新村站593米

99

18501元/平

小区均价:18501元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房828万

世茂精装修,看房预约

世茂滨江花园(2号楼)| 1室2厅 | 85.07平

低层/47层 西北 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距9号线商城路站965米满五学校周边

828

97332元/平

小区均价:107359元/平

中福世福汇大酒店(山东中路33号)二手房238万

电梯房,交通便利,景观房,精装好房

中福世福汇大酒店(山东中路33号)| 1室 | 34.29平

高层/30层 精装 2004年

黄浦-南京东路  山东中路33号

距14号线豫园站477米学校周边

238

69408元/平

小区均价:69408元/平

普善新苑二手房450万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

普善新苑| 2室1厅 | 81.79平

中层/18层 东北 精装 1995年

静安-大宁  普善路390弄

随时可看新上房源距1号线中山北路站520米满五

450

55019元/平

小区均价:53090元/平

爱乐大厦二手房680万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

爱乐大厦| 3室1厅 | 87.44平

中层/26层 精装 1994年

徐汇-徐家汇  零陵路631号

随时可看距4号线上海体育场站367米满五

680

77768元/平

小区均价:77768元/平

天山公寓二手房240万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

天山公寓| 1室1厅 | 41.61平

高层/17层 精装 1999年

长宁-天山  天山路585弄

新上房源降价距2号线威宁路站641米满五

240

57678元/平

小区均价:57678元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源