上海中原地产 > 上海二手房

金桥湾-清水苑(台儿庄路363弄)二手房320万

精装修可提包入住 楼层好位置安静 南北2房 ...

金桥湾-清水苑(台儿庄路363弄)| 2室1厅 | 68.75平

中层/6层 简装 1998年

浦东-金桥  台儿庄路363弄

同户型价格最低随时可看距9号线台儿庄路站828米学校周边

320

46545元/平

小区均价:52032元/平

保利天鹅语(城固路1331弄)二手房335万

电梯房,景观房,近地铁,环境优美

保利天鹅语(城固路1331弄)| 2室2厅 | 89.81平

中层/32层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  城固路1331弄

同户型价格最低距11号线白银路站798米满五学校周边

335

37301元/平

小区均价:41178元/平

广中路30弄二手房215万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

广中路30弄| 1室1厅 | 38.84平

中层/6层 精装 1987年

虹口-鲁迅公园  广中路30弄

随时可看距3号线虹口足球场站413米满五

215

55355元/平

小区均价:53651元/平

仁恒河滨城(1期)二手房2380万

新出/仁恒景观大道中心位置,二次现代豪装,带租...

仁恒河滨城(1期)| 4室2厅 | 207.69平

中层/26层 精装 2005年

浦东-联洋  丁香路1599弄

距9号线芳甸路站960米满五学校周边

2380

114594元/平

小区均价:105779元/平

汇福家园(安康里东)二手房200万

澧溪中 二小校 精装修 诚心卖房

汇福家园(安康里东)| 1室1厅 | 60.28平

中层/25层 精装 2015年

浦东-周浦  瑞福路196弄

距16号线周浦东站1649米满五学校周边

200

33179元/平

小区均价:34162元/平

延平小区(平型关路500弄)二手房280万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

延平小区(平型关路500弄)| 1室1厅 | 48平

中层/5层 简装 1983年

静安-闸北公园  平型关路500弄

距1号线延长路站569米满五学校周边

280

58333元/平

小区均价:63898元/平

赤三小区(曲阳路630弄)二手房250万

交通便利,近商圈,居家装修,配套完善,诚意出售

赤三小区(曲阳路630弄)| 1室 | 42.16平

中层/6层 简装 1985年

虹口-曲阳  曲阳路630弄

距8号线曲阳路站993米满五学校周边

250

59298元/平

小区均价:57626元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房830万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 98.01平

中层/6层 西南 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

830

84685元/平

小区均价:84685元/平

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)二手房450万

中星海上名豪苑1期,有赠送8个平方的三房,带车位...

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)| 2室2厅 | 89.1平

中层/18层 精装 2011年

嘉定-江桥  嘉涛路60弄

随时可看距14号线临洮路站291米满五学校周边

450

50505元/平

小区均价:46332元/平

远洋财富中心二手房180万

电梯房,大两房,居家装修,loft户型

远洋财富中心| 2室2厅 | 50.77平

中层/9层 精装 2016年

浦东-高行  台中南路68号

距6号线外高桥保税区南站940米满二

180

35454元/平

小区均价:31188元/平

新城悠活城(柳梁路118弄)二手房255万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,诚意出售,小...

新城悠活城(柳梁路118弄)| 2室2厅 | 87.65平

中层/25层 精装 2012年

嘉定-菊园新  柳梁路118弄

距11号线嘉定西站125米满五学校周边

255

29093元/平

小区均价:27952元/平

龙腾小区二手房230万

大开间,开放式厨房,精装修,诚意出售

龙腾小区| 1室 | 45.84平

中层/6层 精装 2000年

虹口-江湾镇  新市南路1225弄

随时可看距3号线江湾镇站615米满五学校周边

230

50175元/平

小区均价:45828元/平

汇华花园二手房350万

汇华花园全南户型,上澧溪,近商圈近地铁,闹中取...

汇华花园| 3室2厅 | 111.43平

中层/7层 简装 1996年

浦东-周浦  年家浜路428弄

距18号线周浦站566米满五学校周边

350

31410元/平

小区均价:36729元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房450万

电梯房,主卧朝南,品质小区,中式风格,装修齐全

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 2室2厅 | 96.34平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满五

450

46710元/平

小区均价:46710元/平

宝山三村二手房170万

诚意出售看房方便

宝山三村| 2室1厅 | 52.86平

中层/6层 简装 1994年

宝山-淞宝  宝山三村

随时可看距3号线水产路站1519米满五学校周边

170

32160元/平

小区均价:35944元/平

万业紫辰苑C区二手房780万

万业前排景观大4房,4个大阳台,安家首选,有车位

万业紫辰苑C区| 3室2厅 | 165.59平

中层/20层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距1号线富锦路站863米满五

780

47104元/平

小区均价:44204元/平

万科城市花园(1期)二手房458万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,居家装修

万科城市花园(1期)| 3室2厅 | 94.99平

中层/7层 精装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站621米满五学校周边

458

48216元/平

小区均价:48590元/平

聚航苑(西区)二手房305万

一梯两户,双阳台,客厅带阳台,交通便利,精装修,...

聚航苑(西区)| 3室2厅 | 126.39平

中层/6层 南北通透 精装 2006年

浦东-航头  航梅路526弄78支弄

满五学校周边

305

24132元/平

小区均价:24132元/平

鼎鑫名流苑二手房588万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

鼎鑫名流苑| 3室2厅 | 134.29平

中层/11层 简装 2009年

浦东-川沙  川周路8682弄

新上房源距2号线川沙站960米满五学校周边

588

43786元/平

小区均价:42925元/平

达安锦园(1期)二手房1189万

近地铁,繁华地段,刚需好房,配套完善

达安锦园(1期)| 2室2厅 | 100.86平

中层/29层 西南 精装 2005年

静安-江宁路  海防路538弄

距7号线昌平路站327米满五学校周边

1189

117886元/平

小区均价:94906元/平

景江苑E区(浦瑞路509弄)二手房260万

南北通透,近地铁,环境优美,精装修

景江苑E区(浦瑞路509弄)| 2室2厅 | 74.99平

中层/6层 南北通透 精装 2007年

闵行-浦江  浦瑞路509弄

新上房源距8号线江月路站1882米满二学校周边

260

34671元/平

小区均价:39853元/平

城市名园二手房580万

精装修拎包入住,业主非常诚心出售,价可谈小区中...

城市名园| 3室2厅 | 115.07平

中层/24层 精装 2005年

杨浦-中原  包头路1150弄

同户型价格最低距8号线市光路站1168米满二

580

50404元/平

小区均价:47388元/平

丝庐花语二手房786万

电梯房,小户型,近地铁,近商圈

丝庐花语| 1室2厅 | 56.19平

中层/16层 精装 2008年

徐汇-斜土路  零陵路29弄

随时可看距12号线大木桥路站355米满五学校周边

786

139883元/平

小区均价:116323元/平

绿地宝里二手房200万

电梯房,loft户型,南北通透,景观房,环境优美,交...

绿地宝里| 2室1厅 | 53.13平

中层/15层 简装 2013年

宝山-顾村  水产西路680弄

随时可看新上房源距1号线共富新村站1453米满五

200

37644元/平

小区均价:37644元/平

锦苑小区(车站北路611弄)二手房200万

大平层,采光充足,小区中心位置,中式风格,主卧朝...

锦苑小区(车站北路611弄)| 1室1厅 | 46.5平

中层/6层 简装 1991年

虹口-凉城  车站北路611弄

距3号线大柏树站1512米满五学校周边

200

43011元/平

小区均价:47346元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源