上海中原地产 > 上海二手房

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房1520万

凯利海华府:2021年次新小区 中高层 视野开阔 交...

凯利海华府(成山汇郡苑)| 4室2厅 | 145.88平

中层/30层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米学校周边

1520

104195元/平

小区均价:97501元/平

泰欣嘉园二手房1570万

款清交房

泰欣嘉园| 3室2厅 | 142平

中层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1570

110563元/平

小区均价:100072元/平

共富二村二手房239万

一梯两户,全南户型,品质小区,居家装修

共富二村| 3室1厅 | 79平

中层/6层 简装 1997年

宝山-共富  共富二村

距1号线共富新村站815米满二学校周边

239

30253元/平

小区均价:31434元/平

万科朗润园二手房918万

南北通透,交通便利,精装好房,繁华地段,居家装修

万科朗润园| 3室2厅 | 135.01平

中层/5层 精装 2006年

闵行-七宝  新龙路1111弄

同户型价格最低随时可看距9号线中春路站405米满五

918

67995元/平

小区均价:66723元/平

幸福公寓(杨浦)二手房310万

正对紫华佳苑的后花园,楼道环境是很好的,业主诚...

幸福公寓(杨浦)| 1室 | 42.16平

中层/7层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  双阳路160弄

距12号线宁国路站542米满二学校周边

310

73529元/平

小区均价:52697元/平

金色航城海鑫苑二手房245万

带阁楼,繁华地段,简约风格,带车位,24小时管家服...

金色航城海鑫苑| 3室2厅 | 82.19平

中层/11层 南北通透 精装 2005年

浦东-航头  航头路1675弄

随时可看距18号线航头站1645米满五学校周边

245

29809元/平

小区均价:27293元/平

繁荣华庭二手房360万

双澧溪+18号线地铁300米+双南两房+中间楼层采光...

繁荣华庭| 2室1厅 | 71.82平

中层/15层 简装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

随时可看新上房源距18号线繁荣路站296米满五

360

50125元/平

小区均价:53013元/平

远东君悦庭二手房399万

远东君悦庭 电梯房 近地铁 品质小区

远东君悦庭| 1室1厅 | 70.77平

中层/16层 精装 2016年

宝山-上大  锦秋路655弄

同户型价格最低距7号线南陈路站216米学校周边

399

56380元/平

小区均价:58413元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房700万

价格可谈,景观楼层,带车位,品质生活,从龙湖开始

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 118.84平

中层/16层 简装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

700

58903元/平

小区均价:56243元/平

阳光城檀悦101二手房1590万

精装好房,小区中心位置,电梯房,双阳台,卫生间全...

阳光城檀悦101| 4室2厅 | 144.99平

中层/17层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

同户型价格最低距12号线宁国路站584米学校周边

1590

109663元/平

小区均价:120139元/平

常发豪庭国际二手房950万

豪华装修,带中央空调带两个车位

常发豪庭国际| 4室2厅 | 239平

中层/25层 南北通透 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  希望路1333弄

同户型价格最低距11号线嘉定新城站614米满五学校周边

950

39749元/平

小区均价:41680元/平

东园四村二手房1500万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售,...

东园四村| 4室2厅 | 166.64平

中层/26层 简装 1996年

浦东-陆家嘴  东园四村

距9号线商城路站355米满五学校周边

1500

90014元/平

小区均价:85458元/平

蔚蓝海岸(天科苑)二手房918万

双南两房,景观好,满五维一,有钥匙,出价来谈

蔚蓝海岸(天科苑)| 2室2厅 | 103.93平

中层/24层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦东南路1550弄

随时可看距9号线商城路站1109米满五学校周边

918

88329元/平

小区均价:88329元/平

祁连四村二手房320万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

祁连四村| 3室2厅 | 89.55平

中层/6层 简装 1997年

宝山-上大  祁连四村

距15号线锦秋路站287米满五学校周边

320

35734元/平

小区均价:41212元/平

宝林一村二手房330万

价格有些夸张,急卖的心情却不夸张!失望过,它却...

宝林一村| 2室1厅 | 61.52平

中层/18层 简装 1994年

宝山-淞宝  宝林一村

距3号线宝杨路站484米满五学校周边

330

53641元/平

小区均价:40696元/平

宝华城市之星二手房1210万

电梯房,一梯两户,景观房,客厅带阳台,品质小区,...

宝华城市之星| 2室2厅 | 107.67平

中层/36层 精装 2018年

普陀-光新  石泉路18弄

同户型价格最低距7号线岚皋路站791米满五学校周边

1210

112380元/平

小区均价:120111元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房469万

单价只要55000元可以买仁恒森兰雅苑还不限购中...

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 2室2厅 | 96.34平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满二

469

48682元/平

小区均价:46710元/平

东方时空公寓二手房820万

南北通边套全明户型,采光视野好,业主已定新房,...

东方时空公寓| 2室 | 62.12平

中层/19层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  番禺路1099弄

距10号线虹桥路站646米满五学校周边

820

132003元/平

小区均价:109880元/平

望景苑二手房1128万

新上!经典错层+满五V一+中区楼层+20号线(在建)

望景苑| 3室2厅 | 121.02平

中层/11层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

1128

93208元/平

小区均价:79815元/平

汇龙新城二手房1050万

品质小区,交通便利,诚意出售,刚需好房

汇龙新城| 1室2厅 | 82.07平

中层/33层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

随时可看距9号线马当路站161米满五学校周边

1050

127940元/平

小区均价:116443元/平

东园一村二手房305万

一梯四户,一门关,小区中心位置,现代风格,诚意出...

东园一村| 1室1厅 | 37.96平

中层/6层 精装 1987年

浦东-陆家嘴  东园一村

随时可看距2号线东昌路站272米满五学校周边

305

80348元/平

小区均价:78301元/平

汇龙新城二手房1898万

高区高品质精装大四房,气派大横厅,老业主委托诚...

汇龙新城| 4室2厅 | 163.32平

中层/33层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

距9号线马当路站161米满五学校周边

1898

116214元/平

小区均价:116443元/平

茶陵路400弄二手房350万

茶陵路400弄1房1厅采光充足业主诚意

茶陵路400弄| 1室1厅 | 38.48平

中层/6层 简装 1986年

徐汇-斜土路  茶陵路400弄

距4号线大木桥路站227米满五学校周边

350

90956元/平

小区均价:90956元/平

控江七村二手房155万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江七村| 1室1厅 | 35.61平

中层/5层 西 精装 1979年

杨浦-控江路  控江七村

新上房源距8号线延吉中路站640米满五学校周边

155

43527元/平

小区均价:53796元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房350万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89平

中层/12层 精装 2010年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低新上房源距1号线宝安公路站1453米满五

350

39326元/平

小区均价:47342元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源