上海中原地产 > 上海二手房

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1978万

叠加别墅,错层式住宅,品质小区,小区景观位置

宝华现代城(共和新路2399弄)| 4室2厅 | 190.68平

中层/30层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

新上房源降价距1号线上海马戏城站278米学校周边

1978

103734元/平

小区均价:99957元/平

园西二居(3支弄)二手房200万

川沙2号线地铁口,刚需小三房,园西,未用,中间楼...

园西二居(3支弄)| 3室1厅 | 62.91平

中层/6层 简装 1989年

浦东-川沙  城南路627弄3支弄

降价距2号线川沙站441米满五学校周边

200

31791元/平

小区均价:31791元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3300万

房东诚意出售,有租客看房提前预约即可。

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3300

98930元/平

小区均价:105788元/平

心圆西苑(华夏二路1500弄)二手房470万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

心圆西苑(华夏二路1500弄)| 3室2厅 | 109.37平

中层/14层 精装 2012年

浦东-川沙  华夏二路1500弄

随时可看新上房源降价距2号线川沙站1738米

470

42973元/平

小区均价:40230元/平

保利家园(洪德路333弄公寓)二手房350万

小区周边配套齐全 电梯房 大两房 品质小区 精装...

保利家园(洪德路333弄公寓)| 2室2厅 | 87.84平

中层/18层 精装 2009年

嘉定-嘉定新城  洪德路333弄

同户型价格最低距11号线白银路站1760米满二

350

39845元/平

小区均价:36430元/平

鑫鑫花园二手房328万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

鑫鑫花园| 2室2厅 | 94.28平

中层/6层 精装 2004年

宝山-共富  联谊路501弄

随时可看新上房源距1号线呼兰路站1136米学校周边

328

34790元/平

小区均价:34685元/平

馨运公寓二手房490万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

馨运公寓| 2室1厅 | 68.56平

中层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

降价距12号线宁国路站363米满五学校周边

490

71470元/平

小区均价:72329元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房285万

繁华地段,复式房,小户型,电梯房,开放式厨房,居...

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 46.13平

中层/10层 西 简装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

285

61782元/平

小区均价:54029元/平

凤城二村二手房198万

凤城二村 好楼层一房 8/18号地铁 小区中间位置

凤城二村| 1室 | 32.3平

中层/6层 简装 1986年

杨浦-控江路  凤城二村

距8号线江浦路站379米满二学校周边

198

61300元/平

小区均价:53527元/平

南京西路公馆(南京西路2068号)二手房798万

业主诚意出售,价格便宜,看房方便

南京西路公馆(南京西路2068号)| 2室2厅 | 100.29平

中层/30层 东南 精装 2002年

静安-静安寺  南京西路2068号

距2号线江苏路站430米满五学校周边

798

79569元/平

小区均价:79569元/平

西班牙名苑二手房550万

只在中原挂牌 婚房装修从未入住全新品牌电器

西班牙名苑| 1室2厅 | 71.98平

中层/12层 精装 2003年

闵行-梅陇  罗秀路1980弄

新上房源距1号线莲花路站393米满五学校周边

550

76410元/平

小区均价:69531元/平

新城金郡园(新城西尚海-临泽路89弄)二手房668万

交通便利,主卧朝南,居家装修,精装好房

新城金郡园(新城西尚海-临泽路89弄)| 3室2厅 | 118.47平

中层/5层 简装 2010年

嘉定-嘉定新城  临泽路89弄

随时可看距11号线白银路站595米满五学校周边

668

56386元/平

小区均价:56290元/平

安阁苑(瑞阳路693弄)二手房235万

轨道18号线,周浦实验校区,得房高,新增真实有效...

安阁苑(瑞阳路693弄)| 2室2厅 | 78.02平

中层/6层 精装 2006年

浦东-周浦  瑞阳路693弄

同户型价格最低距18号线沈梅路站1079米满五学校周边

235

30120元/平

小区均价:29110元/平

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房720万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利,精装修,诚意...

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 2室2厅 | 92.59平

中层/17层 简装 2007年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

新上房源降价距10号线新江湾城站1099米满五

720

77762元/平

小区均价:77762元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房380万

南北通透,闹中取静,主卧朝南,小区中心位置

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 44.83平

中层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

降价距1号线延长路站165米满五学校周边

380

84765元/平

小区均价:69444元/平

舒兰小区二手房598万

开放式厨房,非顶楼房,小区中心位置,主卧朝南

舒兰小区| 3室2厅 | 105.58平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  舒兰路61弄

距12号线隆昌路站835米满五学校周边

598

56640元/平

小区均价:49864元/平

凤城五村二手房319万

大开间,两房朝南,品质小区,精装修

凤城五村| 2室 | 54.55平

中层/6层 精装 1995年

杨浦-控江路  凤城五村

距18号线抚顺路站255米满五学校周边

319

58478元/平

小区均价:53498元/平

东园三村二手房525万

房东诚意卖,看房提前约

东园三村| 2室1厅 | 66.5平

中层/6层 精装 1996年

浦东-陆家嘴  东园三村

距9号线商城路站223米学校周边

525

78947元/平

小区均价:81215元/平

第九城市(2期)二手房1580万

九城二期新出精品大三房有车位诚售

第九城市(2期)| 3室2厅 | 156.98平

中层/19层 精装 2006年

浦东-联洋  迎春路1355弄

新上房源距9号线芳甸路站559米学校周边

1580

100650元/平

小区均价:100650元/平

宝山一村二手房400万

三开间朝南,近公园配套一中心,您的醉佳选择

宝山一村| 2室2厅 | 90.42平

中层/6层 精装 1997年

宝山-淞宝  宝山一村

满五学校周边

400

44238元/平

小区均价:31455元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房425万

主卧朝南,小区中心位置,近商圈,客厅带阳台

友谊家园(铁峰路2000弄)| 3室2厅 | 128.73平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

距3号线铁力路站1466米满五学校周边

425

33015元/平

小区均价:35980元/平

金地尚华庭(金地世家)二手房480万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地尚华庭(金地世家)| 3室2厅 | 90.39平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-嘉定新城  合作路199弄

距11号线嘉定新城站668米满五学校周边

480

53103元/平

小区均价:50763元/平

百汇园(一期)二手房2200万

绝美江景房。娄底价格2200送产权车位

百汇园(一期)| 2室2厅 | 135.97平

中层/33层 精装 2008年

徐汇-徐汇滨江  ;云锦路183弄(旧址:宛平南路1518弄)15,16,2...

随时可看距11号线云锦路站689米满五学校周边

2200

161800元/平

小区均价:158410元/平

大华朗香花园(二期)二手房426万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

大华朗香花园(二期)| 2室2厅 | 87.55平

中层/5层 精装 2015年

宝山-上大  祁真路160弄

随时可看新上房源距15号线锦秋路站426米满五

426

48658元/平

小区均价:52814元/平

新城珑庭(香溢璟庭-2期)二手房279万

小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

新城珑庭(香溢璟庭-2期)| 2室2厅 | 80.35平

中层/18层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  依玛路410弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线白银路站1015米

279

34723元/平

小区均价:43329元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源