上海中原地产 > 上海二手房

上海大花园二手房819万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

上海大花园| 2室2厅 | 92.83平

中层/18层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1299弄

随时可看距12号线大连路站767米满五学校周边

819

88226元/平

小区均价:75939元/平

嘉宝梦之缘(云屏路1028弄)二手房258万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝梦之缘(云屏路1028弄)| 2室2厅 | 80.55平

中层/18层 简装 2017年

嘉定-嘉定新城  云屏路1028弄

新上房源距11号线白银路站1064米满五学校周边

258

32030元/平

小区均价:36896元/平

长阳路1900弄二手房258万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

长阳路1900弄| 2室 | 50.45平

中层/6层 精装 1988年

杨浦-周家嘴路  长阳路1900弄

距12号线隆昌路站656米满五学校周边

258

51140元/平

小区均价:51140元/平

金鹏花园(1101弄)二手房408万

江浦公园零距离,地铁12/18双轨,新华医院,紫荆广...

金鹏花园(1101弄)| 2室1厅 | 85.66平

中层/24层 东南 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

408

47630元/平

小区均价:54985元/平

金轩大邸二手房1100万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

金轩大邸| 3室2厅 | 129.68平

中层/30层 精装 2007年

虹口-临平路  四平路758弄

随时可看距10号线邮电新村站443米学校周边

1100

84824元/平

小区均价:82423元/平

石光小区二手房358万

采光充足,闹中取静,居家装修,近地铁,房型正气

石光小区| 2室1厅 | 68.79平

中层/19层 精装 1990年

普陀-光新  光新路191弄

距7号线镇坪路站587米满五学校周边

358

52042元/平

小区均价:52042元/平

圣骊河滨苑(龙江路388弄)二手房850万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

圣骊河滨苑(龙江路388弄)| 2室2厅 | 104.11平

中层/22层 精装 2012年

杨浦-东外滩  龙江路388弄

新上房源距18号线丹阳路站504米满五学校周边

850

81644元/平

小区均价:82090元/平

园西二居(3支弄)二手房200万

川沙2号线地铁口,刚需小三房,园西,未用,中间楼...

园西二居(3支弄)| 3室1厅 | 62.91平

中层/6层 简装 1989年

浦东-川沙  城南路627弄3支弄

降价距2号线川沙站441米满五学校周边

200

31791元/平

小区均价:31791元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3300万

房东诚意出售,有租客看房提前预约即可。

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3300

98930元/平

小区均价:105788元/平

心圆西苑(华夏二路1500弄)二手房470万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

心圆西苑(华夏二路1500弄)| 3室2厅 | 109.37平

中层/14层 精装 2012年

浦东-川沙  华夏二路1500弄

随时可看新上房源降价距2号线川沙站1738米

470

42973元/平

小区均价:40230元/平

保利家园(洪德路333弄公寓)二手房350万

小区周边配套齐全 电梯房 大两房 品质小区 精装...

保利家园(洪德路333弄公寓)| 2室2厅 | 87.84平

中层/18层 精装 2009年

嘉定-嘉定新城  洪德路333弄

同户型价格最低距11号线白银路站1760米满二

350

39845元/平

小区均价:36430元/平

鑫鑫花园二手房328万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

鑫鑫花园| 2室2厅 | 94.28平

中层/6层 精装 2004年

宝山-共富  联谊路501弄

随时可看新上房源距1号线呼兰路站1136米学校周边

328

34790元/平

小区均价:34685元/平

鞍山四村(抚顺路373弄)二手房199万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

鞍山四村(抚顺路373弄)| 1室1厅 | 37平

中层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  抚顺路373弄

距8号线鞍山新村站461米满五学校周边

199

53784元/平

小区均价:58083元/平

恒阳花苑二手房418万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

恒阳花苑| 2室1厅 | 66.15平

中层/28层 精装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

距8号线鞍山新村站471米满五学校周边

418

63190元/平

小区均价:72647元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房285万

繁华地段,复式房,小户型,电梯房,开放式厨房,居...

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 46.13平

中层/10层 西 简装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

285

61782元/平

小区均价:54415元/平

中环和乐苑二手房220万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

中环和乐苑| 1室 | 40.9平

中层/34层 简装 2014年

杨浦-周家嘴路  顺平路60弄

新上房源距12号线爱国路站444米学校周边

220

53790元/平

小区均价:60928元/平

凤城二村二手房198万

凤城二村 好楼层一房 8/18号地铁 小区中间位置

凤城二村| 1室 | 32.3平

中层/6层 简装 1986年

杨浦-控江路  凤城二村

距8号线江浦路站379米满二学校周边

198

61300元/平

小区均价:53527元/平

南京西路公馆(南京西路2068号)二手房798万

业主诚意出售,价格便宜,看房方便

南京西路公馆(南京西路2068号)| 2室2厅 | 100.29平

中层/30层 东南 精装 2002年

静安-静安寺  南京西路2068号

距2号线江苏路站430米满五学校周边

798

79569元/平

小区均价:79569元/平

西班牙名苑二手房550万

婚房装修领包入住

西班牙名苑| 1室2厅 | 71.98平

中层/12层 精装 2003年

闵行-梅陇  罗秀路1980弄

新上房源距1号线莲花路站393米满五学校周边

550

76410元/平

小区均价:69531元/平

新城金郡园(新城西尚海-临泽路89弄)二手房668万

交通便利,主卧朝南,居家装修,精装好房

新城金郡园(新城西尚海-临泽路89弄)| 3室2厅 | 118.47平

中层/5层 简装 2010年

嘉定-嘉定新城  临泽路89弄

随时可看距11号线白银路站595米满五学校周边

668

56386元/平

小区均价:56290元/平

安阁苑(瑞阳路693弄)二手房235万

轨道18号线,周浦实验校区,得房高,新增真实有效...

安阁苑(瑞阳路693弄)| 2室2厅 | 78.02平

中层/6层 精装 2006年

浦东-周浦  瑞阳路693弄

同户型价格最低距18号线沈梅路站1079米满五学校周边

235

30120元/平

小区均价:29110元/平

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房720万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利,精装修,诚意...

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 2室2厅 | 92.59平

中层/17层 简装 2007年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

新上房源降价距10号线新江湾城站1099米满五

720

77762元/平

小区均价:77762元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房380万

南北通透,闹中取静,主卧朝南,小区中心位置

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 44.83平

中层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

降价距1号线延长路站165米满五学校周边

380

84765元/平

小区均价:69444元/平

舒兰小区二手房598万

开放式厨房,非顶楼房,小区中心位置,主卧朝南

舒兰小区| 3室2厅 | 105.58平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  舒兰路61弄

距12号线隆昌路站835米满五学校周边

598

56640元/平

小区均价:49864元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1300万

新出精致江景两房,户型方正采光好,落地窗,价格...

世茂滨江花园(8号楼)| 2室2厅 | 135.71平

中层/49层 东南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站964米满五

1300

95792元/平

小区均价:114214元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源