上海中原地产 > 上海二手房

月浦五村二手房130万

小户型,小区中心位置,田园风格,房型正气

月浦五村| 2室 | 62.03平

中层/5层 简装 1985年

宝山-月浦  月浦五村

随时可看距3号线江杨北路站1716米满五学校周边

130

20958元/平

小区均价:20958元/平

光华园二手房499万

一梯三户,南北通透,近商圈,近地铁,现代风格,诚...

光华园| 2室1厅 | 62.37平

中层/6层 精装 1996年

徐汇-上海南站  老沪闵路790弄

距15号线华东理工大学站437米满五学校周边

499

80006元/平

小区均价:80998元/平

新朝时代二手房370万

大开间,电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

新朝时代| 1室 | 55.54平

中层/25层 精装 2004年

虹口-四川北路  中州路133弄

距10号线四川北路站294米满五学校周边

370

66619元/平

小区均价:85746元/平

鹤沙航城(和美苑)二手房163万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

鹤沙航城(和美苑)| 1室1厅 | 63.47平

中层/11层 简装 2015年

浦东-航头  航绣路50弄

距18号线鹤涛路站1151米

163

25681元/平

小区均价:29316元/平

万馨佳园二手房180万

一梯两户,小户型,环境优美,简欧轻奢

万馨佳园| 1室1厅 | 54.79平

中层/6层 简装 2005年

浦东-川沙  新德西路207弄

同户型价格最低随时可看距2号线华夏东路站941米学校周边

180

32853元/平

小区均价:37392元/平

三林世博家园(新浦路251弄)二手房250万

小户型,主卧朝南,品质小区,环境优美

三林世博家园(新浦路251弄)| 1室1厅 | 56.81平

中层/6层 毛坯 2006年

浦东-杨思前滩  新浦路251弄

距13号线下南路站1230米学校周边

250

44006元/平

小区均价:44006元/平

崮山小区四街坊(羽山路1445弄)二手房350万

南北通透,景观房,交通便利,小区入口附近,现代风...

崮山小区四街坊(羽山路1445弄)| 1室1厅 | 53.92平

中层/6层 精装 1997年

浦东-洋泾  羽山路1445弄

距6号线德平路站602米满五学校周边

350

64911元/平

小区均价:64911元/平

保利海上五月花(永靖路898弄)二手房168万

菊园精装一房出售,好楼层诚心卖不要错过哦。

保利海上五月花(永靖路898弄)| 1室2厅 | 56.15平

中层/14层 精装 2009年

嘉定-菊园新  永靖路898弄

满五学校周边

168

29920元/平

小区均价:29920元/平

欣连佳苑二手房145万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

欣连佳苑| 1室1厅 | 56.63平

中层/6层 简装 2007年

浦东-高行  光泽路429弄

随时可看距6号线外高桥保税区南站1824米满五学校周边

145

25605元/平

小区均价:30085元/平

延安西路548弄(60支弄)二手房420万

一梯四户,两房朝南,近地铁,精装修,精装好房

延安西路548弄(60支弄)| 2室1厅 | 63.35平

中层/6层 精装 1994年

长宁-镇宁路  延安西路548弄60支弄

距2号线江苏路站391米学校周边

420

66298元/平

小区均价:65524元/平

利西大楼二手房385万

满五精装修楼层好 近江苏路地铁站

利西大楼| 2室1厅 | 59.58平

中层/16层 南北通透 精装 1998年

长宁-中山公园  利西路43号

随时可看距2号线江苏路站526米满五

385

64619元/平

小区均价:64619元/平

安和新村二手房650万

大开间,环境优美,交通便利,居家装修

安和新村| 2室1厅 | 62.96平

中层/5层 精装 1982年

黄浦-淮海中路  瑞金二路198弄

随时可看距9号线打浦桥站433米满五

650

103240元/平

小区均价:103240元/平

宛龙小区二手房480万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

宛龙小区| 2室1厅 | 57.24平

中层/5层 精装 1979年

徐汇-龙华  中山南二路937弄

随时可看距12号线龙华中路站566米满五学校周边

480

83857元/平

小区均价:86705元/平

潼港三村二手房199万

小户型,主卧朝南,环境优美,交通便利

潼港三村| 2室1厅 | 63.92平

中层/6层 简装 1994年

浦东-外高桥  清溪路365弄

随时可看距6号线港城路站1439米满五学校周边

199

31133元/平

小区均价:31133元/平

万春街63弄(35支弄)二手房580万

出售

万春街63弄(35支弄)| 2室1厅 | 56.06平

中层/6层 精装 1982年

静安-曹家渡  万春街63弄35支弄

随时可看距14号线武定路站182米满五学校周边

580

103461元/平

小区均价:103461元/平

中星张杨苑(沈家弄路877弄)二手房390万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

中星张杨苑(沈家弄路877弄)| 2室1厅 | 51.94平

中层/6层 简装 1994年

浦东-梅园  沈家弄路877弄

随时可看距18号线民生路站274米满五学校周边

390

75087元/平

小区均价:75087元/平

宛龙小区二手房450万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

宛龙小区| 2室1厅 | 51.9平

中层/5层 精装 1986年

徐汇-龙华  中山南二路937弄

随时可看新上房源距12号线龙华中路站566米满五

450

86705元/平

小区均价:86705元/平

马陆阳光台州城(阳光葡提公馆)二手房100万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利

马陆阳光台州城(阳光葡提公馆)| 2室2厅 | 65.89平

中层/25层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  宝乐路58弄

新上房源距11号线马陆站1698米满五

100

15177元/平

小区均价:17762元/平

九联大楼二手房345万

小区中心位置,品质小区,诚意出售,刚需好房

九联大楼| 1室1厅 | 55.41平

中层/15层 简装 1994年

虹口-北外滩  唐山路708弄

距12号线提篮桥站453米满五学校周边

345

62263元/平

小区均价:62263元/平

汇豪新天地二手房100万

远香湖旁边 复式通燃气 酒店式公寓 边套户型哦

汇豪新天地| 2室2厅 | 65.61平

中层/13层 东北 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  白银路327号

新上房源距11号线白银路站1662米满五学校周边

100

15242元/平

小区均价:18322元/平

汉中小区(汉中路78弄)二手房348万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修

汉中小区(汉中路78弄)| 2室1厅 | 50.25平

中层/6层 精装 1995年

静安-不夜城  汉中路78弄

新上房源距1号线汉中路站186米满五学校周边

348

69254元/平

小区均价:70452元/平

新发大楼(浦东南路1349号)二手房362万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新发大楼(浦东南路1349号)| 2室1厅 | 67.41平

中层/25层 简装 1990年

浦东-潍坊  浦东南路1349号

同户型价格最低随时可看新上房源距9号线商城路站605米

362

53701元/平

小区均价:59189元/平

乾溪新村(乾溪路251弄)二手房210万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

乾溪新村(乾溪路251弄)| 2室1厅 | 56.72平

中层/6层 简装 1994年

宝山-大场镇  乾溪路251弄

随时可看距7号线场中路站216米满五学校周边

210

37024元/平

小区均价:35503元/平

创智坊(伟德路10弄)二手房578万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房

创智坊(伟德路10弄)| 2室2厅 | 58.34平

中层/8层 精装 2010年

杨浦-五角场  伟德路10弄

新上房源距10号线江湾体育场站645米满五学校周边

578

99074元/平

小区均价:92137元/平

金色郦苑二手房175万

一梯四户,小户型,交通便利,精装修

金色郦苑| 1室1厅 | 58.16平

中层/17层 简装 2014年

浦东-外高桥  顺凌路49弄

随时可看新上房源满二

175

30089元/平

小区均价:31809元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源