上海中原地产 > 上海二手房

粤秀名邸二手房650万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

粤秀名邸| 3室2厅 | 102.75平

高层/28层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看新上房源距1号线彭浦新村站1403米满五

650

63260元/平

小区均价:57266元/平

绿地崴廉公寓二手房510万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 97.96平

低层/16层 简装 2008年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看新上房源距12号线金京路站1207米满五

510

52062元/平

小区均价:52362元/平

安高东方御府二手房369万

新上房源.业主自住保养好.业主诚心出售.价格可...

安高东方御府| 3室2厅 | 90.11平

中层/27层 东南 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

随时可看新上房源距11号线马陆站385米满五

369

40950元/平

小区均价:41307元/平

西上海御庭二手房225万

大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 3室2厅 | 98.68平

高层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

225

22801元/平

小区均价:21265元/平

万科城市花园(1期)二手房458万

电梯房,交通便利,居家装修,业主急售

万科城市花园(1期)| 3室2厅 | 104.94平

中层/12层 精装 1995年

闵行-七宝  七莘路3333号

新上房源距9号线七宝站621米满五学校周边

458

43644元/平

小区均价:48590元/平

恒城花苑二手房677万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

恒城花苑| 2室1厅 | 101.35平

中层/24层 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

随时可看距10号线邮电新村站474米满五学校周边

677

66798元/平

小区均价:66798元/平

浦江东旭公寓(东靖路669弄)二手房498万

电梯房,主卧朝南,品质小区,诚意出售

浦江东旭公寓(东靖路669弄)| 3室2厅 | 103.15平

低层/7层 简装 2007年

浦东-高行  东靖路669弄

随时可看距6号线东靖路站348米满五学校周边

498

48279元/平

小区均价:50188元/平

四联大厦二手房660万

卫生间全明,大开间,品质小区,近地铁

四联大厦| 2室1厅 | 92.6平

高层/7层 简装 1998年

虹口-临平路  新港路311弄

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站342米满五

660

71274元/平

小区均价:70194元/平

盛和玲珑二手房770万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

盛和玲珑| 2室2厅 | 100.97平

低层/27层 东南 精装 2004年

静安-闸北公园  和田路118弄

随时可看距8号线西藏北路站488米满五学校周边

770

76260元/平

小区均价:76260元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房758万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

欧洲豪庭(韵都城)| 3室2厅 | 108.52平

中层/13层 精装 2002年

杨浦-控江路  控江路128弄

降价距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

758

69849元/平

小区均价:72295元/平

浣纱五村(浣沙五村)二手房544万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

浣纱五村(浣沙五村)| 2室1厅 | 91.61平

低层/25层 东南 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  浣纱五村

距8号线黄兴公园站333米满五学校周边

544

59382元/平

小区均价:50589元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房255万

品质小区,环境优美,诚意出售,一梯两户

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 103.34平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

255

24676元/平

小区均价:28419元/平

双辽路155弄二手房398万

双轨交+新上大三房+稀缺户型+新华医院旁+诚意出...

双辽路155弄| 3室1厅 | 94.26平

高层/7层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  双辽路155弄(老产证双辽路64弄)

随时可看降价距18号线江浦路站338米满五

398

42224元/平

小区均价:52916元/平

亿润苑二手房798万

厨卫朝北,主卧朝南,小区中心位置,小区景观位置

亿润苑| 2室2厅 | 103.43平

高层/17层 东南 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

798

77154元/平

小区均价:67072元/平

花香澜庭(上海派)二手房238万

花香澜庭上海派,百米地铁站,精装三室拎包入住

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.36平

低层/26层 东南 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站224米满五

238

26339元/平

小区均价:26339元/平

中信泰富又一城(云屏路388弄)二手房410万

电梯房、客厅带阳台、交通便利、采光充足

中信泰富又一城(云屏路388弄)| 2室2厅 | 90.14平

低层/36层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  云屏路388弄

随时可看距11号线嘉定新城站158米满五学校周边

410

45485元/平

小区均价:36847元/平

恒大御景湾二手房430万

此房业主诚意出售精装三居全配家具家电全送,拎...

恒大御景湾| 3室2厅 | 90.79平

低层/20层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  育英南街55弄

距11号线马陆站355米满五学校周边

430

47362元/平

小区均价:42103元/平

徐汇新城(1717弄-公寓)二手房800万

徐汇新城,小高层层高区,东边套全明大两房,有产...

徐汇新城(1717弄-公寓)| 2室2厅 | 90.06平

中层/11层 简装 2008年

徐汇-长桥  龙吴路1717弄

随时可看距15号线罗秀路站1507米满五学校周边

800

88830元/平

小区均价:92002元/平

丰水宝邸(西块)二手房240万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,刚需好房

丰水宝邸(西块)| 2室2厅 | 92.43平

低层/14层 东南 精装 2006年

宝山-顾村  电台路599弄

随时可看满五学校周边

240

25966元/平

小区均价:26829元/平

申金大厦(商城路297号)二手房638万

电梯房,大开间,客厅带阳台,交通便利,居家装修,...

申金大厦(商城路297号)| 2室1厅 | 106.86平

低层/35层 东南 精装 1999年

浦东-陆家嘴  商城路297号

随时可看新上房源降价距9号线商城路站579米

638

59704元/平

小区均价:59704元/平

学府花苑二手房415万

电梯房,小区中心位置,居家装修,诚意出售

学府花苑| 2室2厅 | 106.6平

低层/18层 东南 简装 1997年

虹口-江湾镇  广粤路1500弄

距3号线江湾镇站1500米满五学校周边

415

38931元/平

小区均价:47761元/平

水木年华花园二手房738万

双南高区二房,视野好,采光全天无遮挡

水木年华花园| 2室2厅 | 101.67平

高层/18层 精装 2008年

虹口-凉城  广灵四路866弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站1241米

738

72588元/平

小区均价:72588元/平

康桥半岛秀溪公寓(秀沿路1028弄2支弄)二手房520万

电梯房,品质小区,居家装修,诚意出售

康桥半岛秀溪公寓(秀沿路1028弄2支弄)| 3室2厅 | 96.93平

中层/16层 简装 2012年

浦东-康桥 

新上房源距18号线康桥站1004米满五学校周边

520

53647元/平

小区均价:49116元/平

学府花苑二手房395万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

学府花苑| 2室2厅 | 104.69平

中层/18层 东南 精装 1997年

虹口-江湾镇  广粤路1500弄

距3号线江湾镇站1500米学校周边

395

37730元/平

小区均价:47761元/平

高荣小区二手房868万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

高荣小区| 3室1厅 | 93.72平

高层/24层 东南 简装 1992年

静安-曹家渡  万航渡路661弄

随时可看距14号线武定路站326米学校周边

868

92616元/平

小区均价:80619元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源