上海中原地产 > 上海二手房

建发云锦湾二手房420万

环境优美,精装修,客厅带阳台,诚意出售

建发云锦湾| 3室2厅 | 98.19平

中层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

距7号线美兰湖站991米满二

420

42774元/平

小区均价:42774元/平

华东公寓二手房490万

卧室双南户型,视野好无遮挡,远观陆家嘴三件套,...

华东公寓| 2室1厅 | 95.89平

中层/26层 简装 1996年

虹口-凉城  汶水东路650弄

距3号线大柏树站635米满五学校周边

490

51100元/平

小区均价:50057元/平

新凤城(公寓住宅)二手房895万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

新凤城(公寓住宅)| 2室2厅 | 101.28平

中层/17层 精装 2005年

杨浦-控江路  控江路1500弄

距8号线江浦路站469米满五学校周边

895

88369元/平

小区均价:87656元/平

宝山九村二手房389万

诚意出售看房方便,

宝山九村| 3室2厅 | 100.95平

中层/6层 简装 1998年

宝山-淞宝  宝山九村

降价距3号线宝杨路站1674米满五学校周边

389

38534元/平

小区均价:36742元/平

珠江香樟园二手房728万

高区,南北通透,小区中间位置

珠江香樟园| 2室2厅 | 95.15平

中层/17层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  河间路827弄

距12号线隆昌路站501米学校周边

728

76511元/平

小区均价:80388元/平

共富二村二手房320万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

共富二村| 3室2厅 | 97.39平

中层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富二村

随时可看距1号线共富新村站815米满五学校周边

320

32858元/平

小区均价:31434元/平

嘉禄新苑二手房825万

嘉禄新苑电梯中区两房两厅,带产权车位,可谈

嘉禄新苑| 2室2厅 | 98.95平

中层/11层 精装 2002年

杨浦-东外滩  霍山路788弄

距12号线江浦公园站511米满五学校周边

825

83375元/平

小区均价:87192元/平

绿地崴廉公寓二手房540万

品质小区,环境优美,刚需好房,诚意出售

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 97.26平

中层/16层 精装 2013年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

540

55521元/平

小区均价:52362元/平

盛大花园二手房1088万

电梯中区景观两房,盛大花园新上,能签字的好楼层

盛大花园| 2室2厅 | 107.75平

中层/19层 精装 2002年

徐汇-龙华  龙华路2518弄

随时可看距12号线龙华路站464米满五学校周边

1088

100974元/平

小区均价:107899元/平

万科清林径二手房252万

万科满五不带车位统一装修

万科清林径| 3室2厅 | 97.28平

中层/18层 精装 2012年

浦东-新场  牌楼东路528弄

满五学校周边

252

25905元/平

小区均价:30268元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1280万

新出,刚需好房,小区自带会所,人车分流,视野开阔

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 2室2厅 | 91.61平

中层/35层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米满五学校周边

1280

139723元/平

小区均价:127321元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房430万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(1期)| 2室2厅 | 91.77平

中层/11层 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线南陈路站853米

430

46856元/平

小区均价:49147元/平

金色航城聚鑫苑二手房280万

主卧朝南,一梯两户,交通便利,采光充足,环境优美

金色航城聚鑫苑| 2室2厅 | 98.21平

中层/11层 简装 2005年

浦东-航头  航头路1027弄

距18号线航头站528米满五学校周边

280

28510元/平

小区均价:28144元/平

象屿鼎城二手房549万

一梯两户,大两房,环境优美,居家装修

象屿鼎城| 3室2厅 | 91.96平

中层/7层 精装 2013年

浦东-川沙  华夏二路728弄

同户型价格最低距2号线川沙站1107米满二学校周边

549

59700元/平

小区均价:59700元/平

金上海家园二手房939万

全南户型,大开间,品质小区,靠近花园

金上海家园| 2室2厅 | 100.17平

中层/29层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  江浦路1057弄

随时可看降价距18号线江浦公园站294米满五

939

93741元/平

小区均价:93741元/平

瑞虹新城2期二手房890万

瑞二业主信任委托/蕞好户型/价格把控/私聊惊喜

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 93.9平

中层/37层 精装 2006年

虹口-临平路  临平路133弄

降价距4号线临平路站162米满二学校周边

890

94782元/平

小区均价:102887元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1280万

绝版前排视野0遮挡+小区底价业主含泪诚售

瑞虹新城怡庭(6期)| 2室2厅 | 103.58平

中层/27层 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

同户型价格最低距4号线临平路站362米满五学校周边

1280

123576元/平

小区均价:132572元/平

万源城尚郡二手房990万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

万源城尚郡| 3室1厅 | 90.94平

中层/18层 精装 2012年

闵行-古美  万源路580弄

随时可看距12号线顾戴路站601米满五学校周边

990

108863元/平

小区均价:93954元/平

嘉杰国际(四川北路1727弄)二手房1028万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

嘉杰国际(四川北路1727弄)| 2室2厅 | 109.11平

中层/12层 简装 2007年

虹口-四川北路  四川北路1727弄

距3号线东宝兴路站102米学校周边

1028

94217元/平

小区均价:89493元/平

海悦花园二手房1280万

电梯房,品质小区,环境优美,客厅带阳台,居家装修...

海悦花园| 2室2厅 | 104.87平

中层/37层 精装 2004年

黄浦-打浦桥  鲁班路388弄

距4号线鲁班路站305米满五学校周边

1280

122056元/平

小区均价:115207元/平

新城金郡园(崇信路1518弄)二手房358万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

新城金郡园(崇信路1518弄)| 2室2厅 | 91.42平

中层/17层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  崇信路1518弄

随时可看距11号线白银路站362米满五学校周边

358

39160元/平

小区均价:37833元/平

盘古嘉德二手房430万

采光充足,交通便利,精装修,主卧朝南,大两房,电...

盘古嘉德| 3室2厅 | 106.85平

中层/20层 简装 2016年

嘉定-嘉定新城  洪德路1500弄

距11号线白银路站819米满五学校周边

430

40243元/平

小区均价:40243元/平

上大聚丰园二手房418万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

上大聚丰园| 3室2厅 | 102.62平

中层/5层 简装 2003年

宝山-上大  上大路1288弄

降价距15号线丰翔路站410米满五学校周边

418

40733元/平

小区均价:40733元/平

凤凰大楼二手房519万

大两房,交通便利,居家装修,闹中取静

凤凰大楼| 2室1厅 | 105.84平

中层/25层 精装 1998年

杨浦-鞍山  本溪路189弄

降价距8号线鞍山新村站441米满五学校周边

519

49036元/平

小区均价:56585元/平

建邦16区二手房980万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

建邦16区| 2室2厅 | 92.76平

中层/36层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米满五学校周边

980

105649元/平

小区均价:109961元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源