上海中原地产 > 上海二手房

安亭瑞仕锦庭二手房369万

精装自住,交通便利,采光视野好无遮挡,房东诚意...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.62平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

369

37416元/平

小区均价:32448元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房468万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 3室2厅 | 97.88平

中层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

随时可看新上房源距15号线丰翔路站753米满五

468

47814元/平

小区均价:50729元/平

宝山八村二手房360万

宝山八村新上房源

宝山八村| 3室2厅 | 100.95平

中层/6层 简装 1998年

宝山-淞宝  宝山八村

新上房源距3号线宝杨路站1441米满五学校周边

360

35661元/平

小区均价:37642元/平

东方名园二手房780万

交通便利,闹中取静,精装修,税费各付

东方名园| 2室2厅 | 97.5平

中层/15层 精装 2003年

杨浦-控江路  延吉中路555弄

距8号线黄兴路站319米满五学校周边

780

80000元/平

小区均价:82323元/平

大同花园(1期)二手房920万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修

大同花园(1期)| 2室2厅 | 93.55平

中层/37层 西南 精装 1999年

黄浦-打浦桥  鲁班路168弄

距9号线打浦桥站392米学校周边

920

98343元/平

小区均价:92881元/平

菱翔苑(年家浜路461弄)二手房500万

电梯房,大两房,交通便利,品质小区,居家装修,装...

菱翔苑(年家浜路461弄)| 2室2厅 | 109.01平

中层/14层 精装 2009年

浦东-周浦  年家浜路461弄

随时可看距18号线周浦站371米满五学校周边

500

45867元/平

小区均价:42776元/平

仁恒静安世纪二手房1109万

边套,精装,1号线地铁

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.23平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

降价距1号线汶水路站629米

1109

104396元/平

小区均价:104396元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房1080万

采光充足,居家装修,主卧朝南,电梯房

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 90.1平

中层/32层 毛坯 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

1080

119867元/平

小区均价:99608元/平

和泰苑二手房310万

一梯两户,客厅带阳台,带飘窗,品质小区,居家装修...

和泰苑| 2室2厅 | 90.55平

中层/6层 南北通透 精装 2006年

宝山-大场镇  沪太路4099弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1475米满五学校周边

310

34235元/平

小区均价:35892元/平

象屿鼎城二手房558万

电梯房,环境优美,品质小区,居家装修,诚意出售

象屿鼎城| 3室2厅 | 91.67平

中层/8层 简装 2013年

浦东-川沙  华夏二路728弄

距2号线川沙站1107米满五学校周边

558

60871元/平

小区均价:59700元/平

建邦16区二手房1098万

客厅带阳台,近地铁,居家装修,精装好房

建邦16区| 2室2厅 | 98.78平

中层/36层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1098

111156元/平

小区均价:109961元/平

万业紫辰苑B区二手房395万

诚意出售看房方便

万业紫辰苑B区| 3室1厅 | 98.86平

中层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

随时可看降价距3号线江杨北路站991米满五

395

39955元/平

小区均价:40851元/平

霍兰公寓二手房475万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

霍兰公寓| 3室 | 92.96平

中层/29层 精装 1993年

杨浦-东外滩  长阳路1220弄

随时可看距12号线江浦公园站236米学校周边

475

51097元/平

小区均价:57256元/平

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房688万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 2室2厅 | 96.19平

中层/11层 精装 2008年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

同户型价格最低随时可看距10号线新江湾城站1099米满五

688

71525元/平

小区均价:77762元/平

东方曼哈顿二手房1150万

东方曼哈顿,新出2房,中间楼层,精装修

东方曼哈顿| 2室2厅 | 96.15平

中层/30层 东南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

降价距11号线徐家汇站461米满二

1150

119605元/平

小区均价:121606元/平

保利金爵公寓(创新西路300弄)二手房540万

大两房,品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

保利金爵公寓(创新西路300弄)| 2室2厅 | 91.59平

中层/14层 精装 2009年

浦东-唐镇  创新西路300弄

降价距2号线唐镇站1146米满五学校周边

540

58958元/平

小区均价:51792元/平

枫树林景苑(南)二手房315万

电梯房,二梯四户,大两房,主卧朝南,品质小区,精...

枫树林景苑(南)| 2室2厅 | 92.6平

中层/18层 南北通透 毛坯 2015年

嘉定-嘉定新城  封周路505弄

降价距11号线马陆站1488米满五学校周边

315

34017元/平

小区均价:32609元/平

嘉宝梦之缘景庭(云屏路1033弄)二手房439万

交通便利,环境优美,精装好房,刚需好房

嘉宝梦之缘景庭(云屏路1033弄)| 2室2厅 | 97.44平

中层/7层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  云屏路1033弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站941米满五

439

45053元/平

小区均价:39245元/平

恒城花苑二手房690万

采光充足,现代风格,主卧朝南,精装好房

恒城花苑| 2室2厅 | 101.35平

中层/24层 东南 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

距10号线邮电新村站474米满五学校周边

690

68081元/平

小区均价:66798元/平

张江汤臣豪园(2期)二手房1160万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

张江汤臣豪园(2期)| 2室2厅 | 107.56平

中层/16层 精装 2007年

浦东-张江  晨晖路825弄

随时可看距2号线金科路站691米满五学校周边

1160

107847元/平

小区均价:104875元/平

维多利华庭二手房870万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

维多利华庭| 2室2厅 | 94.48平

中层/14层 精装 2005年

浦东-洋泾  苗圃路218弄

距6号线北洋泾路站701米满五学校周边

870

92083元/平

小区均价:85280元/平

虹桥中园(哈密路1999弄)二手房790万

近地铁,精装修,采光充足,房型正气

虹桥中园(哈密路1999弄)| 2室2厅 | 97.53平

中层/13层 精装 2007年

长宁-西郊  哈密路1999弄

随时可看降价距10号线上海动物园站445米学校周边

790

81001元/平

小区均价:60000元/平

花园城(3期)二手房899万

电梯两房,一梯两户,南北直通双阳台

花园城(3期)| 2室2厅 | 101.96平

中层/13层 精装 2006年

虹口-凉城  花园路118弄

随时可看距3号线虹口足球场站365米满五

899

88172元/平

小区均价:95354元/平

建发云锦湾二手房420万

环境优美,精装修,客厅带阳台,诚意出售

建发云锦湾| 3室2厅 | 98.19平

中层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

距7号线美兰湖站991米满二

420

42774元/平

小区均价:42774元/平

华东公寓二手房490万

卧室双南户型,视野好无遮挡,远观陆家嘴三件套,...

华东公寓| 2室1厅 | 95.89平

中层/26层 简装 1996年

虹口-凉城  汶水东路650弄

距3号线大柏树站635米满五学校周边

490

51100元/平

小区均价:50057元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源