上海中原地产 > 上海二手房

爱家豪庭二手房860万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

爱家豪庭| 2室2厅 | 95.99平

中层/20层 西南 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

860

89593元/平

小区均价:93103元/平

大华锦绣华城十六街区(公寓)二手房728万

新上好房+边套通透+电梯中间+景观视野采光佳+一...

大华锦绣华城十六街区(公寓)| 2室2厅 | 90.6平

中层/20层 精装 2008年

浦东-北蔡  成山路1728弄

降价距13号线华鹏路站459米满五学校周边

728

80353元/平

小区均价:80487元/平

和达家园二手房775万

诚意出售,价格可谈,浦东大道

和达家园| 2室2厅 | 100.8平

中层/11层 南北通透 精装 2001年

浦东-洋泾  浦东大道1819弄

随时可看距14号线歇浦路站630米满五学校周边

775

76885元/平

小区均价:76885元/平

广杭苑(眉州路135弄)二手房570万

两房房东自住,看房提前约

广杭苑(眉州路135弄)| 2室2厅 | 92.85平

中层/7层 简装 1997年

杨浦-东外滩  眉州路135弄

降价距18号线丹阳路站683米满五学校周边

570

61389元/平

小区均价:52041元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房555万

近地铁,品质小区,开放式厨房,大开间

水岸蓝桥(公寓)| 2室2厅 | 105.73平

中层/14层 精装 2005年

宝山-大华  真华路999弄

随时可看距7号线大华三路站1379米满五学校周边

555

52492元/平

小区均价:57749元/平

碧云公馆(酒店式公寓)二手房410万

电梯房,大开间,环境优美,精装修,精装好房

碧云公馆(酒店式公寓)| 2室2厅 | 105.95平

中层/26层 精装 1997年

浦东-金桥  浙桥路289弄|浙桥路289号

距9号线台儿庄路站534米满五学校周边

410

38697元/平

小区均价:38697元/平

万登花苑二手房555万

主卧朝南,大两房,交通便利,居家装修,近地铁

万登花苑| 2室2厅 | 97.88平

中层/5层 简装 1999年

杨浦-东外滩  江浦路740弄

随时可看距12号线江浦公园站305米满五学校周边

555

56702元/平

小区均价:64511元/平

共富四村二手房170万

一梯两户,大开间,品质小区,交通便利,居家装修,...

共富四村| 2室2厅 | 92.45平

中层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富四村

同户型价格最低随时可看距1号线共富新村站973米满五

170

18388元/平

小区均价:33132元/平

信和花园二手房760万

小区中心位置,交通便利,诚意出售,精装修

信和花园| 3室1厅 | 96.1平

中层/8层 精装 1995年

浦东-碧云  黄杨路69弄

随时可看距14号线黄杨路站826米满五学校周边

760

79084元/平

小区均价:70414元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房1080万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 99.27平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

1080

108794元/平

小区均价:107712元/平

保利金爵公寓(创新西路300弄)二手房485万

电梯房,大开间,大两房,品质小区,环境优美,精装...

保利金爵公寓(创新西路300弄)| 2室2厅 | 90.2平

中层/14层 精装 2009年

浦东-唐镇  创新西路300弄

距2号线唐镇站1146米满五学校周边

485

53769元/平

小区均价:52036元/平

美林小城二手房399万

电梯房,大两房,小区入口附近,居家装修,诚意出售

美林小城| 2室2厅 | 94.37平

中层/14层 精装 2007年

浦东-康桥  沪南路3468弄

同户型价格最低随时可看距18号线周浦站537米满五

399

42280元/平

小区均价:43834元/平

粤秀名邸二手房650万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

粤秀名邸| 3室2厅 | 97.46平

中层/18层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

650

66694元/平

小区均价:57266元/平

明天华城(周星路500弄)二手房550万

电梯房,南北通透,近地铁,品质小区,诚意出售

明天华城(周星路500弄)| 2室2厅 | 97.45平

中层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周星路500弄

距18号线繁荣路站857米满五学校周边

550

56439元/平

小区均价:53405元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房400万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室2厅 | 97.54平

中层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

距11号线嘉定西站104米满二

400

41009元/平

小区均价:40019元/平

舒兰小区二手房499万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,税费各付

舒兰小区| 2室2厅 | 104.76平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  舒兰路61弄

距12号线隆昌路站835米满五学校周边

499

47633元/平

小区均价:49864元/平

嘉宝紫提湾(德立路88弄)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝紫提湾(德立路88弄)| 2室2厅 | 91.7平

中层/25层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  德立路88弄

同户型价格最低距11号线马陆站1640米满五学校周边

350

38168元/平

小区均价:40349元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房460万

一梯两户,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,随时...

经纬城市绿洲(2期)| 2室2厅 | 101.36平

中层/17层 南北通透 精装 2009年

宝山-上大  涵青路398弄

距7号线南陈路站1268米满五学校周边

460

45383元/平

小区均价:46746元/平

大唐盛世花园(3期)二手房1080万

电梯房,南北通透,客厅带阳台,繁华地段,近地铁,...

大唐盛世花园(3期)| 2室2厅 | 101.14平

中层/11层 精装 2008年

浦东-花木  樱花路802弄

距7号线龙阳路站422米满五学校周边

1080

106783元/平

小区均价:105019元/平

城市经典.高迪(丹桂路)二手房770万

电梯房,品质小区,交通便利,精装好房,诚意出售

城市经典.高迪(丹桂路)| 2室2厅 | 107.45平

中层/13层 精装 2007年

浦东-张江  丹桂路

距2号线广兰路站468米学校周边

770

71661元/平

小区均价:59257元/平

共富二村二手房320万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

共富二村| 3室2厅 | 97.39平

中层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富二村

随时可看距1号线共富新村站815米满五学校周边

320

32858元/平

小区均价:31434元/平

长阳新苑二手房750万

大两房,近地铁,小区中心位置,一梯两户

长阳新苑| 2室2厅 | 100.24平

中层/6层 简装 2000年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

750

74820元/平

小区均价:72347元/平

珠江香樟南园二手房750万

电梯房,交通便利,环境优美,精装修

珠江香樟南园| 2室2厅 | 95.97平

中层/11层 简装 2004年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

随时可看距12号线隆昌路站615米满五学校周边

750

78149元/平

小区均价:72921元/平

共富四村二手房300万

一梯两户,南北通透,交通便利,居家装修,房型正气

共富四村| 3室1厅 | 92.4平

中层/6层 简装 2000年

宝山-共富  共富四村

距1号线共富新村站973米满五学校周边

300

32468元/平

小区均价:33132元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房300万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,简欧轻奢

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.95平

中层/27层 南北通透 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1079米满五

300

32985元/平

小区均价:37557元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源