上海中原地产 > 上海二手房

第五大道(东方中华园)二手房670万

新出高区,今年的价格低点就是这套。价格诚心可谈...

第五大道(东方中华园)| 1室2厅 | 76.29平

高层/14层 精装 2003年

浦东-洋泾  羽山路600弄

距18号线民生路站403米满五学校周边

670

87823元/平

小区均价:94874元/平

同济公寓二手房538万

中原好房 一梯两户,近友谊路地铁站,五复六送七阁楼,房东...

同济公寓| 4室2厅 | 157.26平

高层/5层 精装 2003年

宝山-淞宝  盘古路689弄

距3号线友谊路站426米满五学校周边

538

34211元/平

小区均价:38023元/平

中新家园二手房728万

中原好房 房子挂牌的,看房子可以约

中新家园| 3室2厅 | 101.56平

高层/6层 简装 1999年

浦东-洋泾  灵山路785弄

新上房源距9号线杨高中路站548米满五学校周边

728

71682元/平

小区均价:71632元/平

枫庭丽苑二手房720万

中原好房 大开间,主卧朝南,品质小区,环境优美,居家装修,...

枫庭丽苑| 6室2厅 | 167.48平

高层/6层 精装 2003年

宝山-大华  华灵路1788弄

新上房源降价距7号线大华三路站1481米满五

720

42990元/平

小区均价:54751元/平

绿洲尧舜公寓二手房798万

内环内,南北三房,送阁楼,带露台,看房方便

绿洲尧舜公寓| 3室2厅 | 131.63平

高层/6层 精装 2003年

普陀-长寿路  澳门路872弄

距13号线长寿路站346米满五

798

60624元/平

小区均价:121319元/平

望春都市家园二手房670万

中原好房 电梯房,一梯两户,主卧朝南,南北通透,不靠近马路...

望春都市家园| 2室2厅 | 89.94平

高层/11层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  延吉中路118弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站552米满五

670

74494元/平

小区均价:71416元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房668万

中原好房 香逸湾复试美宅,精装格调拉满推窗即揽无垠盛景...

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室3厅 | 162.23平

高层/11层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

降价距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

668

41176元/平

小区均价:44679元/平

龙威茗庭二手房670万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售,带...

龙威茗庭| 3室2厅 | 132.87平

高层/9层 精装 2008年

浦东-周浦  周康路169弄

随时可看距18号线周浦站644米学校周边

670

50425元/平

小区均价:47012元/平

瑞虹新城1期二手房789万

瑞虹新城低总价入(景观大2房)地铁步行5分钟

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 85.78平

高层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

789

91979元/平

小区均价:89563元/平

名都城(公寓)二手房680万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,精...

名都城(公寓)| 2室2厅 | 109.93平

高层/16层 精装 1998年

闵行-金虹桥  虹许路788号

新上房源距15号线红宝石路站967米满五学校周边

680

61858元/平

小区均价:68850元/平

东园三村二手房500万

近地铁,东园三村,精装南北通户型,房型正气,采光...

东园三村| 2室1厅 | 56.34平

高层/6层 精装 1996年

浦东-陆家嘴  东园三村

距9号线商城路站223米满五学校周边

500

88747元/平

小区均价:85197元/平

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

美丽华花园(公寓)二手房790万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,精装修,...

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 131.87平

高层/18层 东北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

790

59907元/平

小区均价:67246元/平

爱家亚洲花园(东绣路1085弄)二手房798万

《中原甄选》爱家亚洲花园★新出飞机3房★业主接受...

爱家亚洲花园(东绣路1085弄)| 3室2厅 | 112.84平

高层/18层 南北通透 精装 2004年

浦东-杨东  东绣路1085弄

同户型价格最低随时可看距7号线锦绣路站1268米满五

798

70720元/平

小区均价:70720元/平

东方鸿璟(航亭环路399弄)二手房550万

地铁口,东方鸿璟精装三房,诚心卖

东方鸿璟(航亭环路399弄)| 3室2厅 | 143.14平

高层/14层 精装 2016年

浦东-祝桥  航亭环路399弄

随时可看满五学校周边

550

38424元/平

小区均价:38424元/平

金地未未来二手房558万

金地双南两房,带车位,精装修,满五V一,学Q未用,...

金地未未来| 2室2厅 | 89.31平

高层/15层 简装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站517米满五学校周边

558

62479元/平

小区均价:79306元/平

汇康公寓二手房550万

进才校 复式带露台 有钥匙

汇康公寓| 3室2厅 | 134.32平

高层/6层 简装 2005年

浦东-周浦  周东路191弄

随时可看距18号线周浦站1792米满五学校周边

550

40947元/平

小区均价:41808元/平

南天大楼二手房758万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

南天大楼| 2室2厅 | 92.6平

高层/18层 简装 1991年

徐汇-徐家汇  天钥桥路191弄

随时可看距1号线徐家汇站471米满五

758

81857元/平

小区均价:91132元/平

永乐苑二手房730万

稀缺电梯高层,南北通,没啥缺点,视野开阔,业主诚...

永乐苑| 2室2厅 | 90.19平

高层/11层 精装 1998年

静安-大宁  延长中路800弄

距1号线延长路站1041米满五学校周边

730

80940元/平

小区均价:70698元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房750万

二梯四户,电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装...

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室2厅 | 166.29平

高层/25层 南北通透 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

750

45102元/平

小区均价:47051元/平

市益大楼二手房578万

电梯两房,双南户型,高区视野好,诚意出售,价格好...

市益大楼| 2室2厅 | 107.12平

高层/17层 精装 1998年

杨浦-五角场  国权路85弄

距18号线抚顺路站481米满五学校周边

578

53958元/平

小区均价:53716元/平

康桥半岛城中花园(秀沿路1028弄2支弄)二手房788万

建平9年顶楼复式20平大露台格局方正利用率高

康桥半岛城中花园(秀沿路1028弄2支弄)| 3室2厅 | 191.25平

高层/12层 精装 2006年

浦东-康桥  秀沿路1028弄2支弄(1-110号)

距18号线康桥站870米满五学校周边

788

41203元/平

小区均价:39492元/平

铁岭路50弄二手房610万

同济+新华+近商圈地铁、内环电梯房楼层好

铁岭路50弄| 3室1厅 | 85.07平

高层/18层 精装 1994年

杨浦-鞍山  铁岭路50弄

距18号线抚顺路站517米满五学校周边

610

71706元/平

小区均价:59710元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房598万

经纬二期优质三房两位高楼层视野好业主急售价格...

经纬城市绿洲(2期)| 3室2厅 | 129.08平

高层/13层 简装 2007年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低降价距7号线南陈路站1268米满五

598

46328元/平

小区均价:46746元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房689万

电梯房,小户型,小区中心位置,精装修

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 1室2厅 | 59.88平

高层/25层 精装 1998年

静安-大宁  大宁路505弄

随时可看距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

689

115063元/平

小区均价:81573元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源