上海中原地产 > 上海二手房

安居花苑二手房450万

近商圈,可接受置换,独立电梯,主卧朝南

安居花苑| 2室1厅 | 92.41平

低层/19层 东南 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  内江路168弄

距12号线爱国路站438米满五学校周边

450

48696元/平

小区均价:56866元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房145万

降价了,电梯复试,精装修,近18号线,不限购带燃气

慧晶国际(周市路416号)| 1室1厅 | 43.09平

低层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

随时可看距18号线周浦站1296米满二

145

33650元/平

小区均价:29462元/平

虹叶茗园二手房836万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

虹叶茗园| 2室2厅 | 103.46平

低层/32层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

降价距4号线临平路站292米满五学校周边

836

80804元/平

小区均价:87761元/平

延吉二村二手房160万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

延吉二村| 1室1厅 | 32.29平

低层/6层 简装 1982年

杨浦-黄兴公园  延吉二村

距8号线延吉中路站332米满五学校周边

160

49551元/平

小区均价:59172元/平

上海院子二手房918万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

上海院子| 3室2厅 | 85.98平

低层/7层 东南 精装 2019年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线三门路站576米

918

106769元/平

小区均价:122331元/平

繁荣华庭二手房280万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

繁荣华庭| 2室1厅 | 57.41平

低层/18层 简装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

距18号线繁荣路站296米满五学校周边

280

48772元/平

小区均价:52409元/平

控江西三村二手房210万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江西三村| 2室1厅 | 50.4平

低层/6层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低距8号线延吉中路站248米满五学校周边

210

41667元/平

小区均价:47000元/平

阳光花城(1期)二手房1260万

电梯房,大平层,品质小区,小区中心位置,诚意出售

阳光花城(1期)| 4室2厅 | 166.78平

低层/18层 精装 2009年

浦东-张江  紫薇路667弄

距2号线广兰路站368米满五学校周边

1260

75549元/平

小区均价:70651元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房460万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室3厅 | 132.54平

低层/16层 东南 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

460

34707元/平

小区均价:27101元/平

远中风华园二手房880万

居家装修,装修齐全,二梯四户,大两房

远中风华园| 1室2厅 | 76.27平

低层/25层 东南 精装 2006年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

880

115380元/平

小区均价:138560元/平

又一村(静安)二手房220万

一梯四户,小户型,交通便利,精装修,诚意出售

又一村(静安)| 1室 | 30.2平

低层/7层 精装 1992年

静安-江宁路  常德路519弄

距7号线昌平路站616米学校周边

220

72848元/平

小区均价:93234元/平

金碧汇虹苑二手房99万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

金碧汇虹苑| 1室1厅 | 70.98平

低层/11层 精装 2015年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1980弄

随时可看满五学校周边

99

13948元/平

小区均价:16430元/平

共富一村二手房216万

送20平大露台,地铁零距离,看房随时

共富一村| 2室1厅 | 71.23平

低层/7层 简装 1998年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

同户型价格最低距1号线共富新村站559米满五学校周边

216

30324元/平

小区均价:29607元/平

橡胶小区二手房710万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

橡胶小区| 2室1厅 | 80.99平

低层/24层 东南 简装 1993年

徐汇-徐家汇  宛平南路19弄

随时可看距7号线肇嘉浜路站419米学校周边

710

87665元/平

小区均价:80099元/平

大宁金茂府西区二手房1300万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.35平

低层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

随时可看距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1300

136340元/平

小区均价:136340元/平

凯虹家园二手房858万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

凯虹家园| 2室2厅 | 120.31平

低层/33层 东南 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

随时可看距4号线海伦路站388米学校周边

858

71316元/平

小区均价:77684元/平

宝钢二村二手房155万

一梯四户,大两房,交通便利,居家装修

宝钢二村| 2室 | 51.24平

低层/6层 东南 简装 1983年

宝山-淞宝  宝钢二村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站789米满五

155

30250元/平

小区均价:35294元/平

金碧汇景苑二手房135万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

金碧汇景苑| 2室2厅 | 77.27平

低层/26层 毛坯 2016年

奉贤-奉贤金汇  汇一路28弄

随时可看满五

135

17471元/平

小区均价:17471元/平

大唐盛世花园(3期)二手房1129万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,精装好房

大唐盛世花园(3期)| 2室2厅 | 102.45平

低层/12层 精装 2008年

浦东-花木  樱花路802弄

降价距7号线龙阳路站422米满二学校周边

1129

110200元/平

小区均价:105019元/平

龙湖郦城(云屏路188弄)二手房65万

地铁口 小公寓 可贷款

龙湖郦城(云屏路188弄)| 1室1厅 | 39.42平

低层/29层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  云屏路188弄

距11号线嘉定新城站246米满二学校周边

65

16489元/平

小区均价:40009元/平

陆家嘴滨江公馆二手房495万

采光充足,房型正气,繁华地段,主卧朝南

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 76.4平

低层/29层 东南 精装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

同户型价格最低距14号线昌邑路站219米满五

495

64791元/平

小区均价:64791元/平

四方新城二手房999万

巨鹿路的电梯小高层,满五不V一,看房非常方便,凤...

四方新城| 2室2厅 | 82.13平

低层/8层 精装 1997年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米满五学校周边

999

121636元/平

小区均价:123799元/平

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)二手房328万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)| 2室2厅 | 79.57平

低层/18层 毛坯 2011年

嘉定-江桥  嘉涛路60弄

同户型价格最低随时可看距14号线临洮路站291米学校周边

328

41222元/平

小区均价:46332元/平

爱庐世纪新苑二手房298万

商品房小区,两梯四户,视野开阔

爱庐世纪新苑| 2室2厅 | 82.69平

低层/17层 简装 2007年

闵行-颛桥  沪光路39弄

随时可看距15号线双柏路站467米满五

298

36038元/平

小区均价:39617元/平

大连小区二手房455万

精装修,独立电梯,得房率高,小户型,小区中心位置

大连小区| 2室1厅 | 77.3平

低层/26层 东南 毛坯 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

455

58862元/平

小区均价:67931元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源