上海中原地产 > 上海二手房

西市街175弄二手房210万

钥匙在手!单价仅3开头!价格可谈。

西市街175弄| 3室1厅 | 92.95平

高层/6层 简装 1994年

浦东-川沙  西市街175弄

随时可看距2号线川沙站1018米满五学校周边

210

22593元/平

小区均价:22593元/平

瑞虹新城2期二手房1280万

高区景观南北通+楼间距开阔+采光视野无敌+双会...

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 117.22平

高层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

1280

109196元/平

小区均价:102887元/平

阳光城自由区二手房288万

可居住可注册公司可看森兰公园还是带天然气还是...

阳光城自由区| 2室2厅 | 67.66平

高层/19层 东南 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满二

288

42566元/平

小区均价:34790元/平

界龙商务大楼二手房426万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

界龙商务大楼| 2室1厅 | 67.59平

高层/21层 东南 精装 1997年

杨浦-东外滩  平凉路608-618号

距18号线平凉路站300米学校周边

426

63027元/平

小区均价:57194元/平

内江路384弄二手房220万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

内江路384弄| 2室1厅 | 53.84平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  内江路384弄

距12号线爱国路站837米满五学校周边

220

40862元/平

小区均价:45056元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房708万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 95.62平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

708

74043元/平

小区均价:78990元/平

金桥酒店公寓二手房420万

电梯房,一门关,小户型,交通便利,近商圈,精装修,...

金桥酒店公寓| 2室1厅 | 66.98平

高层/4层 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路108弄

距14号线蓝天路站1023米满五学校周边

420

62705元/平

小区均价:67409元/平

中新家园二手房700万

99年小区,顶复二房,门口双交轨。二中心进北双书...

中新家园| 2室1厅 | 85.06平

高层/6层 简装 1999年

浦东-洋泾  灵山路785弄

距9号线杨高中路站548米满五学校周边

700

82295元/平

小区均价:71632元/平

东方曼哈顿二手房1600万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

东方曼哈顿| 3室2厅 | 129.82平

高层/35层 精装 2001年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看距11号线徐家汇站461米满五

1600

123248元/平

小区均价:121606元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1678万

世茂滨江定制装修+B1车中全套家具+高层江景+钥...

世茂滨江花园(8号楼)| 2室2厅 | 166.04平

高层/49层 东南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

1678

101060元/平

小区均价:114214元/平

新城金郡园(新城西尚海-临泽路88弄)二手房560万

一梯两户,近地铁,两房朝南,环境优美

新城金郡园(新城西尚海-临泽路88弄)| 4室2厅 | 90.21平

高层/5层 东南 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  临泽路88弄

随时可看距11号线白银路站492米满五学校周边

560

62077元/平

小区均价:43561元/平

金淙苑二手房1250万

交通便利,居家装修,视野好,带露台,复式房

金淙苑| 4室3厅 | 254.8平

高层/18层 东南 精装 2001年

浦东-洋泾  巨野路197弄

距14号线昌邑路站553米满五学校周边

1250

49058元/平

小区均价:57229元/平

宝钢一村二手房165万

小户型,客厅带阳台,小区景观位置,诚意出售,视野...

宝钢一村| 1室1厅 | 43.58平

高层/6层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢一村

降价距3号线友谊路站1084米满五学校周边

165

37861元/平

小区均价:55104元/平

静安府东区二手房1188万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

静安府东区| 3室2厅 | 116.96平

高层/33层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米满二学校周边

1188

101573元/平

小区均价:115219元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房530万

高尚领域,高区视野开阔,可看东方明珠三件套,诚...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.15平

高层/38层 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满二学校周边

530

50404元/平

小区均价:47416元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房350万

10号线三门路站-城堡风格随时看房

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 64.78平

高层/10层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

350

54029元/平

小区均价:54029元/平

古北国际花园二手房1399万

近地铁,近商圈,景观房,采光充足

古北国际花园| 3室2厅 | 149.06平

高层/31层 东南 精装 2006年

长宁-古北  黄金城道600弄

距10号线伊犁路站463米满五学校周边

1399

93855元/平

小区均价:117788元/平

兴国大厦二手房860万

得房率高,房型正气,繁华地段,近商圈

兴国大厦| 2室1厅 | 83.07平

高层/26层 精装 1995年

长宁-镇宁路  淮海中路1950弄

距11号线交通大学站301米满五学校周边

860

103527元/平

小区均价:70220元/平

粤秀小区二手房295万

一门关,无税房,诚意出售,小区中心位置

粤秀小区| 2室1厅 | 65.62平

高层/6层 精装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站954米满五

295

44956元/平

小区均价:57991元/平

碧云东方公寓二手房1240万

高区大三房,碧云房龄较新的小区,人车分流,近平...

碧云东方公寓| 3室2厅 | 142.66平

高层/11层 简装 2005年

浦东-碧云  红枫路300弄

降价距14号线黄杨路站920米满五学校周边

1240

86920元/平

小区均价:87898元/平

龙泽家园(横桥路118弄)二手房448万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

龙泽家园(横桥路118弄)| 3室2厅 | 93.4平

高层/8层 精装 2007年

浦东-周浦  横桥路118弄

随时可看距18号线繁荣路站949米满五学校周边

448

47966元/平

小区均价:54323元/平

时运苑二手房538万

房型正气,高楼层,采光好,交通便利,诚意出售

时运苑| 2室2厅 | 117.66平

高层/20层 东南 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  军工路400弄

距12号线爱国路站978米满五学校周边

538

45725元/平

小区均价:44971元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房449万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

文馨苑(川周公路4293弄)| 5室2厅 | 117.68平

高层/6层 精装 2002年

浦东-周浦  川周公路4293弄

随时可看距18号线周浦站1532米学校周边

449

38154元/平

小区均价:34417元/平

红土天阶二手房80万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

红土天阶| 2室2厅 | 41.18平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

随时可看距11号线白银路站1829米

80

19427元/平

小区均价:17561元/平

达汇花园(永嘉路425号)二手房3600万

一梯三户,采光充足,闹中取静,品质小区

达汇花园(永嘉路425号)| 4室2厅 | 196.53平

高层/6层 东南 精装 1995年

徐汇-建国西路  永嘉路425号

距9号线嘉善路站673米满五学校周边

3600

183178元/平

小区均价:183178元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源