上海中原地产 > 上海二手房

恒大御景湾二手房530万

电梯房,品质小区,居家装修,精装好房

恒大御景湾| 3室2厅 | 128.91平

高层/18层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  育英南街55弄

随时可看距11号线马陆站355米满五学校周边

530

41114元/平

小区均价:42103元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1810万

二梯四户,景观房,客厅带阳台,品质小区,精装修,...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.64平

高层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1810

138549元/平

小区均价:131603元/平

宝钢一村二手房260万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝钢一村| 2室 | 59.02平

高层/6层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢一村

距3号线友谊路站1084米满五学校周边

260

44053元/平

小区均价:55104元/平

古北国际花园二手房1680万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

古北国际花园| 2室2厅 | 120.29平

高层/18层 精装 2006年

长宁-古北  黄金城道600弄

随时可看距10号线伊犁路站463米满五学校周边

1680

139662元/平

小区均价:117788元/平

怡福苑二手房680万

怡福苑 精装电梯房,双地铁,近商圈,居家陪读

怡福苑| 3室2厅 | 102.61平

高层/23层 东南 精装 2005年

杨浦-五角场  国顺路66弄

距10号线五角场站768米满五学校周边

680

66270元/平

小区均价:64495元/平

华能城市花园二手房750万

配套完善,中式风格,主卧朝南,采光充足

华能城市花园| 3室2厅 | 175.34平

高层/6层 东北 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

降价距3号线宝杨路站428米满五学校周边

750

42774元/平

小区均价:48267元/平

仁恒河滨花园二手房2400万

紧邻地铁口、满五税少、接受置换、带产权车位、出国...

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 183.83平

高层/32层 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

2400

130555元/平

小区均价:111184元/平

环球广场二手房410万

环球广场北滨江景观房付款好还可适议业主挥泪止...

环球广场| 2室1厅 | 71.06平

高层/32层 东南 简装 1996年

浦东-梅园  桃林路18号

距14号线源深路站391米满五学校周边

410

57698元/平

小区均价:58534元/平

东园二村二手房409万

小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

东园二村| 2室1厅 | 52.24平

高层/6层 简装 1987年

浦东-陆家嘴  东园二村

距2号线东昌路站409米满五学校周边

409

78292元/平

小区均价:78292元/平

君莲幸福苑二手房315万

幸福苑精装修两房,南北通透,拎包入住

君莲幸福苑| 2室2厅 | 79.08平

高层/11层 精装 2007年

闵行-颛桥  都会路2799弄

随时可看距15号线双柏路站252米

315

39833元/平

小区均价:36211元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房2900万

南北通透,小区中心位置,现代风格,采光充足,大平...

世茂滨江花园(5号楼)| 2室2厅 | 184.63平

高层/41层 东南 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米满五学校周边

2900

157071元/平

小区均价:119052元/平

东方名城二手房1028万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

东方名城| 3室2厅 | 132.33平

高层/8层 简装 2002年

杨浦-中原  国和路888弄

降价距8号线市光路站1105米满五学校周边

1028

77685元/平

小区均价:68583元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2078万

高区永恒江景2房+正看百年外滩及陆家嘴三大神器...

世茂滨江花园(7号楼)| 2室2厅 | 166.16平

高层/49层 东南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站951米满五学校周边

2078

125060元/平

小区均价:121858元/平

共富二村二手房179万

一梯两户,南北通透,交通便利,小区中心位置

共富二村| 2室1厅 | 70.9平

高层/6层 精装 1997年

宝山-共富  共富二村

同户型价格最低降价距1号线共富新村站815米满五

179

25247元/平

小区均价:31434元/平

名都城(名都古北)二手房1498万

高区房源。豪华装修。

名都城(名都古北)| 3室2厅 | 155.98平

高层/20层 精装 2006年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

1498

96038元/平

小区均价:99445元/平

同济新村二手房328万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

同济新村| 1室1厅 | 50.8平

高层/7层 精装 1993年

杨浦-鞍山  同济新村

随时可看降价距10号线同济大学站333米满五

328

64567元/平

小区均价:76561元/平

大宁路660弄二手房468万

主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

大宁路660弄| 2室1厅 | 69.35平

高层/12层 东南 简装 1995年

静安-大宁  大宁路660弄

距1号线延长路站613米满五学校周边

468

67484元/平

小区均价:68114元/平

御江金都(柳湖路299弄)二手房465万

大开间,环境优美,品质小区,大两房

御江金都(柳湖路299弄)| 3室2厅 | 126.27平

高层/24层 精装 2015年

嘉定-菊园新  柳湖路299弄

降价距11号线嘉定北站1279米满五学校周边

465

36826元/平

小区均价:37418元/平

仁恒河滨花园二手房1690万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 152.24平

高层/25层 东南 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1690

111009元/平

小区均价:111184元/平

中邦城市(秀沿路867弄)二手房730万

小区中心位置,交通便利,诚意出售,装修齐全

中邦城市(秀沿路867弄)| 3室2厅 | 138.05平

高层/14层 精装 2006年

浦东-康桥  秀沿路867弄

随时可看距18号线康桥站393米满五学校周边

730

52879元/平

小区均价:53712元/平

菊园二手房1250万

景观房,南北通透,价格好谈,诚意出售

菊园| 3室2厅 | 125.08平

高层/32层 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

随时可看降价距9号线商城路站362米满五

1250

99936元/平

小区均价:96266元/平

宝钢十村二手房258万

电梯房,大两房,交通便利,近商圈

宝钢十村| 2室 | 73.31平

高层/15层 精装 1991年

宝山-淞宝  宝钢十村

同户型价格最低距3号线友谊路站332米学校周边

258

35193元/平

小区均价:32673元/平

中翔大楼二手房480万

繁华地段,近商圈,房型正气,视野好

中翔大楼| 2室1厅 | 68.8平

高层/24层 精装 1989年

杨浦-周家嘴路  长阳路2021弄

距12号线隆昌路站508米满五学校周边

480

69767元/平

小区均价:69767元/平

中星海上名豪苑(星御湾)二手房1800万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

中星海上名豪苑(星御湾)| 5室3厅 | 259.43平

高层/3层 精装 2005年

嘉定-江桥  临洮路1001弄

随时可看距14号线临洮路站189米满五学校周边

1800

69383元/平

小区均价:71080元/平

岚皋大楼二手房375万

电梯房,大开间,厨卫朝北,繁华地段

岚皋大楼| 3室 | 65.32平

高层/24层 简装 1991年

普陀-光新  岚皋路40弄

随时可看距3号线镇坪路站306米满五学校周边

375

57410元/平

小区均价:57382元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源