上海中原地产 > 上海二手房

东欣高层二手房418万

东欣高层南北两房户型正气厨卫全明带朝南阳台

东欣高层| 2室1厅 | 65.01平

中层/25层 西南 精装 1993年

浦东-潍坊  崂山路571弄(旧址崂山东路571弄)

随时可看距2号线世纪大道站448米满五学校周边

418

64298元/平

小区均价:70116元/平

控江路1200弄二手房132万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江路1200弄| 1室 | 22.21平

中层/5层 西 简装 2000年

杨浦-控江路  控江路1200弄

同户型价格最低距8号线黄兴路站141米满五学校周边

132

59433元/平

小区均价:56951元/平

日月光中心·伯爵居二手房690万

日月光田子坊商圈9号线上盖类住宅民用水电

日月光中心·伯爵居| 1室2厅 | 71.91平

中层/30层 西 精装 2011年

黄浦-打浦桥  瑞金二路411号

随时可看距9号线打浦桥站141米满五

690

95953元/平

小区均价:86664元/平

海丽花园二手房1299万

主卧朝南,南北通透,品质小区,近地铁,精装修,采...

海丽花园| 3室2厅 | 123.49平

中层/33层 西南 精装 1997年

黄浦-打浦桥  打浦路80弄

距9号线打浦桥站324米满五学校周边

1299

105191元/平

小区均价:96970元/平

日月光中心·伯爵居二手房485万

打浦桥网红公寓|小户型|诚意急售|租金高!地铁上...

日月光中心·伯爵居| 1室1厅 | 71.91平

中层/30层 西 精装 2011年

黄浦-打浦桥  瑞金二路411号

随时可看距9号线打浦桥站141米满五

485

67445元/平

小区均价:86664元/平

新江大楼二手房260万

电梯房,小户型,近商圈,繁华地段

新江大楼| 1室 | 35.69平

中层/14层 西南 简装 1992年

静安-江宁路  江宁路

距12号线南京西路站768米满五学校周边

260

72850元/平

小区均价:72850元/平

龙盛佳苑二手房390万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

龙盛佳苑| 2室1厅 | 67.51平

中层/15层 西 简装 2011年

静安-阳城  沪太路1329弄

随时可看降价距7号线行知路站405米满五

390

57769元/平

小区均价:61737元/平

申达大厦二手房580万

电梯房,大两房,交通便利,小区中心位置,精装修

申达大厦| 2室2厅 | 84.27平

中层/26层 西南 简装 1998年

静安-曹家渡  武宁南路438弄

距14号线武宁路站83米满五学校周边

580

68826元/平

小区均价:72740元/平

局门路162号二手房360万

诚意出售,居家装修,交通便利,小户型

局门路162号| 2室 | 42.96平

中层/6层 西 精装 1985年

黄浦-五里桥  局门路162号

距9号线马当路站466米满五学校周边

360

83799元/平

小区均价:83799元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房3150万

带地暖,美式风格,开放式厨房,景观房,闹中取静,...

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 334.31平

中层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

3150

94224元/平

小区均价:108034元/平

东渡名人大厦二手房300万

钥匙房,近地铁,诚意出售,小区中心位置

东渡名人大厦| 1室1厅 | 42.43平

中层/22层 西南 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

距8号线曲阳路站278米满五学校周边

300

70705元/平

小区均价:65538元/平

明园世纪城二手房1799万

环境优美,大开间,精装修,精装好房

明园世纪城| 3室2厅 | 168.71平

中层/20层 西 精装 2003年

徐汇-建国西路  复兴中路1199号

距10号线陕西南路站225米学校周边

1799

106633元/平

小区均价:108193元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房2588万

方正户型朝南自住装修+江景+天鹅湖景+冲浪沙滩...

世茂滨江花园(2号楼)| 3室2厅 | 232.56平

中层/53层 西 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站965米满五学校周边

2588

111283元/平

小区均价:107359元/平

四和花园(新闸路1910弄)二手房650万

电梯房,大两房,交通便利,繁华地段

四和花园(新闸路1910弄)| 3室 | 74.14平

中层/23层 西 简装 1995年

静安-曹家渡  新闸路1910弄

距14号线武定路站566米满五学校周边

650

87672元/平

小区均价:97060元/平

天天花园(福苑楼)二手房850万

《本人老客户》|专属委托|精装修|随时可看|518号...

天天花园(福苑楼)| 2室2厅 | 128.23平

中层/32层 西 简装 1997年

黄浦-打浦桥  徐家汇路518号

同户型价格最低距9号线打浦桥站277米满五学校周边

850

66287元/平

小区均价:69285元/平

美丽园龙都大酒店二手房145万

电梯房,小户型,交通便利,精装修

美丽园龙都大酒店| 1室1厅 | 39.69平

中层/28层 西北 精装 2000年

静安-静安寺  延安西路396号

距2号线江苏路站541米满五

145

36533元/平

小区均价:36533元/平

绿地柏澜晶舍二手房780万

小区中心位置,交通便利,刚需好房,诚意出售

绿地柏澜晶舍| 3室2厅 | 120.51平

中层/11层 西 精装 2019年

浦东-周浦  康达路118弄

距16号线周浦东站1715米满五学校周边

780

64725元/平

小区均价:58302元/平

东晶国际二手房650万

东晶国际2号楼朝南高区房型正

东晶国际| 1室2厅 | 71.31平

中层/25层 西南 精装 2006年

浦东-梅园  浦东大道988弄

同户型价格最低距14号线源深路站64米满五学校周边

650

91151元/平

小区均价:83625元/平

凤城四村二手房305万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置

凤城四村| 1室1厅 | 53.48平

中层/6层 西 简装 1986年

杨浦-控江路  凤城四村

同户型价格最低距18号线抚顺路站527米满五学校周边

305

57031元/平

小区均价:51251元/平

汇佳苑二手房580万

厨卫朝北,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

汇佳苑| 2室2厅 | 89.54平

中层/4层 西 简装 2001年

浦东-金桥  利津路51弄

距12号线东陆路站132米满五学校周边

580

64776元/平

小区均价:64776元/平

中山大厦二手房350万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

中山大厦| 2室1厅 | 79.23平

中层/27层 西北 简装 1989年

虹口-凉城  广中路133号

降价距3号线虹口足球场站582米满五学校周边

350

44175元/平

小区均价:58295元/平

嘉富利大厦二手房499万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利,诚意出售

嘉富利大厦| 2室2厅 | 96.7平

中层/24层 西南 精装 2003年

普陀-光新  镇坪路48弄

同户型价格最低随时可看距3号线镇坪路站472米满五

499

51603元/平

小区均价:56781元/平

乐山一村(番禺路801弄)二手房630万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

乐山一村(番禺路801弄)| 2室1厅 | 74.81平

中层/24层 西南 精装 1991年

徐汇-徐家汇  番禺路801弄

随时可看距10号线虹桥路站637米满五学校周边

630

84213元/平

小区均价:84213元/平

鸿艺豪苑二手房1590万

精装修 景观好,近地铁

鸿艺豪苑| 2室2厅 | 118.9平

中层/30层 西南 精装 2000年

徐汇-衡山路  淮海中路1500弄

随时可看距10号线上海图书馆站255米满五学校周边

1590

133726元/平

小区均价:134277元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房75万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,不限购

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室1厅 | 54.95平

中层/17层 西 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

随时可看满五

75

13649元/平

小区均价:13103元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源