上海中原地产 > 上海二手房

东岸新里二手房408万

电梯房,交通便利,小区中心位置,地中海风格

东岸新里| 1室1厅 | 56.84平

中层/18层 精装 2011年

杨浦-黄兴公园  包头南路588弄

距8号线黄兴公园站927米满五学校周边

408

71780元/平

小区均价:68070元/平

城中路216弄二手房85万

交通便利,小区中心位置,精装修,诚意出售,业主急...

城中路216弄| 1室1厅 | 42.09平

中层/7层 简装 1979年

嘉定-嘉定老城  城中路216弄

距11号线嘉定北站669米满五

85

20195元/平

小区均价:20195元/平

佳伟小区(奎照路679弄)二手房280万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

佳伟小区(奎照路679弄)| 1室1厅 | 57.73平

中层/24层 西南 精装 1997年

虹口-凉城  奎照路679弄

距3号线江湾镇站1381米满五学校周边

280

48502元/平

小区均价:42240元/平

仁德坊(卢湾)二手房1580万

交通便利,配套完善,近商圈,诚意出售

仁德坊(卢湾)| 4室2厅 | 142.76平

中层/32层 精装 2001年

黄浦-五里桥  斜土路298弄

距9号线马当路站587米满五学校周边

1580

110675元/平

小区均价:98696元/平

光明D9空间(宝塔路138弄)二手房150万

房子精装通燃气,两房朝南看房方便价格好谈

光明D9空间(宝塔路138弄)| 2室2厅 | 64.04平

中层/19层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  宝塔路138弄

随时可看距11号线白银路站1761米满二

150

23423元/平

小区均价:21229元/平

奥森花苑(虹中路758弄)二手房598万

精装修三房,布局合理,采光舒适,看房方便,电梯房

奥森花苑(虹中路758弄)| 3室2厅 | 105.6平

中层/6层 精装 1997年

闵行-金虹桥  虹中路758弄

随时可看距10号线龙溪路站686米

598

56629元/平

小区均价:56629元/平

西部名都花园二手房558万

新上好房,南北通双阳台,精装保养好,安静位置,诚...

西部名都花园| 2室2厅 | 86.89平

中层/6层 南北通透 精装 1988年

普陀-甘泉宜川  志丹路155号

距7号线新村路站711米满五

558

64219元/平

小区均价:64219元/平

凉城三村二手房325万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

凉城三村| 2室1厅 | 61.15平

中层/6层 东南 简装 1987年

虹口-凉城  凉城路凉城三村

随时可看距3号线大柏树站1048米满五学校周边

325

53148元/平

小区均价:43389元/平

古春苑二手房245万

诚意出售 提前预约

古春苑| 3室2厅 | 130.67平

中层/13层 精装 2014年

浦东-新场  新环西路58弄

同户型价格最低学校周边

245

18750元/平

小区均价:19564元/平

振大公寓二手房625万

鲁迅公园97年一梯两户|得房率高|低总价大三房

振大公寓| 3室2厅 | 109.9平

中层/7层 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  祥德路311弄

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站532米满五

625

56870元/平

小区均价:62784元/平

嘉定宝龙商业中心(德富路1090号)二手房490万

嘉定宝龙商业中心大平层

嘉定宝龙商业中心(德富路1090号)| 3室1厅 | 246.96平

中层/21层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  德富路1090号

随时可看降价距11号线白银路站1419米满五

490

19841元/平

小区均价:22206元/平

嘉杰国际(四川北路1717号)二手房209万

四川北路商圈办公楼税费各付/我有钥匙/价格还能...

嘉杰国际(四川北路1717号)| 1室1厅 | 87.33平

中层/25层 简装 2009年

虹口-四川北路  四川北路1717号

随时可看距3号线东宝兴路站268米满五

209

23932元/平

小区均价:23932元/平

万科城花新园二手房880万

电梯房,一梯两户,客厅带阳台,主卧朝南,交通便利...

万科城花新园| 3室2厅 | 115.58平

中层/11层 精装 2012年

闵行-七宝  中春路8889弄55支弄

距9号线中春路站495米满五学校周边

880

76138元/平

小区均价:73684元/平

大学里(书香居)(2期)二手房380万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 116.32平

中层/18层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

距11号线昌吉东路站1564米满二学校周边

380

32669元/平

小区均价:31790元/平

荣胜公寓二手房1390万

北外滩提篮桥板块,稀缺电梯3房,地铁口,南北通,...

荣胜公寓| 3室2厅 | 134.49平

中层/19层 精装 2000年

虹口-北外滩  安国路28弄

随时可看距4号线大连路站374米满五学校周边

1390

103353元/平

小区均价:103353元/平

古美一村二手房340万

四楼双南两房,安静位置一梯二户,价格可聊的不要...

古美一村| 2室1厅 | 68平

中层/6层 精装 1995年

闵行-古美  莲花路528弄

距12号线顾戴路站908米满五学校周边

340

50000元/平

小区均价:50191元/平

卫茂大厦二手房280万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

卫茂大厦| 2室 | 43.08平

中层/5层 简装 1975年

静安-不夜城  共和新路710弄

距1号线中山北路站500米满五学校周边

280

64995元/平

小区均价:64995元/平

逸仙小区(吉浦路615弄)二手房188万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

逸仙小区(吉浦路615弄)| 1室1厅 | 42.5平

中层/7层 简装 1996年

宝山-高境  吉浦路615弄

距18号线殷高路站717米满五学校周边

188

44235元/平

小区均价:38852元/平

康桥花园(南园)二手房799万

叠加别墅,南北通透,交通便利,居家装修

康桥花园(南园)| 4室3厅 | 157.34平

中层/4层 简装 1998年

浦东-御桥  康杉路639弄

随时可看距18号线康桥站1404米满五学校周边

799

50782元/平

小区均价:50782元/平

万里四季苑(新村路1881弄)二手房420万

一梯两户、主卧朝南、品质小区、居家装修

万里四季苑(新村路1881弄)| 1室2厅 | 63.04平

中层/6层 简装 1999年

普陀-万里  新村路1881弄

距15号线上海西站774米学校周边

420

66624元/平

小区均价:58484元/平

和泰花园二手房798万

主卧朝南,南北通透,交通便利,诚意出售

和泰花园| 3室2厅 | 140.18平

中层/20层 简装 1999年

静安-不夜城  沪太路555弄

降价距1号线中山北路站743米满五学校周边

798

56927元/平

小区均价:73865元/平

黄山始信苑(枣庄路212弄)二手房540万

厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置

黄山始信苑(枣庄路212弄)| 2室 | 57.66平

中层/6层 精装 1999年

浦东-金杨  枣庄路212弄

降价距14号线云山路站743米满五学校周边

540

93652元/平

小区均价:69967元/平

大华朗香花园(四期)二手房895万

地铁房,毗邻顾村公园,2015年竣工小区。。。

大华朗香花园(四期)| 3室2厅 | 111.15平

中层/14层 精装 2017年

宝山-上大  祁真路36弄

距15号线锦秋路站283米学校周边

895

80522元/平

小区均价:65840元/平

文宇公寓二手房810万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

文宇公寓| 2室 | 108.52平

中层/6层 精装 2004年

虹口-鲁迅公园  大连西路257弄

随时可看距8号线曲阳路站238米满五学校周边

810

74641元/平

小区均价:67467元/平

锦苑小区(虹桥路1829弄)二手房320万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,精装修,诚意出售

锦苑小区(虹桥路1829弄)| 2室1厅 | 52.05平

中层/6层 精装 1990年

长宁-虹桥  虹桥路1829弄

距10号线水城路站332米满五学校周边

320

61479元/平

小区均价:73967元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源