上海中原地产 > 上海二手房

尚浦公寓(尚浦名邸)二手房1250万

大开间,品质小区,近地铁,南北通透,精装修

尚浦公寓(尚浦名邸)| 3室2厅 | 176.57平

中层/12层 精装 2015年

杨浦-新江湾城  江湾城路88弄

距10号线三门路站583米满五学校周边

1250

70793元/平

小区均价:93288元/平

浣纱四村(浣沙四村)二手房198万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

浣纱四村(浣沙四村)| 1室1厅 | 45.18平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-黄兴公园  浣纱四村(浣沙四村)

距8号线翔殷路站469米满五学校周边

198

43825元/平

小区均价:53294元/平

金凤大楼二手房580万

杨浦滨江,飞机两房,美团上海总部旁

金凤大楼| 2室2厅 | 107.2平

中层/23层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  平凉路1550弄

同户型价格最低距12号线宁国路站768米满五学校周边

580

54104元/平

小区均价:54104元/平

静安府西区二手房2600万

别墅

静安府西区| 4室2厅 | 179.08平

中层/4层 毛坯 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站902米满五

2600

145187元/平

小区均价:107597元/平

内江路476弄二手房320万

繁华地段,得房率高,主卧朝南,近商圈,房型正气,...

内江路476弄| 2室 | 49.29平

中层/6层 简装 1985年

杨浦-周家嘴路  内江路476弄

距8号线延吉中路站911米满五学校周边

320

64922元/平

小区均价:60643元/平

星河湾(锦绣路2580弄)二手房3900万

一梯两户,南北通透,繁华地段,居家装修,房型正气...

星河湾(锦绣路2580弄)| 4室2厅 | 288.71平

中层/16层 精装 2010年

浦东-北蔡  锦绣路2580弄

距7号线锦绣路站635米满五

3900

135084元/平

小区均价:125643元/平

新加坡美树馆二手房1550万

复式房,客厅带阳台,采光充足,精装好房

新加坡美树馆| 3室2厅 | 169.33平

中层/29层 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

距12号线嘉善路站199米满五学校周边

1550

91537元/平

小区均价:91571元/平

大连小区二手房470万

品质小区,小区中心位置,精装好房,装修齐全

大连小区| 2室1厅 | 65.35平

中层/25层 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

470

71920元/平

小区均价:67931元/平

延吉七村二手房338万

采光充足,大两房,中式风格,主卧朝南,房型正气

延吉七村| 2室1厅 | 65.62平

中层/14层 简装 1987年

杨浦-黄兴公园  延吉七村

距8号线延吉中路站204米满五学校周边

338

51509元/平

小区均价:47753元/平

浣纱六村(浣沙六村)二手房320万

双南双阳台,黄金3楼看房方便价钱可刀。

浣纱六村(浣沙六村)| 2室1厅 | 71.29平

中层/7层 精装 1996年

杨浦-黄兴公园  浣纱六村(浣沙六村)

距8号线黄兴公园站256米满五学校周边

320

44887元/平

小区均价:51060元/平

延吉四村二手房158万

主卧朝南,交通便利,西班牙风格,采光充足,大平层

延吉四村| 1室1厅 | 35.79平

中层/6层 简装 1986年

杨浦-黄兴公园  延吉四村

同户型价格最低距8号线延吉中路站604米满五学校周边

158

44146元/平

小区均价:45440元/平

宝林七村二手房200万

经典双南户型性价比高

宝林七村| 2室1厅 | 58.92平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝林七村

降价距3号线宝杨路站1855米满五学校周边

200

33944元/平

小区均价:29220元/平

东力新村二手房430万

12号线地铁申江路;2房2厅精装修全配空关可以长...

东力新村| 2室2厅 | 88.96平

中层/5层 精装 2003年

浦东-高行  申江路985弄

随时可看距12号线申江路站778米满五学校周边

430

48336元/平

小区均价:47423元/平

延吉东路555弄二手房175万

繁华地段,居家装修,交通便利,采光充足

延吉东路555弄| 1室 | 34.77平

中层/6层 精装 2009年

杨浦-控江路  延吉东路555弄

距8号线黄兴路站337米满五学校周边

175

50331元/平

小区均价:50331元/平

上海大花园二手房1098万

新出必看好房,边套全明大阳台,采光通风极佳,小...

上海大花园| 3室2厅 | 145.4平

中层/11层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1299弄

随时可看距12号线大连路站767米满五学校周边

1098

75516元/平

小区均价:75939元/平

黄浦新苑(1期)二手房1038万

近商圈,交通便利,诚意出售,刚需好房

黄浦新苑(1期)| 3室2厅 | 119.69平

中层/28层 精装 2001年

黄浦-蓬莱公园  丽园路333弄

同户型价格最低随时可看降价距8号线陆家浜路站352米

1038

86724元/平

小区均价:102590元/平

汇锦城(新环北路1080弄)二手房395万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,精装修

汇锦城(新环北路1080弄)| 4室2厅 | 138.29平

中层/14层 精装 2014年

浦东-新场  新环北路1080弄

随时可看距16号线新场站1797米满五学校周边

395

28563元/平

小区均价:25936元/平

荣轩大厦二手房980万

荣轩大厦两房,全明采光好,没有税价格好谈,中介...

荣轩大厦| 2室2厅 | 103.43平

中层/30层 精装 2000年

长宁-镇宁路  镇宁路233号

距2号线江苏路站383米满五学校周边

980

94750元/平

小区均价:94750元/平

松花一村二手房260万

主卧朝南,价格好谈,交通便利,采光充足

松花一村| 1室1厅 | 46.47平

中层/6层 简装 1985年

杨浦-黄兴公园  松花一村

距8号线黄兴公园站713米满五学校周边

260

55950元/平

小区均价:42360元/平

月浦八村二手房129万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

月浦八村| 2室1厅 | 64.83平

中层/14层 精装 1988年

宝山-月浦  月浦八村

距3号线江杨北路站1581米满五学校周边

129

19898元/平

小区均价:19989元/平

中信泰富又一城(云屏路518弄)二手房580万

地铁口,万达旁,楼王大套,南北方正户型,看房随时...

中信泰富又一城(云屏路518弄)| 3室2厅 | 139.98平

中层/31层 毛坯 2014年

嘉定-嘉定新城  云屏路518弄

降价距11号线嘉定新城站364米满五学校周边

580

41434元/平

小区均价:38043元/平

市光四村二手房377万

环境优美,品质小区,诚意出售,精装好房

市光四村| 2室1厅 | 60.11平

中层/6层 精装 1994年

杨浦-中原  市光四村

随时可看距8号线市光路站421米满五

377

62718元/平

小区均价:42344元/平

和平花苑(1期)二手房550万

急卖急卖急卖港企开发商高品质小区8号线鞍山新...

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 90.25平

中层/34层 西北 精装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站414米满五

550

60942元/平

小区均价:71909元/平

双东小区(赤峰路404弄)二手房480万

交通便利,居家装修,配套完善,近商圈

双东小区(赤峰路404弄)| 2室1厅 | 52.69平

中层/6层 简装 1984年

虹口-曲阳  东体育会路671-699(单)

距3号线赤峰路站605米满五学校周边

480

91099元/平

小区均价:66845元/平

康桥双秀西园(梓康路580弄)二手房297万

繁华地段,闹中取静,房型正气,精装好房

康桥双秀西园(梓康路580弄)| 2室2厅 | 75.8平

中层/6层 精装 2008年

浦东-康桥  梓康路580弄

距18号线周浦站1167米满五学校周边

297

39182元/平

小区均价:35696元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源