上海中原地产 > 上海二手房

丰翔新城公寓二手房170万

中原好房 电梯房,二梯四户,小户型,景观房,交通便利,环境...

丰翔新城公寓| 1室1厅 | 61.15平

低层/24层 简装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

随时可看满五学校周边

170

27800元/平

小区均价:31935元/平

永清二村二手房138万

中原好房 独家委托,公园里的房子,居家养老房,钥匙在手,全...

永清二村| 1室1厅 | 39.92平

低层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  永清二村

距3号线水产路站986米学校周边

138

34569元/平

小区均价:31010元/平

康桥半岛城中花园(秀沿路1028弄2支弄)二手房505万

中原好房 环境优美,交通便利,房型正气,配套完善

康桥半岛城中花园(秀沿路1028弄2支弄)| 3室2厅 | 120.35平

低层/12层 毛坯 2005年

浦东-康桥  秀沿路1028弄2支弄(1-110号)

降价距18号线康桥站870米满五学校周边

505

41961元/平

小区均价:39492元/平

华晖苑二手房750万

中原好房 电梯房,大两房,交通便利,居家装修,精装好房,配...

华晖苑| 2室2厅 | 104.47平

中层/15层 简装 2004年

杨浦-东外滩  渭南路389弄

随时可看距12号线宁国路站593米满五学校周边

750

71791元/平

小区均价:71791元/平

安居花苑二手房458万

中原好房 距离地铁站只需200米,全屋智能婚房装修

安居花苑| 2室1厅 | 80.54平

中层/7层 南北通透 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  内江路168弄

距12号线爱国路站438米满五学校周边

458

56866元/平

小区均价:56866元/平

林绿家园(四平路1950弄)二手房238万

中原好房 林绿家园五角场商圈,双地铁口10/18号,双南户型、...

林绿家园(四平路1950弄)| 2室 | 48.45平

高层/6层 精装 1986年

杨浦-五角场  四平路1950弄

随时可看距18号线国权路站178米满五学校周边

238

49123元/平

小区均价:65300元/平

共富一村二手房319万

中原好房 一梯两户,大开间,品质小区,居家装修,刚需好房,...

共富一村| 2室2厅 | 90.64平

低层/6层 精装 1996年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

距1号线共富新村站559米满五学校周边

319

35194元/平

小区均价:29550元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房988万

中原好房 高尚领域正南3房➕次新房地铁房➕中海环宇城➕山姆...

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 100.62平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

988

98191元/平

小区均价:107712元/平

双辽支路65弄二手房167万

中原好房 张家浜小区边套全明一房,楼层上佳仅此一套实惠...

双辽支路65弄| 1室1厅 | 34.7平

中层/7层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

随时可看距18号线江浦路站530米满五学校周边

167

48127元/平

小区均价:52972元/平

新天地河滨花园二手房960万

中原好房 双南户型,推窗见绿

新天地河滨花园| 2室1厅 | 88.7平

低层/34层 精装 2011年

长宁-天山  芙蓉江路555弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站469米满五学校周边

960

108230元/平

小区均价:108230元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房915万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

张江汤臣豪园(3期)| 2室2厅 | 84.08平

低层/11层 精装 2010年

浦东-张江  晨晖路828弄

距2号线金科路站693米学校周边

915

108825元/平

小区均价:123817元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房752万

新出好房。带产权车位

明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室2厅 | 122.29平

中层/32层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站587米满五

752

61493元/平

小区均价:78990元/平

虹桥新城二手房1580万

中原好房 电梯房,带阁楼,主卧朝南,南北通透,交通便利,闹...

虹桥新城| 4室2厅 | 180.96平

高层/14层 简装 2000年

长宁-中山公园  长宁路1661弄

距2号线娄山关路站611米满五学校周边

1580

87312元/平

小区均价:77851元/平

远中风华园二手房3758万

中原好房 新出刷卡到户 南京西路大平层边套三面采光,稀缺...

远中风华园| 4室2厅 | 222.42平

中层/13层 南北通透 精装 2012年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

3758

168960元/平

小区均价:138560元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房301万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 2室2厅 | 92.03平

中层/28层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

降价距11号线白银路站1286米学校周边

301

32707元/平

小区均价:39382元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1060万

中原好房 看房提前联系提前预约

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.98平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1060

126221元/平

小区均价:131603元/平

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:26695元/平

天和前滩时代(万顺路2768弄)二手房159万

中原好房 电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

天和前滩时代(万顺路2768弄)| 3室2厅 | 77.57平

低层/18层 精装 2017年

奉贤-奉贤金汇  万顺路2768弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

159

20498元/平

小区均价:23754元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房849万

中原好房 大开间,开放式厨房,不靠近马路,品质小区

宝华现代城(广延路555弄)| 2室2厅 | 95.82平

中层/27层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

距1号线上海马戏城站330米满五学校周边

849

88604元/平

小区均价:102340元/平

华升新苑二手房850万

中原好房 电梯房,南北通透,一梯两户,交通便利,品质小区,...

华升新苑| 3室2厅 | 115.06平

高层/17层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  控江路1505弄

降价距18号线江浦路站402米满五学校周边

850

73875元/平

小区均价:77820元/平

瑞虹新城2期二手房789万

中原好房 人车分流+会所双泳池+高区景观房+随时看房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 77.58平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

789

101701元/平

小区均价:103857元/平

宝钢三村二手房158万

中原好房 诚意出售看房方便,

宝钢三村| 2室 | 49.11平

中层/6层 精装 1981年

宝山-淞宝  宝钢三村

随时可看距3号线友谊路站491米满五学校周边

158

32173元/平

小区均价:35177元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房840万

开发商统一精装修,13号线地铁300米,品质小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 89.6平

高层/22层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

840

93750元/平

小区均价:97501元/平

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:52600元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:26695元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源