上海中原地产 > 上海二手房

珠江香樟南园二手房1050万

楼王位置,南北通大3房,价格可谈

珠江香樟南园| 3室2厅 | 141.87平

中层/17层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

降价距12号线隆昌路站615米满五学校周边

1050

74011元/平

小区均价:72921元/平

强生古北花园二手房1488万

中原好房 钥匙己收,随时看房

强生古北花园| 3室2厅 | 144.01平

高层/17层 精装 2007年

长宁-古北  黄金城道717弄

随时可看降价距15号线红宝石路站382米满五

1488

103326元/平

小区均价:107552元/平

富天苑二手房688万

中原好房 新出必看好房户型正气,版式南北通。房子诚意出售...

富天苑| 2室2厅 | 100.02平

低层/6层 精装 2002年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3118弄

降价距8号线黄兴路站624米满五学校周边

688

68786元/平

小区均价:69063元/平

龙潭小区(沪太路1170弄)二手房175万

中原好房 全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

龙潭小区(沪太路1170弄)| 1室1厅 | 41.13平

中层/6层 精装 1993年

静安-阳城  沪太路1170弄

距7号线大华三路站547米满五学校周边

175

42548元/平

小区均价:53260元/平

阳光城檀悦101二手房1299万

中原好房 独立电梯,南北通透,小区中心位置,近商圈

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.63平

中层/20层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

同户型价格最低距12号线宁国路站584米满五学校周边

1299

109500元/平

小区均价:120139元/平

汇龙新城二手房1175万

中原好房 高区景观(随时可看)大横厅(南北通两卫)

汇龙新城| 2室2厅 | 117.56平

高层/33层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

同户型价格最低距9号线马当路站161米满五学校周边

1175

99949元/平

小区均价:116443元/平

永业公寓二手房1980万

中原好房 两房朝南,南北通透,品质小区,近地铁,精装修,装...

永业公寓| 3室2厅 | 137.51平

低层/33层 精装 2008年

黄浦-五里桥  徐家汇路135弄

同户型价格最低随时可看距13号线马当路站236米满五

1980

143990元/平

小区均价:146601元/平

珠江香樟南园二手房858万

中原好房 1楼送60平花园 采光无影响 步行300米12号线隆昌...

珠江香樟南园| 3室2厅 | 122.61平

低层/24层 简装 2004年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

距12号线隆昌路站615米满五学校周边

858

69978元/平

小区均价:72921元/平

天山星城二手房645万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

天山星城| 2室1厅 | 76.04平

中层/11层 精装 2008年

长宁-天山  威宁路358弄

距2号线威宁路站177米满五学校周边

645

84824元/平

小区均价:96194元/平

万业紫辰苑C区二手房688万

中原好房 电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,精装好房

万业紫辰苑C区| 3室2厅 | 164.98平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低降价距1号线富锦路站863米满五

688

41702元/平

小区均价:44204元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房658万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修

大华颐和华城(真金路577弄)| 3室2厅 | 117.62平

高层/6层 精装 2004年

普陀-万里  真金路577弄

距11号线上海西站1339米满五学校周边

658

55943元/平

小区均价:60690元/平

宝山八村二手房370万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山八村| 3室2厅 | 120.59平

低层/28层 简装 1998年

宝山-淞宝  宝山八村

同户型价格最低距3号线宝杨路站1441米满五学校周边

370

30682元/平

小区均价:37642元/平

和憬家园二手房398万

中原好房 电梯房,大两房,小区景观位置,精装修,精装好房,...

和憬家园| 2室2厅 | 88平

中层/7层 精装 2009年

浦东-川沙  硕川路125弄

距2号线华夏东路站634米满五学校周边

398

45227元/平

小区均价:42458元/平

新城悠活城(红石路333弄)二手房230万

中原好房 大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城悠活城(红石路333弄)| 2室2厅 | 85.59平

低层/18层 精装 2011年

嘉定-菊园新  红石路333弄

距11号线嘉定西站265米满五学校周边

230

26872元/平

小区均价:28941元/平

阳光城檀悦101二手房1550万

电梯房,主卧朝南,交通便利,品质小区,精装修,诚...

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.78平

中层/18层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

距12号线宁国路站584米学校周边

1550

130493元/平

小区均价:120139元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房239万

电梯房,大两房,交通便利,精装修

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 77.15平

中层/9层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

随时可看距浦江线闵瑞路站633米满二学校周边

239

30979元/平

小区均价:27042元/平

嘉瑞花苑二手房1380万

中原好房 二梯四户,主卧朝南,环境优美,居家装修,刚需好房

嘉瑞花苑| 3室2厅 | 128.36平

低层/12层 简装 2001年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路243弄

随时可看距12号线嘉善路站216米满五学校周边

1380

107510元/平

小区均价:90440元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房660万

中原好房 环境优美,交通便利,精装好房,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 4室2厅 | 139.5平

高层/27层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

随时可看距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

660

47312元/平

小区均价:47051元/平

古北国际广场二手房1728万

中原好房 满五诚售,飞机户型,南北通透,景观好,看房方便

古北国际广场| 3室2厅 | 157.73平

中层/33层 精装 2006年

长宁-古北  富贵东道229弄

随时可看降价距15号线姚虹路站397米满五

1728

109554元/平

小区均价:107509元/平

城市经典.高迪(青桐路618弄)二手房830万

中原好房 3房2厅2卫户型方正,有租客

城市经典.高迪(青桐路618弄)| 3室2厅 | 145.67平

低层/10层 南北通透 精装 2007年

浦东-张江  青桐路618弄

随时可看距2号线广兰路站336米满五学校周边

830

56978元/平

小区均价:68277元/平

华能城市花园二手房486万

中原好房 紧邻轻轨一楼带院子

华能城市花园| 2室2厅 | 101.35平

低层/6层 简装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

486

47953元/平

小区均价:48267元/平

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)二手房560万

中原好房 小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)| 4室2厅 | 136.11平

中层/11层 南北通透 精装 2014年

嘉定-菊园新  平城路2055弄

距11号线嘉定西站644米满五学校周边

560

41143元/平

小区均价:35149元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房888万

中原好房 电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

保利香槟苑(怀德路366弄)| 2室2厅 | 91.08平

低层/26层 精装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线平凉路站311米

888

97497元/平

小区均价:103222元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28615元/平

政通路100弄二手房269万

中原好房 大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

政通路100弄| 2室1厅 | 51.82平

高层/6层 精装 1997年

杨浦-五角场  政通路100弄

同户型价格最低距10号线江湾体育场站398米满五学校周边

269

51910元/平

小区均价:54847元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源