上海中原地产 > 上海二手房

祁连一村二手房248万

新式里弄,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

祁连一村| 2室1厅 | 66.69平

低层/6层 简装 1994年

宝山-上大  祁连山路2500弄

新上房源距15号线丰翔路站351米满五学校周边

248

37187元/平

小区均价:36357元/平

新城西岸公园二手房298万

电梯房,新式里弄,小户型,主卧朝南,品质小区,小...

新城西岸公园| 1室1厅 | 55.28平

中层/18层 毛坯 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

同户型价格最低随时可看距18号线康桥站913米满五

298

53907元/平

小区均价:61483元/平

古馨苑二手房149万

古馨苑 好位置 带阁楼带露台精装修 诚心卖

古馨苑| 2室2厅 | 62.63平

高层/5层 南北通透 精装 2006年

浦东-新场  新环西路800弄

随时可看满五学校周边

149

23791元/平

小区均价:19093元/平

共和新路2203弄二手房460万

一梯两户,景观房,南北通透,繁华地段,近地铁,居...

共和新路2203弄| 2室1厅 | 62.91平

中层/6层 简装 1959年

静安-大宁  共和新路2203弄

降价距1号线上海马戏城站290米满五学校周边

460

73120元/平

小区均价:67791元/平

丰二小区(新市北路1501弄)二手房270万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

丰二小区(新市北路1501弄)| 2室1厅 | 55.23平

中层/6层 精装 1989年

虹口-江湾镇  新市北路1501弄

随时可看距3号线江湾镇站351米满五学校周边

270

48886元/平

小区均价:46161元/平

嘉苑公寓二手房370万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

嘉苑公寓| 1室1厅 | 52.58平

中层/7层 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  同鸣路206弄(旧址西江湾路206弄)

随时可看距8号线虹口足球场站269米满五学校周边

370

70369元/平

小区均价:70369元/平

印象春城(年家浜东路129弄)二手房210万

品质1房 价格好谈 看房方便

印象春城(年家浜东路129弄)| 1室1厅 | 63.71平

低层/18层 精装 2009年

浦东-周浦  年家浜东路129弄

同户型价格最低随时可看降价距16号线周浦东站1792米

210

32962元/平

小区均价:46809元/平

北蒙三小区(丽园路842弄)二手房495万

诚意出售,小户型,免增值税,不靠近马路

北蒙三小区(丽园路842弄)| 2室1厅 | 54.9平

中层/7层 东南 简装 1989年

黄浦-五里桥  丽园路842弄

同户型价格最低距9号线马当路站378米满五学校周边

495

90164元/平

小区均价:105647元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房338万

近地铁12号线,两年内精装,拎包入住

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 1室1厅 | 55.61平

高层/16层 精装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

距12号线金京路站398米满二学校周边

338

60780元/平

小区均价:51357元/平

罗阳四村(恒德花苑)二手房215万

罗阳四村恒德花苑 老业主委托 看房随时 拎包入...

罗阳四村(恒德花苑)| 2室1厅 | 65.21平

高层/6层 精装 1997年

闵行-梅陇  莲花南路565弄

新上房源距1号线莲花路站1271米满五学校周边

215

32970元/平

小区均价:42007元/平

东四小区二手房265万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

东四小区| 1室1厅 | 50.68平

中层/13层 精装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路372弄

同户型价格最低随时可看新上房源距8号线曲阳路站712米

265

52289元/平

小区均价:59873元/平

华川家园二手房165万

业主诚心出售,小区中间位置,看房提前联系

华川家园| 1室1厅 | 56.65平

高层/15层 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路1111弄

新上房源距2号线凌空路站1418米满五学校周边

165

29126元/平

小区均价:30145元/平

双辽路155弄二手房340万

双南采光好,即将加装电梯

双辽路155弄| 2室1厅 | 63.55平

高层/7层 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  双辽路155弄(老产证双辽路64弄)

新上房源距18号线江浦路站338米满五学校周边

340

53501元/平

小区均价:52916元/平

柳博小区二手房285万

大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

柳博小区| 2室1厅 | 62.17平

低层/6层 简装 1994年

浦东-金桥  柳埠路135弄

随时可看新上房源降价距6号线博兴路站443米

285

45842元/平

小区均价:45842元/平

六荷苑二手房268万

双轨交通,婚房装修,花园位置,业主诚意出售

六荷苑| 1室1厅 | 54.44平

高层/6层 精装 1997年

浦东-金桥  张杨北路588弄(旧址浦兴路588弄)

距6号线五莲路站372米满五学校周边

268

49229元/平

小区均价:39782元/平

丰二小区(新市北路1501弄)二手房368万

地铁旁电梯两房出售,婚房装修

丰二小区(新市北路1501弄)| 2室1厅 | 67.24平

高层/18层 精装 1990年

虹口-江湾镇  新市北路1501弄

新上房源距3号线江湾镇站351米满五学校周边

368

54729元/平

小区均价:46161元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房140万

法式小高层,景观房,小区景观位置,精装修,刚需好...

天居玲珑湾(公寓)| 1室2厅 | 65.48平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看新上房源满五

140

21381元/平

小区均价:21332元/平

中邦城市(秀沿路836弄)二手房288万

电梯房,环境优美,交通便利,主卧朝南,居家装修,...

中邦城市(秀沿路836弄)| 1室1厅 | 69.2平

高层/26层 精装 2014年

浦东-康桥  秀沿路836弄

随时可看新上房源距18号线康桥站393米满五

288

41618元/平

小区均价:43732元/平

宝钢五村二手房289万

本周必卖!双南2房,采光充足,低于市场价!!!!

宝钢五村| 2室 | 57.33平

高层/15层 简装 1985年

宝山-淞宝  宝钢五村

距3号线友谊路站660米满五学校周边

289

50410元/平

小区均价:40956元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

密云小区(密云路444弄)二手房480万

免增值税,近商圈,交通便利,诚意出售

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

中层/18层 西南 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

480

72508元/平

小区均价:66563元/平

密云小区(密云路444弄)二手房349万

二师附小和铁岭中学双书包

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

低层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

同户型价格最低随时可看距8号线四平路站617米满五

349

52719元/平

小区均价:66563元/平

永和东村二手房280万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

永和东村| 2室2厅 | 70平

高层/6层 简装 1998年

静安-永和  原平路758弄

距7号线行知路站1241米满五学校周边

280

40000元/平

小区均价:42584元/平

高弘家苑二手房370万

电梯房,小户型,近地铁,居家装修,业主急售

高弘家苑| 1室1厅 | 59.64平

高层/15层 精装 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

降价距6号线洲海路站555米满五学校周边

370

62039元/平

小区均价:56249元/平

康桥双秀西园(梓康路580弄)二手房195万

环境优美,交通便利,得房率高,房型正气

康桥双秀西园(梓康路580弄)| 1室1厅 | 54.03平

低层/6层 简装 2008年

浦东-康桥  梓康路580弄

距18号线周浦站1167米满五学校周边

195

36091元/平

小区均价:35696元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源