上海中原地产 > 上海二手房

文馨苑(川周公路4293弄)二手房288万

中原好房 周浦低总价大2房诚意出售

文馨苑(川周公路4293弄)| 3室2厅 | 100.19平

高层/6层 简装 2002年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低降价距18号线周浦站1532米满五

288

28745元/平

小区均价:34417元/平

天馨花园(公寓)二手房449万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 101.62平

高层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

449

44184元/平

小区均价:34289元/平

中新家园二手房728万

中原好房 房子挂牌的,看房子可以约

中新家园| 3室2厅 | 101.56平

高层/6层 简装 1999年

浦东-洋泾  灵山路785弄

新上房源距9号线杨高中路站548米满五学校周边

728

71682元/平

小区均价:71632元/平

菱翔苑(年家浜路501弄)二手房488万

中原好房 品质商品住宅顶复南北双露台近地铁近万达双澧溪...

菱翔苑(年家浜路501弄)| 4室3厅 | 101.46平

高层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  年家浜路501弄

降价距18号线周浦站250米满五学校周边

488

48098元/平

小区均价:46860元/平

绿海家园二手房225万

中原好房 一梯两户,南北通透,环境优美,交通便利,居家装修

绿海家园| 2室2厅 | 90.96平

高层/6层 精装 1999年

浦东-川沙  川周公路8828弄(旧址川黄路451弄,川周路882...

距2号线川沙站995米满五学校周边

225

24736元/平

小区均价:25954元/平

康湾苑二手房358万

中原好房 采光充足,主卧朝南,小区中心位置,精装修

康湾苑| 2室2厅 | 90.57平

高层/12层 精装 2009年

浦东-康桥  周园北路522弄

距11号线秀沿路站1435米满五学校周边

358

39527元/平

小区均价:39345元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1350万

中原好房 瑞虹太阳宫隔壁,次新房,高区,全南2房带车位,精...

瑞虹新城怡庭(6期)| 2室2厅 | 100.67平

高层/33层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

同户型价格最低距4号线临平路站362米满五学校周边

1350

134102元/平

小区均价:132572元/平

茗苑二手房499万

国权路地铁站附近,双南两室,得房率高,价格空间...

茗苑| 2室1厅 | 96.84平

高层/7层 精装 1997年

杨浦-五角场  国权路91弄

新上房源降价距18号线抚顺路站371米满五

499

51528元/平

小区均价:57122元/平

月亮湾园二手房300万

业主诚心卖,看中价格好谈,大二房

月亮湾园| 2室2厅 | 100.88平

高层/6层 简装 2004年

浦东-川沙  城丰路288弄

新上房源降价距2号线华夏东路站796米学校周边

300

29738元/平

小区均价:36414元/平

名都城(公寓)二手房680万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,精...

名都城(公寓)| 2室2厅 | 109.93平

高层/16层 精装 1998年

闵行-金虹桥  虹许路788号

新上房源距15号线红宝石路站967米满五学校周边

680

61858元/平

小区均价:68850元/平

万科魅力之城二手房488万

一梯两户,南北通透,环境优美,房型正气,诚意出售

万科魅力之城| 2室2厅 | 91.28平

高层/6层 精装 2004年

闵行-七宝  中春路8888弄

同户型价格最低距9号线中春路站586米满五学校周边

488

53462元/平

小区均价:58263元/平

南天大楼二手房758万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

南天大楼| 2室2厅 | 92.6平

高层/18层 简装 1991年

徐汇-徐家汇  天钥桥路191弄

随时可看距1号线徐家汇站471米满五

758

81857元/平

小区均价:91445元/平

千汇苑一村二手房260万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

千汇苑一村| 3室2厅 | 104.16平

高层/5层 精装 2007年

浦东-祝桥  千汇路280弄

满五学校周边

260

24962元/平

小区均价:28004元/平

精文城上城二手房990万

电梯房,客厅带阳台,闹中取静,繁华地段,居家装修...

精文城上城| 2室2厅 | 107.45平

高层/33层 精装 2004年

静安-西藏北路  虬江路1488弄

距3号线上海火车站556米满五学校周边

990

92136元/平

小区均价:83667元/平

永乐苑二手房730万

稀缺电梯高层,南北通,没啥缺点,视野开阔,业主诚...

永乐苑| 2室2厅 | 90.19平

高层/11层 精装 1998年

静安-大宁  延长中路800弄

距1号线延长路站1041米满五学校周边

730

80940元/平

小区均价:70698元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房328万

税费少,精装修,高楼层,配套好,学校近

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.53平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

328

36231元/平

小区均价:36764元/平

久乐苑二手房660万

地铁口,交通方便,学区

久乐苑| 2室2厅 | 97.96平

高层/6层 简装 1998年

静安-大宁  延长中路700弄

距1号线延长路站1006米满五学校周边

660

67374元/平

小区均价:75121元/平

梅福花苑二手房480万

环境优美,交通便利,精装修,精装好房

梅福花苑| 2室2厅 | 91.74平

高层/6层 精装 2001年

虹口-江湾镇  场中路842弄

随时可看距1号线彭浦新村站1658米满五学校周边

480

52322元/平

小区均价:49703元/平

宝林枫景苑二手房450万

中原优选;南北户型+全明+精装修+业主诚售

宝林枫景苑| 2室2厅 | 92.23平

高层/33层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

距3号线淞滨路站561米

450

48791元/平

小区均价:33824元/平

久乐苑二手房890万

房型正气,繁华地段,得房率高,交通便利

久乐苑| 3室2厅 | 97.96平

高层/6层 精装 1998年

静安-大宁  延长中路700弄

距1号线延长路站1006米满五学校周边

890

90853元/平

小区均价:75121元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1290万

新上前排,高区,视野开阔,景观好,带字母车位,诚...

瑞虹新城怡庭(6期)| 2室2厅 | 103.59平

高层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站362米

1290

124529元/平

小区均价:132572元/平

市益大楼二手房578万

电梯两房,双南户型,高区视野好,诚意出售,价格好...

市益大楼| 2室2厅 | 107.12平

高层/17层 精装 1998年

杨浦-五角场  国权路85弄

距18号线抚顺路站481米满五学校周边

578

53958元/平

小区均价:53716元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房838万

业主急售,高区阳光房,视野开阔,双书胞房,看房方...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 95.54平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

838

87712元/平

小区均价:78990元/平

菊园二手房950万

陆家嘴菊园高区视野好+南北通2房|近地铁

菊园| 2室1厅 | 103.14平

高层/32层 简装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站362米满五

950

92108元/平

小区均价:96266元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房390万

周浦镇18号线地铁口东,满五年税费少景观楼层,毛...

小上海新城(川周公路4318弄)| 2室2厅 | 104.47平

高层/19层 毛坯 2014年

浦东-周浦  川周公路4318弄

同户型价格最低距18号线周浦站1490米满五学校周边

390

37331元/平

小区均价:40227元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源