上海中原地产 > 上海二手房

浦江颐城尚院(2期公寓)二手房1068万

电梯房,两房朝南,交通便利,近地铁,精装修

浦江颐城尚院(2期公寓)| 3室2厅 | 155.82平

中层/5层 简装 2013年

闵行-浦江  浦泉路251弄

降价距8号线浦江镇站506米满五学校周边

1068

68541元/平

小区均价:68541元/平

静安府西区二手房2650万

近500萬豪装、附赠60平,找我们买进,可谈空间大,...

静安府西区| 3室2厅 | 187.56平

中层/6层 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看距1号线汶水路站902米满五

2650

141288元/平

小区均价:107597元/平

象屿滨江悦府二手房580万

叠加别墅,双阳台,非底楼房,刚需好房

象屿滨江悦府| 4室2厅 | 123.27平

中层/6层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

随时可看

580

47051元/平

小区均价:46526元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房688万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 135.55平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

新上房源降价距11号线安亭站1079米满五

688

50756元/平

小区均价:36764元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房610万

一梯两户,客厅带阳台,环境优美,居家装修,可接受...

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 5室2厅 | 180.1平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

610

33870元/平

小区均价:32403元/平

欧阳名邸二手房880万

大开间,两房朝南,品质小区,精装修

欧阳名邸| 2室2厅 | 108.58平

中层/29层 精装 2003年

虹口-鲁迅公园  欧阳路555弄8-16号

随时可看距8号线曲阳路站373米满五学校周边

880

81046元/平

小区均价:66159元/平

万科湖语森林二期二手房530万

电梯房,景观房,小区景观位置,精装修,诚意出售

万科湖语森林二期| 3室2厅 | 113.24平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满五

530

46803元/平

小区均价:48769元/平

禹洲雍贤府二手房675万

雍贤府精装上叠,全屋定制,中央空调,房东忍痛出

禹洲雍贤府| 3室2厅 | 126.82平

中层/4层 精装 2019年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

随时可看满五学校周边

675

53225元/平

小区均价:28788元/平

仁恒怡庭二手房2097万

电梯房,大开间,品质小区,交通便利

仁恒怡庭| 4室2厅 | 208.33平

中层/5层 精装 2011年

杨浦-新江湾城  政和路388弄

距10号线新江湾城站587米满五学校周边

2097

100658元/平

小区均价:109893元/平

星光域雅苑二手房3150万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,精装修

星光域雅苑| 5室3厅 | 252.58平

中层/7层 南北通透 精装 2017年

普陀-真如  潮州路199弄

随时可看新上房源降价距11号线上海西站646米

3150

124713元/平

小区均价:99194元/平

中建大公馆二手房2880万

非底楼房,卫生间全明,主卧朝南,小区中心位置

中建大公馆| 4室2厅 | 233.59平

中层/5层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  政和路538弄

距10号线新江湾城站866米满五学校周边

2880

123293元/平

小区均价:142100元/平

万科湖语森林二手房470万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,叠加别墅,居家...

万科湖语森林| 3室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路766弄

同户型价格最低随时可看学校周边

470

41461元/平

小区均价:46379元/平

中海云麓里二手房530万

云麓里上叠 精装修带车位 价可谈

中海云麓里| 3室2厅 | 141.91平

中层/4层 南北通透 精装 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米满二

530

37348元/平

小区均价:39800元/平

中海云麓里二手房535万

云麓里上叠 临河精装修 带车位 诚心出售

中海云麓里| 3室2厅 | 110.95平

中层/4层 南北通透 精装 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

同户型价格最低距18号线航头站916米满二

535

48220元/平

小区均价:39800元/平

中海云麓里二手房575万

小区中心位置,交通便利,得房率高,采光充足

中海云麓里| 3室2厅 | 110.5平

中层/4层 毛坯 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米

575

52036元/平

小区均价:39800元/平

保利艾庐二手房908万

2016品质小区++人车分流+产权子母车位+精装叠加...

保利艾庐| 3室2厅 | 151.62平

中层/4层 精装 2016年

浦东-周浦  蓝靛路1688弄

随时可看满五学校周边

908

59887元/平

小区均价:42473元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房720万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,品质小区...

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 138.38平

中层/4层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

720

52031元/平

小区均价:33459元/平

保利首创颂二手房990万

保利 下叠别墅 毛胚 可自行设计

保利首创颂| 3室2厅 | 125.85平

中层/5层 毛坯 2020年

浦东-康桥  渡桥路288弄

满二

990

78665元/平

小区均价:67867元/平

西郊金茂府二手房960万

品质金茂府 科技社区,少有叠加别墅

西郊金茂府| 3室2厅 | 141.53平

中层/6层 南北通透 精装 2020年

嘉定-嘉定新城  封周路885弄

距11号线嘉定新城站722米满二

960

67830元/平

小区均价:67468元/平

建安公寓(建国西路645号)二手房1850万

采光充足,大平层,小区中心位置,大两房,精装修

建安公寓(建国西路645号)| 2室2厅 | 117.64平

中层/5层 精装 1937年

徐汇-衡山路  建国西路645号

距9号线肇嘉浜路站427米满五

1850

157259元/平

小区均价:157259元/平

绿地天呈二手房950万

稀缺复式叠加,周边生活方便,地铁旁边,诚心出售

绿地天呈| 4室2厅 | 147.39平

中层/6层 精装 2018年

嘉定-菊园新  嘉唐公路169弄

距11号线嘉定北站930米满五学校周边

950

64455元/平

小区均价:44657元/平

阳光城愉景湾二手房1100万

上叠别墅,带电梯三复四楼带五楼,紧邻川沙九六广...

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 196.82平

中层/4层 简装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

随时可看距2号线川沙站1169米学校周边

1100

55889元/平

小区均价:50868元/平

红墅林二手房650万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

红墅林| 4室2厅 | 118.34平

中层/4层 精装 2019年

宝山-杨行  海笛路199弄

同户型价格最低距1号线富锦路站372米满五学校周边

650

54926元/平

小区均价:56617元/平

宫园巧筑二手房538万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宫园巧筑| 3室2厅 | 168.38平

中层/7层 精装 2017年

宝山-罗店  抚远路993弄

距7号线美兰湖站1354米满五学校周边

538

31952元/平

小区均价:38462元/平

阳光城花满墅二手房980万

带露台,近商圈,南北通透,采光充足,交通便利,一...

阳光城花满墅| 4室2厅 | 175.48平

中层/4层 毛坯 2015年

宝山-罗店  罗迎路188弄

同户型价格最低随时可看距7号线美兰湖站1388米满二

980

55847元/平

小区均价:55847元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源