上海中原地产 > 上海二手房

瑞虹新城铭庭(4期)二手房899万

钥匙房随时看 30楼以上高区视野 全小区Z诚意卖...

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

高层/33层 西南 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站377米学校周边

899

102159元/平

小区均价:118271元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2099万

诚意出售,只求卖出

世茂滨江花园(7号楼)| 2室2厅 | 166.16平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站951米学校周边

2099

126324元/平

小区均价:121858元/平

滨江凯旋门二手房4500万

小区环境优美,物业管理好

滨江凯旋门| 4室2厅 | 374.58平

低层/23层 西 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

4500

120135元/平

小区均价:197232元/平

安亭瑞仕锦庭二手房295万

业主置换诚心安亭瑞仕锦庭精装两房,学区未用,中...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 89.27平

中层/17层 西 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

295

33046元/平

小区均价:32448元/平

灵新小区(水电路1013弄)二手房435万

电梯房,大两房,交通便利,居家装修,房型正气

灵新小区(水电路1013弄)| 2室1厅 | 80.7平

中层/25层 西南 简装 1989年

虹口-凉城  水电路1013弄

距3号线大柏树站536米满五学校周边

435

53903元/平

小区均价:50364元/平

秋月枫舍(2期)二手房760万

二梯四户,大两房,环境优美,交通便利,精装修

秋月枫舍(2期)| 2室2厅 | 97.91平

高层/32层 西南 精装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

降价距7号线镇坪路站295米满五学校周边

760

77622元/平

小区均价:77622元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房89万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 68.5平

中层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

满五

89

12993元/平

小区均价:17805元/平

滨江凯旋门二手房2460万

滨江凯旋门,精装江景房,全屋地暖,采光足

滨江凯旋门| 2室2厅 | 144.36平

中层/27层 西南 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

降价距9号线商城路站1025米满五学校周边

2460

170407元/平

小区均价:197232元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房430万

房型正气,采光充足,小区中心位置,交通便利

文馨苑(川周公路4293弄)| 3室2厅 | 124.94平

高层/6层 西 简装 2002年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低距18号线周浦站1532米满五学校周边

430

34417元/平

小区均价:34417元/平

阳明新城二手房399万

品质外销房,自住精装修,视野开阔阳光好

阳明新城| 2室2厅 | 74.93平

中层/35层 西南 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1188号

同户型价格最低距18号线江浦路站457米满五学校周边

399

53250元/平

小区均价:63802元/平

宁和小区二手房398万

大两房,环境优美,交通便利,刚需好房,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

低层/6层 西南 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

398

71776元/平

小区均价:75981元/平

恒力锦沧花园二手房860万

恒力锦沧花园三房+近地铁11/15号线

恒力锦沧花园| 3室2厅 | 131.01平

中层/18层 西 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2170弄

随时可看距11号线上海西站375米满五学校周边

860

65644元/平

小区均价:66378元/平

锦秋花园(公寓)二手房377万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 79.98平

中层/6层 西 精装 2013年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

随时可看距7号线上海大学站511米满五学校周边

377

47137元/平

小区均价:47137元/平

宝石公寓二手房638万

一梯两户,大两房,交通便利,精装修,精装好房

宝石公寓| 2室2厅 | 96平

中层/6层 西 精装 1991年

长宁-古北  水城南路51弄

距10号线水城路站444米满五学校周边

638

66458元/平

小区均价:67532元/平

四方新城二手房1360万

诚意出售,提前预约

四方新城| 2室2厅 | 109.01平

中层/21层 西 精装 1998年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米满五学校周边

1360

124759元/平

小区均价:123799元/平

千汇苑一村二手房179万

景观房,一梯两户,诚意出售,不靠近马路

千汇苑一村| 2室1厅 | 63.92平

低层/5层 西 毛坯 2007年

浦东-祝桥  千汇路280弄

满五学校周边

179

28004元/平

小区均价:28004元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房138万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

慧晶国际(周市路416号)| 2室1厅 | 46.84平

中层/17层 西 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

距18号线周浦站1296米

138

29462元/平

小区均价:29462元/平

公元2040二手房450万

南北通透,精装好房,电梯房,环境优美

公元2040| 3室2厅 | 93.92平

中层/14层 西北 精装 2019年

浦东-祝桥  千汇路198弄

满五学校周边

450

47913元/平

小区均价:42921元/平

临江四村二手房155万

一梯四户,客厅带阳台,交通便利,小区中心位置

临江四村| 2室1厅 | 54.9平

中层/6层 西南 简装 1990年

宝山-淞宝  临江四村

距3号线友谊路站1693米满五学校周边

155

28233元/平

小区均价:30955元/平

维诗凯亚别墅二手房4400万

维诗凯亚别墅中心位置双拼别墅诚意出售

维诗凯亚别墅| 3室2厅 | 418.56平

低层/3层 西南 精装 2007年

浦东-碧云  云山路2000弄

距14号线黄杨路站869米满五学校周边

4400

105122元/平

小区均价:112659元/平

滨江凯旋门二手房3380万

新出好房,凯旋门复式,非常诚意,看房随时

滨江凯旋门| 4室2厅 | 264.71平

低层/27层 西南 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

3380

127687元/平

小区均价:197232元/平

仁恒滨江园(3期)二手房2670万

仁恒滨江三期,朝南带花园四房,特殊层高,诚意出...

仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 241.7平

低层/31层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

2670

110468元/平

小区均价:126694元/平

滨江凯旋门二手房4500万

这栋临江首位+楼层高3.6米+大阳台+视野开阔

滨江凯旋门| 3室2厅 | 229.68平

低层/18层 西南 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

4500

195925元/平

小区均价:197232元/平

大连小区二手房399万

和平公园,电梯两房,小区环境好,楼层高区,采光好

大连小区| 2室1厅 | 60.24平

中层/25层 西南 精装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

399

66235元/平

小区均价:67931元/平

霍兰公寓二手房285万

电梯房,两房朝南,交通便利,精装修,诚意出售

霍兰公寓| 2室1厅 | 55.54平

中层/24层 西南 精装 1994年

杨浦-东外滩  长阳路1220弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站236米满五

285

51314元/平

小区均价:57256元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源