上海中原地产 > 上海二手房

霍兰公寓二手房285万

电梯房,两房朝南,交通便利,精装修,诚意出售

霍兰公寓| 2室1厅 | 55.54平

中层/24层 西南 精装 1994年

杨浦-东外滩  长阳路1220弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站236米满五

285

51314元/平

小区均价:57256元/平

梧桐花园(建国西路253号)二手房990万

客厅带阳台,繁华地段,精装好房,采光充足

梧桐花园(建国西路253号)| 1室2厅 | 85.2平

中层/19层 西南 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路253号

降价距12号线嘉善路站319米满五学校周边

990

116197元/平

小区均价:116197元/平

香港丽园二手房768万

品质小区,性价比极高,两房首选,刚需好房

香港丽园| 2室2厅 | 113.38平

低层/23层 西 精装 2001年

虹口-临平路  通州路188号

距4号线临平路站488米满五学校周边

768

67737元/平

小区均价:81271元/平

瑞虹新城1期二手房660万

电梯房,近地铁,精装修,诚意出售

瑞虹新城1期| 1室2厅 | 70.85平

低层/39层 西南 简装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

660

93155元/平

小区均价:89563元/平

克拉玛依大厦二手房300万

电梯房,小户型,交通便利,居家装修

克拉玛依大厦| 1室1厅 | 54.3平

中层/24层 西南 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

距12号线宁国路站652米满五学校周边

300

55249元/平

小区均价:48803元/平

科汇公寓二手房448万

大开间,双阳台,精装修,诚意出售

科汇公寓| 1室1厅 | 52.5平

中层/25层 西南 精装 1992年

徐汇-徐家汇  天钥桥路69弄

随时可看距1号线徐家汇站302米满五

448

85333元/平

小区均价:93868元/平

四方新城二手房1520万

精装修,繁华地段,采光充足,主卧朝南,电梯房

四方新城| 3室2厅 | 131.58平

高层/21层 西南 精装 1997年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米满五学校周边

1520

115519元/平

小区均价:123799元/平

绿洲紫荆花园二手房628万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

绿洲紫荆花园| 1室2厅 | 89.49平

低层/28层 西南 精装 2002年

虹口-鲁迅公园  欧阳路289弄

随时可看距10号线邮电新村站422米满五学校周边

628

70175元/平

小区均价:70175元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房94.9万

电梯房,loft户型,景观房,大开间,交通便利,小区...

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 58.77平

低层/21层 西北 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

随时可看满五

94.9

16148元/平

小区均价:17805元/平

浣纱五村(浣沙五村)二手房550万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

浣纱五村(浣沙五村)| 2室1厅 | 91.61平

低层/25层 西 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  浣纱五村

随时可看距8号线黄兴公园站333米学校周边

550

60037元/平

小区均价:50589元/平

控江路295号二手房165万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

控江路295号| 1室1厅 | 41.4平

高层/16层 西南 简装 1984年

杨浦-周家嘴路  控江路295号

同户型价格最低距8号线延吉中路站868米满五学校周边

165

39855元/平

小区均价:39855元/平

丁香大楼二手房880万

电梯房,小户型,景观房,小区景观位置,闹中取静,...

丁香大楼| 2室1厅 | 80.3平

低层/18层 西南 精装 1992年

长宁-镇宁路  华山路894弄

距10号线上海图书馆站766米满五学校周边

880

109589元/平

小区均价:108730元/平

君悦华庭(上海派)二手房215万

上海派,精装三房,临近地铁11号线,送车位,满五年...

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

高层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

215

24715元/平

小区均价:25142元/平

滨江凯旋门二手房5000万

二期次新房,朝南看小区中心花园全景。

滨江凯旋门| 5室2厅 | 234.09平

中层/20层 西南 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满二学校周边

5000

213593元/平

小区均价:197232元/平

新中源大楼二手房305万

居家装修,采光充足,独立电梯,主卧朝南,小区中心...

新中源大楼| 2室1厅 | 66.61平

高层/18层 西 简装 1992年

杨浦-周家嘴路  长阳路1930号

随时可看距12号线宁国路站665米满五学校周边

305

45789元/平

小区均价:45789元/平

嘉汇广场二手房1088万

南北通透,两房朝南,近地铁,品质小区,精装好房

嘉汇广场| 4室2厅 | 138.13平

中层/31层 西南 毛坯 1997年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

同户型价格最低随时可看距4号线上海体育场站214米满五

1088

78766元/平

小区均价:64560元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房3000万

电梯房,大开间,品质小区,近地铁

翠湖天地嘉苑(3期)| 2室2厅 | 145.72平

高层/16层 西南 精装 2009年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

随时可看距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

3000

205874元/平

小区均价:205116元/平

永安新村二手房290万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

永安新村| 2室1厅 | 54.88平

低层/6层 西 简装 1993年

浦东-洋泾  永安新村

随时可看距14号线歇浦路站249米满五学校周边

290

52843元/平

小区均价:52843元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3350万

电梯房,景观房,开放式厨房,环境优美,近地铁,精...

世茂滨江花园(1号楼)| 3室2厅 | 333.57平

高层/49层 西南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

随时可看距4号线塘桥站956米学校周边

3350

100429元/平

小区均价:105788元/平

东方剑桥二手房1280万

置换客户麦迪哦马耗费哪个字

东方剑桥| 2室2厅 | 106.12平

中层/35层 西北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

距2号线江苏路站696米满五学校周边

1280

120618元/平

小区均价:113830元/平

五月花生活广场二手房690万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

五月花生活广场| 2室2厅 | 82.96平

低层/33层 西 精装 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站392米满五

690

83173元/平

小区均价:87054元/平

财富海景花园二手房4500万

财富海景花园,精装景观房,二次装修,全屋地暖,带...

财富海景花园| 3室2厅 | 337.03平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低距9号线商城路站880米满五学校周边

4500

133519元/平

小区均价:178707元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房1997万

满5年税费少,2房全江景无遮挡,看天鹅湖和冲浪沙...

世茂滨江花园(3号楼)| 2室2厅 | 130.24平

高层/43层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站1041米满五

1997

153332元/平

小区均价:111642元/平

东方曼哈顿二手房1720万

曼哈顿3期品质好南北通

东方曼哈顿| 3室2厅 | 168.84平

中层/27层 西南 精装 2005年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

同户型价格最低随时可看距11号线徐家汇站461米满五

1720

101872元/平

小区均价:121606元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1700万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,居家装修,...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

低层/27层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1700

165065元/平

小区均价:131603元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源