上海中原地产 > 上海二手房

嘉丽苑(徐汇)二手房1300万

电梯房,繁华地段,精装好房,采光充足

嘉丽苑(徐汇)| 2室2厅 | 94.84平

低层/31层 西南 精装 1997年

徐汇-衡山路  淮海中路1068号

距10号线陕西南路站317米满五学校周边

1300

137073元/平

小区均价:147515元/平

嘉城新航域二手房350万

一梯三户,南北通透,小区中心位置,居家装修,精装...

嘉城新航域| 2室2厅 | 88.26平

中层/17层 西 简装 2009年

嘉定-江桥  海川路58弄

随时可看距14号线嘉怡路站838米学校周边

350

39656元/平

小区均价:37136元/平

盛世景庭(上海派)二手房236万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.56平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

236

26953元/平

小区均价:26280元/平

静安府西区二手房1550万

性价比极高、4房2厅3卫、楼王1梯1户、接受市场价,...

静安府西区| 4室2厅 | 140.97平

高层/17层 西 精装 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看降价距1号线汶水路站902米满五

1550

109952元/平

小区均价:107597元/平

平凉小区二手房350万

交通便利,小区中心位置,刚需好房,装修齐全

平凉小区| 2室1厅 | 82.9平

低层/20层 西 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

降价距12号线复兴岛站441米满五学校周边

350

42220元/平

小区均价:49116元/平

瑞虹新城1期二手房650万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室1厅 | 72.06平

高层/32层 西南 简装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

650

90203元/平

小区均价:89563元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房58万

精装好房,诚意出售,精装修,交通便利,环境优美

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 2室2厅 | 40.69平

中层/22层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

距11号线嘉定新城站999米满五

58

14254元/平

小区均价:15605元/平

财富海景花园二手房8600万

财富海景花园,高区豪装江景房,二次装修,全屋地...

财富海景花园| 3室2厅 | 340平

中层/37层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

8600

252941元/平

小区均价:178707元/平

财富海景花园二手房6400万

前排02户型,一线临江大平层。

财富海景花园| 3室2厅 | 351.78平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站880米学校周边

6400

181932元/平

小区均价:178707元/平

怡福苑二手房550万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

怡福苑| 2室1厅 | 77.14平

高层/25层 西南 简装 2005年

杨浦-五角场  国顺路66弄

距10号线五角场站768米满五学校周边

550

71299元/平

小区均价:64495元/平

汤臣商务中心二手房276万

汤臣上午中心不限购小户型

汤臣商务中心| 1室 | 63.22平

高层/25层 西 简装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

距9号线商城路站758米学校周边

276

43657元/平

小区均价:44021元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房2650万

世茂滨江楼旺景观三房,园景、江景、外滩和陆家嘴...

世茂滨江花园(5号楼)| 3室2厅 | 260.39平

中层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站1033米满二

2650

101770元/平

小区均价:119052元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2800万

南北通透,景观房,带车位,价格好谈

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 221.84平

高层/10层 西南 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距2号线东昌路站479米满五学校周边

2800

126217元/平

小区均价:136602元/平

佳信都市花园二手房1000万

环境优美,价格好谈,业主急售,品质小区

佳信都市花园| 3室2厅 | 146.07平

高层/15层 西 简装 1997年

长宁-新华路  延安西路1030弄

距2号线江苏路站934米满五学校周边

1000

68460元/平

小区均价:79371元/平

爱家豪庭二手房860万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

爱家豪庭| 2室2厅 | 95.99平

中层/20层 西南 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

860

89593元/平

小区均价:93103元/平

繁荣华庭二手房420万

电梯房,大两房,品质小区,近地铁,精装修,诚意出...

繁荣华庭| 2室2厅 | 80.91平

中层/14层 西 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

降价距18号线繁荣路站296米满五学校周边

420

51910元/平

小区均价:52409元/平

仁恒滨江园(3期)二手房2670万

仁恒滨江三期,朝南带花园四房,特殊层高,诚意出...

仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 241.7平

低层/31层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

2670

110468元/平

小区均价:126694元/平

天汇广场二手房144万

天汇广场近真如地铁精装修小户型,看房方便

天汇广场| 1室 | 43.65平

低层/27层 西 简装 2013年

普陀-真如  兰溪路900弄

距11号线上海西站707米满五学校周边

144

32990元/平

小区均价:38754元/平

国中会所二手房850万

电梯房,品质小区,主卧朝南,诚意出售

国中会所| 3室2厅 | 160.59平

中层/26层 西南 精装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

距8号线四平路站418米满五学校周边

850

52930元/平

小区均价:52930元/平

长阳路1900弄二手房135万

卫生间全明,交通便利,精装修,诚意出售

长阳路1900弄| 1室 | 22.48平

低层/6层 西 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  长阳路1900弄

距12号线隆昌路站656米满五学校周边

135

60053元/平

小区均价:51140元/平

美丽华花园(公寓)二手房750万

电梯房,大两房,环境优美,品质小区,精装修,诚意...

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 111.53平

高层/18层 西 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

同户型价格最低距10号线水城路站214米学校周边

750

67246元/平

小区均价:67246元/平

怡福苑二手房548万

精装电梯2房,五角场CBD环绕,近地铁,采光视野佳,...

怡福苑| 2室1厅 | 80.8平

高层/23层 西 精装 2005年

杨浦-五角场  国顺路66弄

距10号线五角场站768米学校周边

548

67822元/平

小区均价:64495元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房3980万

世茂滨江楼。王,高区江景房,新装修屋况保养好

世茂滨江花园(5号楼)| 3室2厅 | 260.39平

高层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米满二学校周边

3980

152848元/平

小区均价:119052元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房200万

二梯四户,电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,品...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 3室2厅 | 102.72平

高层/22层 西北 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

随时可看距11号线嘉定新城站999米

200

19470元/平

小区均价:15605元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房899万

钥匙房随时看 30楼以上高区视野 全小区Z诚意卖...

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

高层/33层 西南 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站377米学校周边

899

102159元/平

小区均价:118271元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源