上海中原地产 > 上海二手房

紫金公馆二手房168万

电梯房,小户型,环境优美,近商圈,精装修,采光充...

紫金公馆| 1室 | 50.55平

中层/18层 精装 2010年

虹口-凉城  同丰路667弄

距3号线虹口足球场站1026米满五

168

33234元/平

小区均价:37747元/平

武定大楼二手房598万

配套完善,近商圈,交通便利,诚意出售

武定大楼| 2室1厅 | 72.1平

中层/18层 东北 简装 1989年

静安-江宁路  江宁路401弄

距12号线南京西路站907米满五学校周边

598

82940元/平

小区均价:82940元/平

绿城玉兰花园1期二手房1900万

采光充足,独立电梯,中式风格,主卧朝南

绿城玉兰花园1期| 3室2厅 | 219.62平

中层/13层 精装 2013年

浦东-唐镇  齐爱路99弄

距2号线唐镇站495米满五学校周边

1900

86513元/平

小区均价:84628元/平

中福公寓二手房650万

浦东内环三年前自住精装大三房

中福公寓| 3室2厅 | 150.63平

低层/28层 简装 2023年

浦东-杨东  东绣路1155弄(旧址锦安西路960弄)

同户型价格最低新上房源距6号线上海儿童医学中心站1200米满二

650

43152元/平

小区均价:48961元/平

平江盛世家园(交通西路188弄)二手房279万

电梯房,小户型,环境优美,交通便利,居家装修,刚...

平江盛世家园(交通西路188弄)| 2室1厅 | 64.81平

高层/26层 东北 简装 1997年

普陀-甘泉宜川  交通西路188弄

随时可看距3号线中潭路站727米满五

279

43049元/平

小区均价:60996元/平

蒙自路345弄二手房220万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

蒙自路345弄| 1室 | 22平

中层/5层 精装 1981年

黄浦-五里桥  蒙自路345弄

随时可看距9号线马当路站576米满五学校周边

220

100000元/平

小区均价:94812元/平

新城香溢澜庭(洪德路1139号)二手房65万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

新城香溢澜庭(洪德路1139号)| 1室1厅 | 39.2平

高层/12层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  洪德路1139号

随时可看距11号线白银路站558米满五学校周边

65

16582元/平

小区均价:23986元/平

鹤沙航城昱星家园东(鹤沙路588弄)二手房165万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

鹤沙航城昱星家园东(鹤沙路588弄)| 2室1厅 | 67.4平

中层/14层 简装 2013年

浦东-航头  鹤沙路588弄

距18号线鹤涛路站1086米满五学校周边

165

24481元/平

小区均价:24463元/平

广灵四路140弄二手房130万

近地铁,南北通透。总价低

广灵四路140弄| 1室 | 30.6平

低层/7层 精装 1997年

虹口-凉城  广灵四路140弄

距3号线大柏树站474米满五

130

42484元/平

小区均价:45249元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房980万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

低层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

同户型价格最低距4号线临平路站377米满五学校周边

980

111364元/平

小区均价:119295元/平

虹口商城二手房410万

电梯房,大两房,大开间,居家装修

虹口商城| 2室2厅 | 79.48平

中层/22层 简装 2013年

虹口-四川北路  虬江支路181号

距10号线四川北路站286米

410

51585元/平

小区均价:67071元/平

洛东大楼(洛川东路494弄)二手房338万

小区中心位置,大开间,居家装修,采光充足

洛东大楼(洛川东路494弄)| 2室 | 58.4平

低层/20层 西北 精装 1986年

静安-闸北公园  洛川东路494弄

距1号线延长路站531米满五学校周边

338

57877元/平

小区均价:59091元/平

新华豪庭二手房830万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

新华豪庭| 2室2厅 | 94.46平

中层/23层 精装 1993年

长宁-新华路  法华镇路129号

降价距10号线交通大学站319米满五学校周边

830

87868元/平

小区均价:87868元/平

洛东大楼(洛川东路494弄)二手房390万

电梯房,交通便利,近商圈,精装修,配套完善,精装...

洛东大楼(洛川东路494弄)| 1室1厅 | 66平

中层/20层 西北 精装 1986年

静安-闸北公园  洛川东路494弄

距1号线延长路站531米满二学校周边

390

59091元/平

小区均价:59091元/平

静安国际广场二手房830万

电梯房,品质小区,近商圈,装修齐全

静安国际广场| 2室1厅 | 113.9平

低层/30层 东北 精装 1998年

静安-江宁路  新闸路1528弄

距7号线昌平路站641米满五学校周边

830

72871元/平

小区均价:78157元/平

星海大厦二手房595万

一梯三户,主卧朝南,卫生间全明,繁华地段,近地铁...

星海大厦| 2室2厅 | 110.24平

低层/24层 精装 2002年

普陀-长寿路  江宁路1251弄

同户型价格最低距13号线江宁路站230米满五学校周边

595

53973元/平

小区均价:53973元/平

海富公寓二手房895万

好楼层 看房随时 诚意出售可谈

海富公寓| 3室2厅 | 152.19平

高层/24层 简装 1998年

长宁-新华路  法华镇路457弄

随时可看距10号线交通大学站760米满五学校周边

895

58808元/平

小区均价:66652元/平

建国公馆二手房390万

建国中路办公房,繁华地段,价格好谈,业主诚意

建国公馆| 1室1厅 | 149.24平

低层/22层 简装 2004年

黄浦-打浦桥  建国中路1号

距9号线马当路站495米满五学校周边

390

26132元/平

小区均价:100061元/平

水电路541弄二手房172万

交通便利,近商圈,居家装修,配套完善

水电路541弄| 1室 | 26.65平

中层/5层 简装 1957年

虹口-凉城  水电路541弄

距3号线赤峰路站556米

172

64540元/平

小区均价:66612元/平

恒升大厦(陆家浜路1396号)二手房520万

业主诚意置换,看房预约即可,价格好谈

恒升大厦(陆家浜路1396号)| 2室2厅 | 69.07平

高层/26层 精装 1999年

黄浦-蓬莱公园  陆家浜路1396号

随时可看降价距8号线陆家浜路站360米学校周边

520

75286元/平

小区均价:75286元/平

滨江国际二手房720万

近地铁,近商圈,采光充足,钥匙房

滨江国际| 2室2厅 | 125.35平

中层/29层 西北 精装 2004年

浦东-塘桥  临沂北路150弄

距4号线塘桥站455米满五学校周边

720

57439元/平

小区均价:94417元/平

保利爱情故事二手房65万

保利爱情故事,拎包入住,看房方便

保利爱情故事| 2室1厅 | 61.16平

中层/6层 精装 2013年

嘉定-菊园新  胜竹路1828弄

满五

65

10628元/平

小区均价:10628元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房350万

森兰国际社区总价低的1房诚意出售价格可谈

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室2厅 | 72.44平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满二

350

48316元/平

小区均价:48316元/平

联升大厦二手房1335万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

联升大厦| 4室2厅 | 223.26平

高层/27层 东北 毛坯 1998年

杨浦-东外滩  平凉路1289号

距12号线宁国路站676米满五学校周边

1335

59796元/平

小区均价:49078元/平

永昌大厦(余姚路19号)二手房790万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

永昌大厦(余姚路19号)| 2室2厅 | 110.39平

高层/25层 东北 精装 1998年

静安-江宁路  余姚路19号

随时可看距7号线昌平路站245米满五学校周边

790

71564元/平

小区均价:71564元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源