上海中原地产 > 上海二手房

蔷薇苑二手房245万

采光充足,主卧朝南,电梯房,中式风格,小区中心位...

蔷薇苑| 2室2厅 | 92.89平

高层/24层 南北通透 简装 2016年

嘉定-菊园新  红石路915弄

距11号线嘉定北站1506米满五学校周边

245

26375元/平

小区均价:24506元/平

英伦印象(公寓)二手房280万

品质小区,地铁房,满屋为一,诚意出售

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 南北通透 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

280

43070元/平

小区均价:44537元/平

闸殷路60弄28支弄二手房170万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

闸殷路60弄28支弄| 1室 | 48.19平

高层/4层 简装 1982年

杨浦-新江湾城  闸殷路60弄28支弄

距8号线市光路站1563米满五

170

35277元/平

小区均价:39220元/平

东方慧谷二手房65万

精装复式 不限购 不限贷

东方慧谷| 1室2厅 | 45.18平

中层/25层 西 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

65

14387元/平

小区均价:14953元/平

新加坡美树馆二手房1250万

客厅带阳台,繁华地段,精装好房,采光充足

新加坡美树馆| 2室2厅 | 101.8平

高层/32层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看新上房源距12号线嘉善路站199米学校周边

1250

122790元/平

小区均价:91571元/平

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)二手房880万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)| 3室2厅 | 131.7平

中层/8层 精装 2002年

普陀-万里  富平路737弄

距11号线上海西站411米满五学校周边

880

66819元/平

小区均价:54638元/平

庆安三村二手房400万

紧邻地铁三号线顶楼复式大面积赠送40平米的露台

庆安三村| 5室4厅 | 120.76平

高层/6层 南北通透 精装 2003年

宝山-月浦  绥化路52弄

随时可看距3号线江杨北路站566米满五学校周边

400

33124元/平

小区均价:28860元/平

大华斐勒公园(华春路100弄)二手房2079万

平层出租含车位一梯一户

大华斐勒公园(华春路100弄)| 4室2厅 | 182.89平

中层/6层 精装 2019年

浦东-北蔡  华春路100弄

距13号线华鹏路站297米满五学校周边

2079

113675元/平

小区均价:122917元/平

情谊苑二手房380万

新出大三房,健身楼层,价格真的便宜,房东急售

情谊苑| 3室2厅 | 123.36平

高层/6层 精装 2002年

浦东-川沙  新德路602弄

距2号线华夏东路站1044米满五

380

30804元/平

小区均价:30804元/平

曲阳名邸二手房499万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

曲阳名邸| 1室2厅 | 60.85平

高层/24层 东南 简装 2005年

虹口-凉城  新市路251弄

随时可看新上房源距3号线大柏树站242米满五

499

82005元/平

小区均价:72309元/平

共康四村二手房210万

近商圈,配套完善,交通便利,视野好

共康四村| 2室1厅 | 55.94平

高层/6层 简装 1994年

静安-彭浦  长临路380弄

距1号线共康路站1031米满五学校周边

210

37540元/平

小区均价:37540元/平

市光四村二手房180万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

市光四村| 1室1厅 | 44.34平

中层/6层 精装 1992年

杨浦-中原  市光四村

随时可看距8号线市光路站421米满五

180

40595元/平

小区均价:42344元/平

北茶园二手房240万

五角场边套一房一厅 精装 双地铁

北茶园| 1室1厅 | 48.69平

高层/6层 精装 1997年

杨浦-五角场  国顺路80弄

同户型价格最低距10号线五角场站623米满五学校周边

240

49291元/平

小区均价:55895元/平

市光四村二手房236万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

市光四村| 2室1厅 | 62.35平

高层/6层 简装 1992年

杨浦-中原  市光四村

随时可看距8号线市光路站421米满五

236

37851元/平

小区均价:42344元/平

宝林枫景苑二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林枫景苑| 3室1厅 | 81.22平

高层/34层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

新上房源距3号线淞滨路站561米

345

42477元/平

小区均价:33824元/平

六达苑二手房450万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

六达苑| 2室1厅 | 83.73平

中层/6层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3109弄

新上房源距8号线黄兴路站423米满五

450

53744元/平

小区均价:53744元/平

通河三村(民悦苑)二手房490万

民悦苑,近地铁仁和学校,小区中心次高楼层,精装...

通河三村(民悦苑)| 2室2厅 | 98.75平

高层/6层 简装 1998年

宝山-张庙  通河三村

距1号线通河新村站272米学校周边

490

49620元/平

小区均价:39103元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房149万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 1室1厅 | 48.6平

高层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

149

30658元/平

小区均价:27101元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房350万

金地品质小区,全新装修,满五年,价格可谈

金地艺华年(航鹤路999弄)| 3室2厅 | 89.5平

中层/8层 精装 2013年

浦东-航头  航鹤路999弄

同户型价格最低距18号线航头站1166米满五学校周边

350

39106元/平

小区均价:44726元/平

望春都市家园二手房850万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

望春都市家园| 3室1厅 | 128.34平

高层/9层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  延吉中路118弄

距8号线黄兴路站552米满五学校周边

850

66230元/平

小区均价:71416元/平

景瑞美兰湖岭域二手房350万

主卧朝南,环境优美,诚意出售,居家装修

景瑞美兰湖岭域| 2室2厅 | 92.55平

中层/6层 简装 2010年

宝山-罗店  罗芬路98弄

距7号线罗南新村站825米满五学校周边

350

37817元/平

小区均价:41754元/平

高申北苑二手房500万

西边套户型 南北通 吉利数字楼层 北面看森兰绿...

高申北苑| 3室2厅 | 103.68平

中层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

随时可看距6号线五洲大道站742米

500

48225元/平

小区均价:40955元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房185万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 64.37平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米学校周边

185

28740元/平

小区均价:28615元/平

武定大楼二手房430万

近商圈,交通便利,诚意出售,刚需好房

武定大楼| 1室1厅 | 51平

高层/18层 精装 1989年

静安-江宁路  江宁路401弄

距12号线南京西路站907米满五学校周边

430

84314元/平

小区均价:82940元/平

市光四村二手房279万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

市光四村| 2室1厅 | 60.97平

高层/6层 简装 1992年

杨浦-中原  市光四村

同户型价格最低距8号线市光路站421米满五

279

45760元/平

小区均价:42344元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源