上海中原地产 > 上海二手房

复旦小区(水电路1324弄5支弄)二手房375万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

复旦小区(水电路1324弄5支弄)| 3室1厅 | 75.74平

高层/6层 西南 简装 1987年

虹口-凉城  灵丘路215弄|水电路1324弄5支弄

同户型价格最低随时可看距3号线大柏树站910米满五

375

49511元/平

小区均价:52659元/平

邮电新村(四平路621弄)二手房338万

买一层得一层,标准两房一厅两卫,一梯三户诚意卖

邮电新村(四平路621弄)| 2室2厅 | 39.45平

高层/5层 简装 1953年

虹口-曲阳  四平路621弄

距10号线邮电新村站363米满二学校周边

338

85678元/平

小区均价:85678元/平

金轩大邸二手房710万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

金轩大邸| 1室2厅 | 80.6平

中层/24层 精装 2004年

虹口-临平路  四平路758弄

距10号线邮电新村站443米学校周边

710

88089元/平

小区均价:81118元/平

金鸿苑二手房755万

金鸿苑新出三房,俩房朝南,采光全明,靠近未来地...

金鸿苑| 3室2厅 | 119.42平

中层/7层 简装 1999年

虹口-凉城  水电路300号

距3号线虹口足球场站727米满五学校周边

755

63222元/平

小区均价:63222元/平

爱家豪庭二手房820万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

爱家豪庭| 1室2厅 | 79.52平

中层/26层 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

820

103119元/平

小区均价:93103元/平

商业一村二手房642万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,采光充足

商业一村| 3室1厅 | 93.97平

中层/5层 简装 1958年

虹口-鲁迅公园  广中支路商业一村

距3号线虹口足球场站515米满五学校周边

642

68320元/平

小区均价:64734元/平

西江湾路235弄二手房279万

房东急售,急售,两室一厅,单价4.5万,地铁O距离

西江湾路235弄| 2室1厅 | 61.16平

高层/7层 精装 1994年

虹口-鲁迅公园  西江湾路235弄

同户型价格最低随时可看距8号线虹口足球场站83米满五

279

45618元/平

小区均价:68902元/平

纪念路494弄(纪念一小区)二手房445万

大柏树3号线附近,小区中心位置,诚意出售,刚需好...

纪念路494弄(纪念一小区)| 2室2厅 | 77.17平

中层/7层 精装 1995年

虹口-江湾镇  纪念路494弄

距3号线大柏树站755米满五学校周边

445

57665元/平

小区均价:56225元/平

大三小区(虹口)(大连西路215弄)二手房250万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,卫生间全...

大三小区(虹口)(大连西路215弄)| 1室 | 31.75平

中层/6层 简装 1975年

虹口-曲阳  大连西路215弄

距8号线曲阳路站71米学校周边

250

78740元/平

小区均价:75480元/平

天通庵路657弄二手房235万

精装修,精装好房,环境优美,品质小区

天通庵路657弄| 1室1厅 | 35.95平

中层/7层 精装 1997年

虹口-四川北路  天通庵路657弄

随时可看距3号线东宝兴路站533米满五

235

65369元/平

小区均价:67288元/平

西江湾路105号二手房500万

大开间,大两房,环境优美,精装好房

西江湾路105号| 2室1厅 | 63.9平

中层/6层 简装 1984年

虹口-鲁迅公园  西江湾路105号

随时可看距8号线虹口足球场站360米满五

500

78247元/平

小区均价:78247元/平

广中小区(广中路561弄)二手房288万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

广中小区(广中路561弄)| 2室1厅 | 78.13平

高层/7层 精装 1997年

虹口-凉城  广中路561弄

随时可看距3号线赤峰路站1440米满五

288

36862元/平

小区均价:51995元/平

四联大厦二手房660万

卫生间全明,大开间,品质小区,近地铁

四联大厦| 2室1厅 | 92.6平

高层/7层 简装 1998年

虹口-临平路  新港路311弄

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站342米满五

660

71274元/平

小区均价:70194元/平

凉城路1201弄二手房208万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

凉城路1201弄| 2室1厅 | 46平

中层/6层 南北通透 简装 1993年

虹口-江湾镇  凉城路1201弄

距3号线江湾镇站1430米满五学校周边

208

45217元/平

小区均价:46809元/平

紫金公馆二手房168万

电梯房,小户型,环境优美,近商圈,精装修,采光充...

紫金公馆| 1室 | 50.55平

中层/18层 精装 2010年

虹口-凉城  同丰路667弄

距3号线虹口足球场站1026米满五

168

33234元/平

小区均价:37747元/平

水电小区(汶水东路650弄)二手房238万

中环内电梯两房一厅,步行500米就是地铁口,小区...

水电小区(汶水东路650弄)| 2室1厅 | 51.86平

中层/7层 东北 简装 1995年

虹口-凉城  汶水东路650弄

随时可看距3号线大柏树站664米满五

238

45893元/平

小区均价:55011元/平

云舫小区二手房448万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

云舫小区| 2室1厅 | 75.1平

中层/18层 简装 1989年

虹口-北外滩  保定路20弄

距4号线大连路站358米满五学校周边

448

59654元/平

小区均价:61703元/平

凉城一村二手房450万

品质小区,不靠近马路,全南户型,大开间

凉城一村| 2室1厅 | 74.48平

高层/18层 西南 简装 1991年

虹口-凉城  水电路1312弄6支弄

随时可看距3号线大柏树站639米满五学校周边

450

60419元/平

小区均价:54760元/平

场中公寓(虹口)二手房550万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

场中公寓(虹口)| 2室1厅 | 89.26平

高层/20层 精装 1998年

虹口-江湾镇  场中路28弄

随时可看距3号线江湾镇站558米满五学校周边

550

61618元/平

小区均价:46596元/平

广联新苑二手房285万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

广联新苑| 2室1厅 | 59.04平

高层/6层 简装 2001年

虹口-凉城  广联路29弄

距8号线西藏北路站541米满五

285

48272元/平

小区均价:49065元/平

虹口典范二手房1100万

电梯房,两房朝南,近商圈,近地铁,居家装修

虹口典范| 3室2厅 | 137.97平

高层/26层 东南 精装 2003年

虹口-临平路  四平路780弄

距8号线四平路站314米满五学校周边

1100

79727元/平

小区均价:81855元/平

虹光公寓(同鸣路111弄)二手房930万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,南北通透,环境优美,...

虹光公寓(同鸣路111弄)| 2室2厅 | 115.77平

高层/9层 南北通透 简装 2001年

虹口-鲁迅公园  同鸣路111弄(旧址西江湾路206弄)

随时可看距8号线虹口足球场站299米满五学校周边

930

80332元/平

小区均价:80332元/平

上农新村(中山北一路630弄)二手房240万

繁华地段,近商圈,房型正气,视野好

上农新村(中山北一路630弄)| 1室1厅 | 34.61平

高层/6层 精装 1985年

虹口-曲阳  中山北一路630弄

距3号线赤峰路站217米满五学校周边

240

69344元/平

小区均价:68966元/平

融创青雲壹号二手房1688万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

融创青雲壹号| 4室2厅 | 127.18平

中层/6层 精装 2023年

虹口-鲁迅公园  青云路169弄

距8号线西藏北路站632米

1688

132725元/平

小区均价:120925元/平

垦业小区(通州路415弄)二手房350万

精装修,采光充足,小区中心位置,主卧朝南

垦业小区(通州路415弄)| 1室1厅 | 44.37平

中层/6层 简装 1985年

虹口-临平路  通州路415弄

距4号线海伦路站412米满五学校周边

350

78882元/平

小区均价:78882元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源