上海中原地产 > 上海二手房

汇丰佳苑二手房300万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

汇丰佳苑| 2室1厅 | 52.09平

低层/6层 简装 2003年

嘉定-丰庄  丰庄路399弄

距14号线定边路站951米满五学校周边

300

57593元/平

小区均价:52401元/平

新昌大厦二手房550万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

新昌大厦| 2室2厅 | 89.29平

高层/18层 精装 1998年

虹口-凉城  新市路228号

距3号线大柏树站401米满五学校周边

550

61597元/平

小区均价:45235元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房428万

一手大2房!急售大2房!看房有钥匙

友谊家园(铁峰路2000弄)| 2室1厅 | 106.05平

中层/13层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

距3号线铁力路站1466米满五学校周边

428

40358元/平

小区均价:35980元/平

汇丰佳苑二手房485万

汇丰佳苑必看好房总价低+价格可谈诚意出售近地...

汇丰佳苑| 4室2厅 | 141.15平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-丰庄  丰庄路399弄

距14号线定边路站951米满五学校周边

485

34361元/平

小区均价:52401元/平

观澜雅庭(上海派)二手房173万

电梯房,精装修,交通便利,双阳台

观澜雅庭(上海派)| 2室1厅 | 70.74平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

173

24456元/平

小区均价:29686元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房588万

交大附属总校131平飞机户型诚心出售、赠送20平储...

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 3室2厅 | 131.11平

中层/14层 毛坯 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

同户型价格最低距11号线马陆站1653米满五学校周边

588

44848元/平

小区均价:44278元/平

建信大楼二手房239万

有钥匙,精装修,近地铁,朝南一房一厅

建信大楼| 1室1厅 | 56.14平

低层/18层 简装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

239

42572元/平

小区均价:61728元/平

鞍山四村(59-115号)二手房175万

一楼低总价出门8号线和旭辉广场

鞍山四村(59-115号)| 1室1厅 | 36.69平

低层/5层 简装 1956年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

随时可看距8号线鞍山新村站319米满五学校周边

175

47697元/平

小区均价:53144元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房600万

大开间,近商圈,带车位,主卧朝南,大平层

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 3室2厅 | 131.11平

低层/14层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

同户型价格最低距11号线马陆站1653米满五学校周边

600

45763元/平

小区均价:44278元/平

明日新苑二手房668万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

明日新苑| 3室2厅 | 120.48平

高层/11层 简装 2002年

嘉定-丰庄  丰庄路301弄

距13号线丰庄站666米满五学校周边

668

55445元/平

小区均价:54997元/平

控江西三村二手房180万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采光充足,独立...

控江西三村| 2室 | 39.43平

低层/5层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低距8号线延吉中路站248米满二学校周边

180

45651元/平

小区均价:47000元/平

中信和平家园二手房930万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

中信和平家园| 3室1厅 | 89.17平

高层/30层 简装 2010年

虹口-临平路  天宝路558弄

距10号线邮电新村站391米满五学校周边

930

104295元/平

小区均价:95613元/平

鞍山四村(59-115号)二手房220万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

鞍山四村(59-115号)| 2室1厅 | 50.5平

中层/5层 精装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

随时可看距8号线鞍山新村站319米满五学校周边

220

43564元/平

小区均价:53144元/平

鞍山四村(59-115号)二手房165万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

鞍山四村(59-115号)| 1室 | 30.17平

中层/5层 精装 1988年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

随时可看距8号线鞍山新村站319米满五学校周边

165

54690元/平

小区均价:53144元/平

明日新苑二手房297.8万

明日新苑稀缺小户型房,精装修,紧邻13号线,总价...

明日新苑| 1室1厅 | 52.73平

低层/6层 简装 2001年

嘉定-丰庄  丰庄路301弄

距13号线丰庄站666米满五学校周边

297.8

56476元/平

小区均价:54997元/平

汇丰佳苑二手房530万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

汇丰佳苑| 4室2厅 | 141.14平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-丰庄  丰庄路399弄

随时可看距14号线定边路站951米满五学校周边

530

37551元/平

小区均价:52401元/平

明日新苑二手房490万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

明日新苑| 3室2厅 | 115.02平

低层/6层 精装 2001年

嘉定-丰庄  丰庄路301弄

距13号线丰庄站666米学校周边

490

42601元/平

小区均价:54997元/平

彰武路120弄二手房365万

电梯房,小户型,交通便利,得房率高,采光充足

彰武路120弄| 1室1厅 | 48.2平

中层/18层 精装 1990年

杨浦-鞍山  彰武路120弄

距18号线抚顺路站271米满五学校周边

365

75726元/平

小区均价:73061元/平

富天苑二手房788万

12号线宁国路附近南北直通大两房

富天苑| 2室2厅 | 107.26平

低层/11层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3118弄

距8号线黄兴路站624米满五学校周边

788

73466元/平

小区均价:69063元/平

金桥酒店公寓二手房365万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金桥酒店公寓| 1室1厅 | 49.69平

中层/4层 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路108弄

随时可看新上房源距14号线蓝天路站1023米满五

365

73455元/平

小区均价:67409元/平

汇锦城(新环北路1080弄)二手房230万

提前预约随时可看

汇锦城(新环北路1080弄)| 3室2厅 | 88.68平

高层/16层 精装 2014年

浦东-新场  新环北路1080弄

新上房源距16号线新场站1797米满五学校周边

230

25936元/平

小区均价:25936元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房468万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 3室2厅 | 97.88平

中层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

随时可看新上房源距15号线丰翔路站753米满五

468

47814元/平

小区均价:50729元/平

上海花园(沪闵路7888号)二手房1250万

上海花园复式洋房中央空调地暖精装修居家客户

上海花园(沪闵路7888号)| 5室2厅 | 148.3平

高层/3层 东北 精装 1992年

闵行-古美  沪闵路7888号

距1号线莲花路站565米满五学校周边

1250

84289元/平

小区均价:84289元/平

远洋香奈二手房340万

电梯房,一梯四户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚...

远洋香奈| 2室2厅 | 92.02平

低层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

新上房源降价距1号线富锦路站559米满五

340

36948元/平

小区均价:41372元/平

时运苑二手房268万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

时运苑| 2室1厅 | 64.94平

高层/6层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  军工路400弄

新上房源降价距12号线爱国路站978米满五

268

41269元/平

小区均价:44971元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源