上海中原地产 > 上海二手房

万科朗润园二手房559万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,精装修

万科朗润园| 2室2厅 | 95平

高层/6层 精装 2006年

闵行-七宝  新龙路1111弄

距9号线中春路站405米满五学校周边

559

58842元/平

小区均价:66723元/平

申通公寓二手房850万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

申通公寓| 3室1厅 | 120.27平

中层/7层 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路1315弄

随时可看距12号线江浦公园站479米满五学校周边

850

70674元/平

小区均价:56173元/平

锦秋花园(别墅)二手房599万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

锦秋花园(别墅)| 3室2厅 | 138.3平

低层/3层 简装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

同户型价格最低随时可看降价距7号线上海大学站477米

599

43312元/平

小区均价:49892元/平

汇元坊二手房938万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

汇元坊| 3室2厅 | 126.16平

中层/7层 精装 2001年

杨浦-黄兴公园  国顺东路900弄

随时可看距10号线五角场站877米满五学校周边

938

74350元/平

小区均价:70090元/平

申通公寓二手房475万

内环内、户型好、全屋定制+暖气豪华装修、邻近双轨...

申通公寓| 2室2厅 | 93.01平

高层/24层 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路1315弄

降价距12号线江浦公园站479米满五学校周边

475

51070元/平

小区均价:56173元/平

香榭丽花园二手房1390万

香榭丽花园世纪大道欧式湖景社区南北三房满5V一...

香榭丽花园| 3室2厅 | 161.09平

低层/19层 南北通透 精装 2001年

浦东-源深  松林路333弄

同户型价格最低随时可看距4号线浦电路站485米满五

1390

86287元/平

小区均价:96436元/平

汇福家园(吉祥里)二手房245万

吴讯高中 隔壁幼儿园 直线小学 傅雷中学分校

汇福家园(吉祥里)| 2室1厅 | 74.68平

低层/18层 精装 2013年

浦东-周浦  瑞和路555弄

距18号线沈梅路站1426米满五学校周边

245

32807元/平

小区均价:29679元/平

申通公寓二手房508万

杨浦滨江50万精装修双南两房 江浦公园 双轨交

申通公寓| 2室1厅 | 92.48平

低层/28层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路1315弄

随时可看距12号线江浦公园站479米满五学校周边

508

54931元/平

小区均价:56173元/平

控江路1455弄二手房318万

单价5万还能谈近江埔路站低总价双南两房

控江路1455弄| 2室1厅 | 78.64平

高层/6层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  控江路1455弄

随时可看降价距18号线江浦路站503米满五

318

40437元/平

小区均价:48447元/平

圣骊河滨苑(龙江路317弄)二手房1400万

有产权车位,杨浦滨江,高品质次新房,电梯高区3房...

圣骊河滨苑(龙江路317弄)| 3室2厅 | 134.62平

高层/22层 精装 2009年

杨浦-东外滩  龙江路317弄

距18号线平凉路站472米满五学校周边

1400

103996元/平

小区均价:98996元/平

老西门新苑二手房1700万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

老西门新苑| 3室2厅 | 151.32平

高层/34层 精装 2006年

黄浦-老西门  西藏南路688弄

随时可看距8号线老西门站334米满五学校周边

1700

112345元/平

小区均价:119633元/平

平凉路2767弄二手房312万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

平凉路2767弄| 2室1厅 | 60.25平

高层/6层 南北通透 精装 1983年

杨浦-周家嘴路  平凉路2767弄

随时可看降价距12号线爱国路站363米满五

312

51784元/平

小区均价:51784元/平

圣骊河滨苑(龙江路317弄)二手房960万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,品质小区,精装...

圣骊河滨苑(龙江路317弄)| 2室2厅 | 108.51平

高层/21层 南北通透 精装 2020年

杨浦-东外滩  龙江路317弄

新上房源距18号线平凉路站472米满五学校周边

960

88471元/平

小区均价:98996元/平

绿地崴廉公寓二手房410万

刚需好房,房型正气,环境优美,小区中心位置

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 89.14平

低层/16层 精装 2009年

浦东-高行  东靖路2250弄

同户型价格最低随时可看新上房源距12号线金京路站1207米

410

45995元/平

小区均价:52362元/平

新城金郡园(白银路1565号)二手房88万

复式房,loft户型,南北通透,近地铁,环境优美,精...

新城金郡园(白银路1565号)| 2室2厅 | 64.47平

低层/17层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路1565号

新上房源距11号线白银路站531米满五

88

13650元/平

小区均价:15149元/平

黄山锦庭二手房398万

电梯房,品质小区,居家装修,诚意出售,刚需好房

黄山锦庭| 1室2厅 | 63.92平

低层/30层 简装 2019年

静安-闸北公园  平型关路121弄

新上房源距8号线西藏北路站369米满五学校周边

398

62265元/平

小区均价:62265元/平

凤城六村二手房208万

一梯四户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售,...

凤城六村| 1室1厅 | 40.88平

高层/6层 精装 1995年

杨浦-控江路  凤城六村

随时可看新上房源降价距18号线抚顺路站170米

208

50881元/平

小区均价:60011元/平

朗诗未来树二手房240万

祝桥电梯房,朗诗未来树,包含产权车位,近浦东机...

朗诗未来树| 2室2厅 | 82.04平

中层/8层 精装 2014年

浦东-祝桥  秋亭路88弄

随时可看新上房源满五学校周边

240

29254元/平

小区均价:30010元/平

上海绿城二手房1230万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

上海绿城| 3室2厅 | 130.97平

中层/14层 精装 2005年

浦东-杨东  锦和路99弄

新上房源降价距6号线蓝村路站874米满五

1230

93915元/平

小区均价:93296元/平

毕加索小镇(1期公寓)二手房490万

一梯两户,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

毕加索小镇(1期公寓)| 3室2厅 | 93.35平

中层/8层 精装 2010年

浦东-唐镇  春泉路45弄

新上房源降价距2号线唐镇站924米满五

490

52491元/平

小区均价:51372元/平

天安花园二手房1699万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,精装好房

天安花园| 3室2厅 | 151.8平

低层/13层 西 精装 2000年

浦东-联洋  锦绣路800弄

新上房源距18号线迎春路站381米满五学校周边

1699

111924元/平

小区均价:108621元/平

君悦华庭(上海派)二手房185万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,交通便利

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.04平

高层/17层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站655米满五

185

23406元/平

小区均价:25142元/平

控江东三村二手房219万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 2室 | 50.54平

中层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

219

43332元/平

小区均价:47224元/平

中新家园二手房850万

复式房,一梯两户,南北通透,繁华地段,小区入口附...

中新家园| 3室2厅 | 149.67平

高层/6层 精装 1999年

浦东-洋泾  灵山路785弄

距9号线杨高中路站548米满五学校周边

850

56792元/平

小区均价:71632元/平

新高苑梦园二手房430万

诚意出售,提前预约

新高苑梦园| 3室2厅 | 113.55平

低层/27层 精装 2022年

浦东-高行  高宝路528弄

新上房源降价距12号线申江路站1294米满五

430

37869元/平

小区均价:37594元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源