上海中原地产 > 上海二手房

何家宅小区(水电路191弄)二手房289万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

何家宅小区(水电路191弄)| 2室 | 55.12平

中层/6层 简装 1992年

虹口-鲁迅公园  水电路191弄

随时可看距3号线虹口足球场站320米满五学校周边

289

52431元/平

小区均价:59585元/平

枫树林景苑(北)二手房245万

电梯房,交通便利,环境优美,刚需好房

枫树林景苑(北)| 2室1厅 | 67.51平

中层/24层 简装 2015年

嘉定-嘉定新城  封周路508弄

同户型价格最低新上房源距11号线马陆站1504米满二

245

36291元/平

小区均价:36513元/平

月浦三村二手房95万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

月浦三村| 2室1厅 | 51.22平

中层/6层 精装 1980年

宝山-月浦  月浦三村

随时可看距3号线江杨北路站1606米满五学校周边

95

18547元/平

小区均价:19491元/平

金鹏花园(1101弄)二手房410万

电梯房,近地铁,交通便利,精装修

金鹏花园(1101弄)| 2室1厅 | 61.61平

中层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

410

66548元/平

小区均价:54985元/平

罗山花苑二手房560万

罗山花苑新出南北通两房

罗山花苑| 2室2厅 | 69.23平

中层/6层 精装 1998年

浦东-碧云  明月路199弄(旧址明月路158弄)

同户型价格最低距14号线蓝天路站796米满五学校周边

560

80890元/平

小区均价:83765元/平

巨东小区(张杨路1776弄)二手房498万

一梯三户,大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

巨东小区(张杨路1776弄)| 2室1厅 | 61.57平

中层/6层 简装 1994年

浦东-洋泾  张杨路1776弄

随时可看距6号线北洋泾路站360米满五学校周边

498

80884元/平

小区均价:68679元/平

延铁小区二手房390万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,采光充足

延铁小区| 2室1厅 | 52.29平

中层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看新上房源距1号线延长路站424米满五

390

74584元/平

小区均价:75786元/平

东园一村二手房499万

大开间,跃层式住宅,主卧朝南,独立电梯

东园一村| 2室1厅 | 65.27平

中层/24层 西南 精装 1989年

浦东-陆家嘴  东园一村

距2号线东昌路站272米满五学校周边

499

76452元/平

小区均价:78301元/平

控江东三村二手房219万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 2室 | 50.54平

中层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

219

43332元/平

小区均价:47224元/平

鞍山四村(59-115号)二手房220万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

鞍山四村(59-115号)| 2室1厅 | 50.5平

中层/5层 精装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

随时可看距8号线鞍山新村站319米满五学校周边

220

43564元/平

小区均价:53144元/平

宝钢一村二手房198万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝钢一村| 2室 | 50.88平

中层/6层 精装 1980年

宝山-淞宝  宝钢一村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站1084米满五

198

38915元/平

小区均价:55104元/平

金桥酒店公寓二手房435万

二期全明户型+通燃气+有钥匙+可谈可签

金桥酒店公寓| 1室1厅 | 65.86平

中层/19层 精装 2003年

浦东-碧云  红枫路108弄

新上房源降价距14号线蓝天路站1023米满五

435

66049元/平

小区均价:67409元/平

黄兴路2020弄二手房340万

品质小区,交通便利,诚意出售,刚需好房

黄兴路2020弄| 2室1厅 | 67.59平

中层/6层 简装 1983年

杨浦-五角场  黄兴路2020弄

距10号线五角场站561米满五学校周边

340

50303元/平

小区均价:44958元/平

沈家桥小区二手房300万

不靠近马路,居家装修,装修齐全,一梯四户

沈家桥小区| 3室 | 57.21平

中层/6层 简装 1989年

杨浦-周家嘴路  沈家桥

新上房源距12号线爱国路站622米满五学校周边

300

52438元/平

小区均价:48556元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房288万

loft户型,近商圈,产证在手,开放式厨房,近地铁

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 65.07平

中层/10层 毛坯 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

降价距10号线三门路站458米满五

288

44260元/平

小区均价:54029元/平

嘉瑞花苑二手房550万

繁华地段,近商圈,居家装修,主卧朝南

嘉瑞花苑| 1室1厅 | 59.75平

中层/24层 精装 2001年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路243弄

距12号线嘉善路站216米满五学校周边

550

92050元/平

小区均价:90440元/平

敦化路2弄二手房230万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

敦化路2弄| 2室1厅 | 52.13平

中层/6层 精装 2009年

杨浦-控江路  敦化路2弄

降价距8号线延吉中路站692米满五学校周边

230

44120元/平

小区均价:44120元/平

临江三村二手房160万

主卧朝南,大两房,环境优美,交通便利

临江三村| 2室1厅 | 55平

中层/6层 精装 1990年

宝山-淞宝  临江三村

同户型价格最低距3号线友谊路站1399米满五学校周边

160

29091元/平

小区均价:32180元/平

东南一村二手房132万

环境优美,交通便利,房型正气,配套完善

东南一村| 2室2厅 | 52.15平

中层/6层 简装 1993年

浦东-周浦  东南一村(产证地址东南新村)

距18号线周浦站1416米学校周边

132

25312元/平

小区均价:31983元/平

水语人家南苑二手房155万

小户型,小区中心位置,交通便利,居家装修

水语人家南苑| 1室1厅 | 54.89平

中层/11层 精装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

155

28238元/平

小区均价:28093元/平

宝山二村二手房208万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝山二村| 2室1厅 | 69.4平

中层/6层 简装 1996年

宝山-淞宝  宝山二村

降价距3号线水产路站1851米满五学校周边

208

29971元/平

小区均价:33502元/平

白洋淀新村二手房368万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

白洋淀新村| 2室 | 62.27平

中层/6层 精装 1986年

杨浦-周家嘴路  白洋淀新村

距12号线爱国路站307米满五学校周边

368

59097元/平

小区均价:59097元/平

凤城五村二手房310万

非底楼房,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝南

凤城五村| 2室1厅 | 52.12平

中层/6层 简装 1987年

杨浦-控江路  凤城五村

同户型价格最低距18号线抚顺路站255米满五学校周边

310

59478元/平

小区均价:53498元/平

东方蓝海国际广场二手房215万

电梯房,大开间,交通便利,精装修

东方蓝海国际广场| 1室1厅 | 62.53平

中层/23层 精装 2013年

杨浦-黄兴公园  黄兴路

随时可看距18号线抚顺路站880米满五

215

34383元/平

小区均价:36727元/平

眉州路420弄二手房430万

小户型,交通便利,环境优美,精装修,精装好房

眉州路420弄| 3室1厅 | 65.32平

中层/6层 精装 1982年

杨浦-东外滩  眉州路420弄

距12号线宁国路站729米学校周边

430

65830元/平

小区均价:65830元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源