上海中原地产 > 上海二手房

金桥新村(浦三小区)二手房218万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售...

金桥新村(浦三小区)| 2室1厅 | 60.93平

中层/6层 简装 1997年

浦东-金桥  博兴路799弄

同户型价格最低距6号线博兴路站376米满五学校周边

218

35779元/平

小区均价:36825元/平

黄山始信苑(枣庄路210弄)二手房348万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

黄山始信苑(枣庄路210弄)| 2室1厅 | 51.82平

中层/6层 精装 1998年

浦东-金杨  枣庄路210弄

距14号线云山路站753米满五学校周边

348

67156元/平

小区均价:68017元/平

寿光小区(莱阳路350弄)二手房250万

一梯两户,主卧朝南,南北通透,近商圈,配套完善

寿光小区(莱阳路350弄)| 1室1厅 | 51.7平

中层/6层 简装 1987年

浦东-金桥  莱阳路350弄

距6号线五莲路站539米学校周边

250

48356元/平

小区均价:48356元/平

三门二小区二手房249万

厨卫朝北,大开间,小区入口附近,品质小区

三门二小区| 2室1厅 | 61.75平

中层/6层 简装 1997年

虹口-江湾镇  三门路759弄

随时可看距3号线江湾镇站864米满五学校周边

249

40324元/平

小区均价:40324元/平

水电路1381弄二手房260万

电梯高区两房,视野百米无遮挡,价格看中有惊喜

水电路1381弄| 2室1厅 | 69.14平

中层/24层 精装 1996年

虹口-江湾镇  水电路1381弄

同户型价格最低随时可看距3号线大柏树站1116米满五

260

37605元/平

小区均价:45736元/平

潼港二村(清溪路299弄)二手房155万

大开间,繁华地段,厨卫朝北,品质小区

潼港二村(清溪路299弄)| 2室1厅 | 54.38平

中层/6层 西 简装 1999年

浦东-外高桥  清溪路299弄

随时可看距6号线港城路站1333米满五学校周边

155

28503元/平

小区均价:25937元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房375万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路168弄)| 1室2厅 | 67.61平

中层/17层 简装 2007年

宝山-高境  云西路168弄

距3号线殷高西路站967米满五学校周边

375

55465元/平

小区均价:54799元/平

金祁新城(祁安路368弄)二手房283万

南北通透,电梯房,简约风格,近地铁,房型正气

金祁新城(祁安路368弄)| 1室1厅 | 57.38平

中层/28层 毛坯 2011年

普陀-桃浦  祁安路368弄

同户型价格最低距15号线祁安路站291米满五学校周边

283

49320元/平

小区均价:47160元/平

水语人家北苑二手房138万

一梯四户,电梯房,主卧朝南,小户型,交通便利,近...

水语人家北苑| 1室1厅 | 56.02平

中层/11层 简装 2009年

闵行-闵浦  浦涛路768弄

随时可看距浦江线闵瑞路站211米满五学校周边

138

24634元/平

小区均价:27778元/平

水电小区(水电路1200弄)二手房260万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

水电小区(水电路1200弄)| 2室 | 51.17平

中层/6层 毛坯 1987年

虹口-凉城  水电路1200弄

随时可看距3号线大柏树站708米满五

260

50811元/平

小区均价:50811元/平

呼玛三村二手房210万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

呼玛三村| 2室1厅 | 58.86平

中层/6层 简装 1994年

宝山-张庙  呼玛三村

距1号线呼兰路站365米满五学校周边

210

35678元/平

小区均价:36633元/平

车站新村(普陀)二手房270万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

车站新村(普陀)| 1室1厅 | 56.35平

中层/6层 精装 1998年

普陀-真如  车站新村

随时可看距11号线上海西站225米满五学校周边

270

47915元/平

小区均价:45105元/平

东园三村二手房525万

房东诚意卖,看房提前约

东园三村| 2室1厅 | 66.5平

中层/6层 精装 1996年

浦东-陆家嘴  东园三村

距9号线商城路站223米学校周边

525

78947元/平

小区均价:81215元/平

共富一村二手房165万

一梯两户,南北通透,交通便利,小区中心位置,简约...

共富一村| 1室1厅 | 56.88平

中层/6层 精装 1997年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

随时可看距1号线共富新村站559米学校周边

165

29008元/平

小区均价:29607元/平

阳阳公寓二手房418万

业主诚意出售,看中价格好谈

阳阳公寓| 2室1厅 | 65.49平

中层/7层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  长阳路1865弄

距12号线宁国路站612米满五学校周边

418

63827元/平

小区均价:63166元/平

抚顺路363弄二手房410万

一梯四户,两房朝南,品质小区,精装修

抚顺路363弄| 3室 | 64.84平

中层/6层 简装 1982年

杨浦-鞍山  抚顺路363弄

随时可看距8号线鞍山新村站537米满五学校周边

410

63233元/平

小区均价:58552元/平

宝钢七村二手房190万

一梯四户,大两房,交通便利,环境优美,居家装修,...

宝钢七村| 3室 | 62.97平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

新上房源距3号线友谊路站840米满五学校周边

190

30173元/平

小区均价:33816元/平

共富四村二手房190万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

共富四村| 2室1厅 | 59.69平

中层/6层 简装 2000年

宝山-共富  共富四村

随时可看新上房源距1号线共富新村站973米满五

190

31831元/平

小区均价:33132元/平

何家宅小区(水电路191弄)二手房289万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

何家宅小区(水电路191弄)| 2室 | 55.12平

中层/6层 简装 1992年

虹口-鲁迅公园  水电路191弄

随时可看距3号线虹口足球场站320米满五学校周边

289

52431元/平

小区均价:59585元/平

长阳路1900弄二手房258万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

长阳路1900弄| 2室 | 50.45平

中层/6层 精装 1988年

杨浦-周家嘴路  长阳路1900弄

距12号线隆昌路站656米满五学校周边

258

51140元/平

小区均价:51140元/平

石光小区二手房358万

采光充足,闹中取静,居家装修,近地铁,房型正气

石光小区| 2室1厅 | 68.79平

中层/19层 精装 1990年

普陀-光新  光新路191弄

距7号线镇坪路站587米满五学校周边

358

52042元/平

小区均价:52042元/平

园西二居(3支弄)二手房200万

川沙2号线地铁口,刚需小三房,园西,未用,中间楼...

园西二居(3支弄)| 3室1厅 | 62.91平

中层/6层 简装 1989年

浦东-川沙  城南路627弄3支弄

降价距2号线川沙站441米满五学校周边

200

31791元/平

小区均价:31791元/平

抚顺路363弄二手房368万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

抚顺路363弄| 2室1厅 | 56.36平

中层/6层 毛坯 1982年

杨浦-鞍山  抚顺路363弄

距8号线鞍山新村站537米满五学校周边

368

65295元/平

小区均价:58552元/平

眉州路515弄二手房295万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

眉州路515弄| 2室 | 55.51平

中层/7层 精装 1989年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

新上房源距18号线平凉路站645米满五学校周边

295

53144元/平

小区均价:55155元/平

政立路80弄二手房260万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

政立路80弄| 2室1厅 | 53.75平

中层/5层 精装 1986年

杨浦-中原  政立路80弄

随时可看距10号线江湾体育场站759米满五学校周边

260

48372元/平

小区均价:49737元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源