上海中原地产 > 上海二手房

凯旋一村(凯旋小区)二手房570万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

凯旋一村(凯旋小区)| 2室1厅 | 53.27平

中层/6层 精装 1989年

徐汇-徐家汇  凯旋一村

距10号线虹桥路站431米满五学校周边

570

107002元/平

小区均价:107002元/平

大宁路660弄二手房450万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

大宁路660弄| 2室1厅 | 69.35平

中层/12层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路660弄

距1号线延长路站613米满五学校周边

450

64888元/平

小区均价:68114元/平

罗山花苑二手房565万

罗山花苑小两房必看,中区采光好,价格美丽,书报...

罗山花苑| 2室2厅 | 69.23平

中层/6层 精装 1998年

浦东-碧云  明月路199弄(旧址明月路158弄)

同户型价格最低距14号线蓝天路站796米学校周边

565

81612元/平

小区均价:83765元/平

巨杨小区(沈家弄路901弄)二手房360万

巨杨小区新出中间楼层精装南北两房,业主诚意卖,...

巨杨小区(沈家弄路901弄)| 2室1厅 | 53.06平

中层/6层 精装 1992年

浦东-梅园  沈家弄路901弄

距18号线民生路站395米满五学校周边

360

67848元/平

小区均价:68796元/平

东五小区(虹口)二手房420万

虹口四中心学区房学籍没有使用

东五小区(虹口)| 2室1厅 | 67.2平

中层/24层 简装 1989年

虹口-曲阳  曲阳路621、641、651号

距3号线赤峰路站737米满二学校周边

420

62500元/平

小区均价:57963元/平

呼玛三村二手房215万

诚意出售看房方便,

呼玛三村| 2室1厅 | 58.63平

中层/6层 精装 1994年

宝山-张庙  呼玛三村

随时可看新上房源距1号线呼兰路站365米满五

215

36671元/平

小区均价:36671元/平

巴黎时韵二手房315万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

巴黎时韵| 1室1厅 | 52.62平

中层/31层 精装 2003年

徐汇-建国西路  襄阳南路500号

随时可看距9号线嘉善路站434米满五

315

59863元/平

小区均价:59863元/平

远洋财富中心二手房150万

loft户型,小户型,近地铁,精装修,随时看房,钥匙...

远洋财富中心| 2室1厅 | 53.25平

中层/9层 精装 2016年

浦东-高行  台中南路68号

随时可看距6号线外高桥保税区南站940米满五

150

28169元/平

小区均价:31188元/平

城市方园二手房269万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

城市方园| 2室1厅 | 69.81平

中层/33层 精装 2011年

杨浦-中原  国伟路100弄

随时可看距8号线市光路站1358米满五

269

38533元/平

小区均价:39822元/平

翔顺公寓二手房270万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

翔顺公寓| 1室1厅 | 54.47平

中层/6层 简装 1997年

杨浦-黄兴公园  国顺东路26弄

距8号线翔殷路站793米满五学校周边

270

49569元/平

小区均价:49569元/平

宁和小区二手房420万

主卧朝南,环境优美,交通便利,刚需好房,装修齐全

宁和小区| 2室1厅 | 56.05平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

420

74933元/平

小区均价:75981元/平

爱庐世纪新苑二手房248万

爱庐世纪新苑,电梯中区,小区中心位置

爱庐世纪新苑| 1室1厅 | 58.81平

中层/11层 精装 2007年

闵行-颛桥  沪光路39弄

距15号线双柏路站467米满五

248

42170元/平

小区均价:39617元/平

延铁小区二手房400万

近闸北实验小学300米,边套全明,近地铁1号线延长...

延铁小区| 2室1厅 | 52.78平

中层/6层 精装 1988年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看距1号线延长路站424米满五学校周边

400

75786元/平

小区均价:75786元/平

月浦八村二手房135万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

月浦八村| 2室1厅 | 69.81平

中层/14层 简装 1988年

宝山-月浦  月浦八村

距3号线江杨北路站1581米满五学校周边

135

19338元/平

小区均价:19989元/平

黄山锦庭二手房430万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

黄山锦庭| 2室1厅 | 65.85平

中层/30层 简装 2019年

静安-闸北公园  平型关路121弄

距8号线西藏北路站369米满五学校周边

430

65300元/平

小区均价:62265元/平

绿洲公寓二手房282万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

绿洲公寓| 1室1厅 | 57.85平

中层/24层 简装 1996年

普陀-真如  铜川路1422弄

距15号线铜川路站311米学校周边

282

48747元/平

小区均价:48747元/平

胜悦嘉苑(秋竹路119弄)二手房120万

新出房子,好楼层,好位置,标准地铁房,看房方便,...

胜悦嘉苑(秋竹路119弄)| 1室2厅 | 68.55平

中层/25层 简装 2016年

嘉定-菊园新  秋竹路119弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站1007米满五学校周边

120

17505元/平

小区均价:19812元/平

丰翔新城酒店公寓二手房80万

电梯房,loft户型,双阳台,小户型,交通便利,小区...

丰翔新城酒店公寓| 2室1厅 | 50.91平

中层/14层 简装 2011年

宝山-上大  城银路555弄

同户型价格最低满五

80

15714元/平

小区均价:17658元/平

宝钢十村二手房218万

双楠电梯房免爬楼,友谊路地铁站旁,公广育淞谊双...

宝钢十村| 2室1厅 | 67.22平

中层/15层 简装 1991年

宝山-淞宝  宝钢十村

距3号线友谊路站332米满五学校周边

218

32431元/平

小区均价:32673元/平

长阳路2121弄二手房250万

12号线隆昌路站地铁口,精装南北二房,拎包入住

长阳路2121弄| 2室1厅 | 53.54平

中层/7层 精装 1987年

杨浦-周家嘴路  长阳路2121弄

新上房源距12号线隆昌路站325米满五学校周边

250

46694元/平

小区均价:48708元/平

君莲闵都雅苑二手房230万

装修好房,视野开阔

君莲闵都雅苑| 1室1厅 | 65.45平

中层/17层 精装 2018年

闵行-颛桥  沪光路425弄

新上房源距15号线双柏路站1236米

230

35141元/平

小区均价:33520元/平

海江二村二手房199万

一梯四户,南北通透,全南户型,交通便利,环境优美...

海江二村| 2室1厅 | 66.22平

中层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  海江二村

新上房源距3号线水产路站1870米学校周边

199

30051元/平

小区均价:29647元/平

沙田公寓二手房205万

还在卖的。。。。城意出手

沙田公寓| 1室1厅 | 54.92平

中层/6层 简装 1995年

浦东-川沙  华夏东路1152弄(旧址川北公路3155弄)

距2号线华夏东路站900米满五学校周边

205

37327元/平

小区均价:34751元/平

鹤沙航城昱丽家园二手房135万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

鹤沙航城昱丽家园| 1室1厅 | 57.07平

中层/14层 简装 2012年

浦东-航头  鹤沙路699弄

同户型价格最低新上房源距18号线鹤涛路站1036米满五

135

23655元/平

小区均价:27978元/平

玉田新村(玉田小区)二手房360万

品质小区,交通便利,诚意出售,精装修

玉田新村(玉田小区)| 2室1厅 | 65.74平

中层/5层 精装 1957年

虹口-曲阳  大连西路玉田新村

新上房源距8号线曲阳路站386米满五学校周边

360

54761元/平

小区均价:56437元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源