上海中原地产 > 上海二手房

瑞虹新城2期二手房560万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

瑞虹新城2期| 1室1厅 | 54.09平

中层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

560

103531元/平

小区均价:102887元/平

康和苑二手房258万

电梯房,主卧朝南,近商圈,近地铁

康和苑| 1室2厅 | 62.64平

中层/16层 精装 2021年

浦东-康桥  康泽路550弄

距18号线周浦站805米

258

41188元/平

小区均价:41188元/平

千汇苑四村二手房165万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

千汇苑四村| 2室1厅 | 63.45平

中层/5层 简装 2007年

浦东-祝桥  千汇路750弄

随时可看满五学校周边

165

26005元/平

小区均价:27370元/平

桃林一小区(灵山路600弄)二手房460万

一梯两户,大两房,小区中心位置,居家装修,诚意出...

桃林一小区(灵山路600弄)| 2室1厅 | 62.88平

中层/6层 简装 1995年

浦东-源深  灵山路600弄

距18号线民生路站484米满五学校周边

460

73155元/平

小区均价:74500元/平

市光三村二手房240万

新出必看好房,店长优选,房东诚心出售价格可谈,...

市光三村| 2室1厅 | 54.5平

中层/6层 精装 1993年

杨浦-中原  市光三村

随时可看距8号线市光路站905米

240

44037元/平

小区均价:40185元/平

绿都绣云里二手房130万

酒店式公寓,带租约,业主急售,价格可谈,近迪斯尼...

绿都绣云里| 2室1厅 | 69.14平

中层/4层 精装 2018年

浦东-川沙  崇溪路111弄

随时可看降价满五

130

18802元/平

小区均价:32485元/平

禹洲天境铂悦二手房168万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

禹洲天境铂悦| 1室1厅 | 53.32平

中层/18层 精装 2024年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1111弄

满二

168

31508元/平

小区均价:35354元/平

大华锦绣华城四街区(振东花苑北艾路1765弄)二手房379万

交通便利,小区中心位置,采光充足,房型正气

大华锦绣华城四街区(振东花苑北艾路1765弄)| 1室1厅 | 54.45平

中层/6层 简装 2010年

浦东-北蔡  北艾路1765弄

距13号线华鹏路站437米满五学校周边

379

69605元/平

小区均价:64679元/平

毕加索小镇2期二手房360万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,精装好房

毕加索小镇2期| 1室1厅 | 63.48平

中层/10层 精装 2011年

浦东-唐镇  银樽路58弄;银樽路58弄(旧址:唐安路368弄)

距2号线唐镇站828米满五学校周边

360

56711元/平

小区均价:58081元/平

东园三村二手房508万

近地铁,东园三村,西边户,全明户型,采光足

东园三村| 2室1厅 | 62.55平

中层/6层 简装 1996年

浦东-陆家嘴  东园三村

随时可看距9号线商城路站223米满五学校周边

508

81215元/平

小区均价:85197元/平

市光一村二手房236万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

市光一村| 2室 | 65.87平

中层/18层 简装 1993年

杨浦-中原  市光一村

距8号线嫩江路站367米满五

236

35828元/平

小区均价:42455元/平

祝康南苑二手房158万

二梯四户,靠近花园,居家装修,小户型

祝康南苑| 1室1厅 | 59.43平

中层/14层 精装 2017年

浦东-祝桥  南祝路258弄

随时可看满五学校周边

158

26586元/平

小区均价:28914元/平

绿地东海岸时尚广场二手房125万

电梯房,大开间,精装修,诚意出售

绿地东海岸时尚广场| 1室1厅 | 58.22平

中层/13层 精装 2014年

浦东-周浦  周祝公路268弄

距16号线周浦东站883米满五

125

21470元/平

小区均价:21470元/平

灵石路896弄二手房380万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

灵石路896弄| 2室1厅 | 69.42平

中层/6层 简装 1994年

静安-大宁  灵石路896弄

距7号线大华三路站868米满五学校周边

380

54739元/平

小区均价:52863元/平

闸殷路81弄二手房249万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

闸殷路81弄| 1室 | 66.31平

中层/6层 精装 1994年

杨浦-中原  闸殷路81弄

随时可看距8号线市光路站1341米满五

249

37551元/平

小区均价:31760元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房830万

电梯房,小户型,交通便利,简约风格,诚意出售,价...

张江汤臣豪园(3期)| 1室2厅 | 61.23平

中层/11层 简装 2011年

浦东-张江  晨晖路828弄

同户型价格最低距2号线金科路站693米满五学校周边

830

135554元/平

小区均价:123817元/平

百林苑二手房300万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

百林苑| 1室1厅 | 59.4平

中层/18层 精装 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

距18号线周浦站1359米

300

50505元/平

小区均价:42929元/平

闸殷路81弄二手房210万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

闸殷路81弄| 2室1厅 | 66.12平

中层/6层 简装 1994年

杨浦-中原  闸殷路81弄

距8号线市光路站1341米满五

210

31760元/平

小区均价:31760元/平

爱建顾园二手房150万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

爱建顾园| 1室1厅 | 52.51平

中层/5层 简装 2005年

宝山-顾村  菊盛路50弄

降价距15号线顾村公园站583米满五学校周边

150

28566元/平

小区均价:33601元/平

聚航苑三期二手房160万

聚航苑 电梯高层 双南户型 价格可谈

聚航苑三期| 1室1厅 | 68.24平

中层/11层 南北通透 毛坯 2007年

浦东-航头  航梅路526弄

学校周边

160

23447元/平

小区均价:20576元/平

君莲闵都雅苑二手房228万

闵都雅苑,客厅主卧朝南,近入口,不靠路

君莲闵都雅苑| 1室1厅 | 63.59平

中层/17层 简装 2020年

闵行-颛桥  沪光路425弄

距15号线双柏路站1236米

228

35855元/平

小区均价:33520元/平

保利家园(高台路353弄)二手房260万

大两房,主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

保利家园(高台路353弄)| 1室2厅 | 68.5平

中层/18层 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  高台路353弄

距11号线白银路站1616米满五学校周边

260

37956元/平

小区均价:37670元/平

城市方园二手房325万

总价低,电梯次新小区,房东诚心诚意出售,户型正...

城市方园| 2室1厅 | 68.32平

中层/33层 西 简装 2011年

杨浦-中原  国伟路100弄

随时可看距8号线市光路站1358米

325

47570元/平

小区均价:39822元/平

环镇北路500弄二手房250万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

环镇北路500弄| 2室1厅 | 63.24平

中层/6层 简装 1995年

宝山-大场镇  环镇北路500弄

随时可看距7号线场中路站837米满五学校周边

250

39532元/平

小区均价:35579元/平

东方蓝海国际广场二手房220万

新出必看,不限购,出门大润发,黄兴公园,房东诚心...

东方蓝海国际广场| 1室1厅 | 69平

中层/21层 精装 2013年

杨浦-黄兴公园  黄兴路

距18号线抚顺路站880米满五

220

31884元/平

小区均价:38533元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源