上海中原地产 > 上海二手房

杨鑫佳苑二手房196万

电梯房,主卧朝南,南北通透,近商圈,小区中心位置...

杨鑫佳苑| 1室1厅 | 62.56平

中层/26层 毛坯 2021年

宝山-杨行  杨鑫路209弄

距1号线宝安公路站990米

196

31330元/平

小区均价:32812元/平

殷行一村二手房183万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

殷行一村| 1室 | 50.84平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-中原  殷行一村

距8号线市光路站988米满五

183

35995元/平

小区均价:39421元/平

光明D9空间(天祝路377弄)二手房88万

靠宝龙广场,tsf广场。就在远香湖上面环境优美。

光明D9空间(天祝路377弄)| 2室2厅 | 55.59平

中层/3层 简装 2016年

嘉定-嘉定新城  天祝路377弄

随时可看距11号线白银路站1887米

88

15830元/平

小区均价:25021元/平

武定西路1474弄二手房360万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

武定西路1474弄| 1室1厅 | 54.61平

中层/5层 精装 1982年

静安-曹家渡  武定西路1474弄

随时可看距11号线江苏路站427米满五学校周边

360

65922元/平

小区均价:65922元/平

凌一小区(浦东大道1585弄)二手房399万

凌一小区朝南北三房中心位置不靠路

凌一小区(浦东大道1585弄)| 3室1厅 | 65.6平

中层/6层 南北通透 精装 1987年

浦东-洋泾  浦东大道1585弄

随时可看距14号线昌邑路站196米满五学校周边

399

60823元/平

小区均价:63357元/平

谈家桥路163弄二手房278万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

谈家桥路163弄| 2室 | 55.41平

中层/7层 精装 1991年

静安-大宁  谈家桥路163弄

随时可看距1号线中山北路站854米满五学校周边

278

50171元/平

小区均价:55894元/平

玉兰香苑(2期-益江路516弄)二手房255万

新式里弄,主卧朝南,交通便利,近商圈,诚意出售

玉兰香苑(2期-益江路516弄)| 1室1厅 | 57.91平

中层/6层 简装 2009年

浦东-张江  益江路516弄

距13号线张江路站816米满五学校周边

255

44034元/平

小区均价:61571元/平

上大东村(平型关路801弄)二手房360万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

上大东村(平型关路801弄)| 2室2厅 | 52.64平

中层/6层 简装 1989年

静安-大宁  平型关路801弄

随时可看距1号线上海马戏城站714米学校周边

360

68389元/平

小区均价:61327元/平

兴文大楼二手房450万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

兴文大楼| 2室1厅 | 59.32平

中层/32层 简装 1994年

黄浦-蓬莱公园  制造局路455弄

距4号线西藏南路站487米满五学校周边

450

75860元/平

小区均价:83877元/平

建国西路613弄二手房525万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

建国西路613弄| 2室1厅 | 50.72平

中层/6层 精装 1982年

徐汇-衡山路  建国西路613弄

随时可看距9号线肇嘉浜路站266米满五学校周边

525

103509元/平

小区均价:123988元/平

龙吴路13弄二手房435万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

龙吴路13弄| 2室1厅 | 60.21平

中层/6层 简装 1989年

徐汇-万体馆  龙吴路13弄

随时可看距12号线龙漕路站282米满五学校周边

435

72247元/平

小区均价:82338元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房268万

景观房,环境优美,近商圈,诚意出售

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 1室1厅 | 60.34平

中层/14层 精装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

268

44415元/平

小区均价:54720元/平

万科翡翠公园(荣科路)二手房310万

电梯房,小户型,交通便利,居家装修

万科翡翠公园(荣科路)| 1室2厅 | 64.16平

中层/5层 精装 2017年

浦东-张江  荣科路

距13号线学林路站646米满五学校周边

310

48317元/平

小区均价:48317元/平

南洋小区(武定路530号)二手房320万

诚意出售,看房方便

南洋小区(武定路530号)| 1室1厅 | 53.7平

中层/6层 简装 1987年

静安-江宁路  武定路530号

距7号线昌平路站747米满五学校周边

320

59590元/平

小区均价:59590元/平

申峰大厦二手房540万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

申峰大厦| 1室1厅 | 68.4平

中层/23层 精装 2005年

徐汇-徐家汇  天钥桥路438号

随时可看距4号线上海体育场站238米

540

78947元/平

小区均价:83744元/平

兴文大楼二手房468万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

兴文大楼| 1室1厅 | 52.14平

中层/32层 简装 1994年

黄浦-蓬莱公园  制造局路455弄

距4号线西藏南路站487米满五学校周边

468

89758元/平

小区均价:83877元/平

张杨南苑(羽山路951弄)二手房550万

诚意出售,买好新房,接受市场价,学校用初二

张杨南苑(羽山路951弄)| 2室1厅 | 66.38平

中层/6层 简装 1995年

浦东-洋泾  羽山路951弄

距6号线北洋泾路站286米满五学校周边

550

82856元/平

小区均价:82856元/平

招商雍华府(公寓)二手房308万

招商雍华府,精致一房,万达旁,带学校

招商雍华府(公寓)| 1室1厅 | 58.28平

中层/7层 简装 2010年

闵行-颛桥  沪光路555弄

随时可看距5号线颛桥站1174米满五学校周边

308

52848元/平

小区均价:52848元/平

民星路350弄二手房230万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

民星路350弄| 2室1厅 | 52.85平

中层/7层 简装 1995年

杨浦-中原  民星路350弄

距8号线嫩江路站1030米

230

43519元/平

小区均价:43519元/平

西凌家宅(西凌家宅路111弄)二手房550万

电梯房,交通便利,诚意出售,居家装修

西凌家宅(西凌家宅路111弄)| 2室1厅 | 67.48平

中层/32层 简装 1993年

黄浦-蓬莱公园  西凌家宅路111弄

距4号线西藏南路站476米满五学校周边

550

81506元/平

小区均价:81506元/平

水仙家园二手房280万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

水仙家园| 1室1厅 | 57.8平

中层/7层 简装 1996年

虹口-凉城  奎照路871弄

随时可看距1号线汶水路站1761米满五学校周边

280

48443元/平

小区均价:48443元/平

玉兰香苑(4期)二手房348万

电梯房,主卧朝南,交通便利,近商圈,诚意出售,居...

玉兰香苑(4期)| 1室1厅 | 61.81平

中层/14层 精装 2008年

浦东-唐镇  张东路2281弄

同户型价格最低距13号线张江路站1443米满五学校周边

348

56302元/平

小区均价:47955元/平

锦城公寓(长宁)二手房430万

小户型,近地铁,繁华地段,采光充足

锦城公寓(长宁)| 2室1厅 | 67.81平

中层/16层 简装 1993年

长宁-新华路  中山西路1231号

距3号线虹桥路站418米满五学校周边

430

63412元/平

小区均价:63412元/平

漕溪一村二手房400万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

漕溪一村| 2室1厅 | 63.28平

中层/6层 精装 1982年

徐汇-万体馆  漕溪一村

随时可看距3号线漕溪路站412米满五学校周边

400

63211元/平

小区均价:89796元/平

泰莱大厦二手房520万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

泰莱大厦| 1室1厅 | 53.94平

中层/20层 西南 精装 2006年

徐汇-斜土路  中山南二路508号

同户型价格最低随时可看距4号线东安路站552米满五

520

96403元/平

小区均价:86843元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源