上海中原地产 > 上海二手房

徐汇龙庭二手房520万

品质小区,精装修,环境优美,诚意出售

徐汇龙庭| 2室1厅 | 65.02平

中层/7层 精装 1997年

徐汇-植物园  石龙路33弄

随时可看距3号线石龙路站510米满五学校周边

520

79975元/平

小区均价:93717元/平

鹤沙航城恒福家园二手房160万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

鹤沙航城恒福家园| 2室1厅 | 69.66平

中层/18层 简装 2021年

浦东-航头  鹤驰路99弄

距18号线鹤涛路站1035米满五学校周边

160

22969元/平

小区均价:24306元/平

好日子大家园(菊太路777弄)二手房170万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

好日子大家园(菊太路777弄)| 1室1厅 | 52.84平

中层/6层 毛坯 2005年

宝山-顾村  菊太路777弄

距7号线刘行站621米满五学校周边

170

32173元/平

小区均价:35442元/平

时运大楼二手房550万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

时运大楼| 2室 | 59平

中层/17层 简装 1993年

徐汇-斜土路  正阳路25号(旧址为斜土路1219弄30号)

距12号线嘉善路站401米满五学校周边

550

93220元/平

小区均价:86586元/平

田渡小区二手房380万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

田渡小区| 2室 | 53.71平

中层/6层 精装 1996年

长宁-新华路  新华路569弄106支弄

距3号线虹桥路站549米满五学校周边

380

70750元/平

小区均价:70567元/平

申波苑二手房239万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

申波苑| 2室1厅 | 54.44平

中层/6层 精装 2003年

浦东-北蔡  申波路83弄

降价距18号线芳芯路站607米满五学校周边

239

43902元/平

小区均价:47094元/平

松柏公寓二手房688万

房型正气,诚意出售,小区景观位置,电梯房

松柏公寓| 1室1厅 | 68.8平

中层/21层 简装 1992年

黄浦-南京东路  北京东路431弄

距10号线南京东路站205米满五学校周边

688

100000元/平

小区均价:100000元/平

黄山始信苑(枣庄路210弄)二手房369万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

黄山始信苑(枣庄路210弄)| 2室1厅 | 57.06平

中层/5层 简装 1998年

浦东-金杨  枣庄路210弄

随时可看距14号线云山路站753米满五学校周边

369

64669元/平

小区均价:68017元/平

金樟花苑二手房355万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金樟花苑| 2室1厅 | 62.42平

中层/6层 精装 1994年

浦东-金杨  栖山路1555弄

随时可看距14号线云山路站1082米满五学校周边

355

56873元/平

小区均价:56126元/平

黄山一村(博山东路440弄)二手房455万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

黄山一村(博山东路440弄)| 2室1厅 | 66.3平

中层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  博山东路440弄

随时可看距14号线云山路站249米满五学校周边

455

68627元/平

小区均价:62893元/平

达安长宁公寓二手房499万

电梯房,主卧朝南,繁华地段,精装修

达安长宁公寓| 1室1厅 | 56.94平

中层/8层 精装 1998年

长宁-新华路  定西路710弄

降价距3号线延安西路站878米满五学校周边

499

87636元/平

小区均价:107865元/平

国庆路3弄(1号)二手房550万

准动迁房 懂得都懂,苏河湾核心板块,边上四行...

国庆路3弄(1号)| 2室 | 59.58平

中层/7层 简装 1986年

静安-西藏北路  国庆路3弄(1号)

随时可看距8号线曲阜路站135米满五

550

92313元/平

小区均价:97348元/平

乐山四村(乐山路10弄)二手房510万

大开间,双阳台,精装修,诚意出售

乐山四村(乐山路10弄)| 2室 | 53.02平

中层/6层 简装 1990年

徐汇-徐家汇  乐山路10弄

随时可看距11号线徐家汇站365米满五学校周边

510

96190元/平

小区均价:101608元/平

万嘉欣苑二手房165万

电梯房,大两房,小户型,品质小区,现代风格,诚意...

万嘉欣苑| 1室1厅 | 56.9平

中层/17层 简装 2017年

浦东-唐镇  川沙路2301弄

165

28998元/平

小区均价:28947元/平

狮城花苑二手房520万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

狮城花苑| 2室1厅 | 68.84平

中层/6层 精装 1995年

徐汇-龙华  龙吴路338弄

随时可看距3号线龙漕路站490米满五学校周边

520

75537元/平

小区均价:75537元/平

金星小区二手房200万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

金星小区| 2室1厅 | 69.74平

中层/6层 南北通透 精装 1994年

浦东-川沙  川环南路345弄

距2号线川沙站827米满五学校周边

200

28678元/平

小区均价:28678元/平

万科翡翠公园(荣科路)二手房310万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售,景...

万科翡翠公园(荣科路)| 2室2厅 | 63.95平

中层/5层 精装 2017年

浦东-张江  荣科路

随时可看距13号线学林路站646米满五学校周边

310

48475元/平

小区均价:48317元/平

宛南六村二手房580万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

宛南六村| 2室1厅 | 50.44平

中层/6层 精装 1980年

徐汇-龙华  宛南六村(天钥桥路905弄)

随时可看距11号线上海游泳馆站492米满五学校周边

580

114988元/平

小区均价:110585元/平

盛安家园二手房290万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

盛安家园| 1室1厅 | 53.64平

中层/20层 精装 2011年

虹口-江湾镇  场中路916弄

随时可看距1号线彭浦新村站1508米满五学校周边

290

54064元/平

小区均价:54064元/平

栖山小区(栖山路100弄)二手房280万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

栖山小区(栖山路100弄)| 2室1厅 | 53.64平

中层/6层 简装 1992年

浦东-洋泾  栖山路100弄

随时可看距14号线昌邑路站414米满五学校周边

280

52200元/平

小区均价:49031元/平

杨鑫佳苑二手房196万

电梯房,主卧朝南,南北通透,近商圈,小区中心位置...

杨鑫佳苑| 1室1厅 | 62.56平

中层/26层 毛坯 2021年

宝山-杨行  杨鑫路209弄

距1号线宝安公路站990米

196

31330元/平

小区均价:32812元/平

殷行一村二手房183万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

殷行一村| 1室 | 50.84平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-中原  殷行一村

距8号线市光路站988米满五

183

35995元/平

小区均价:39421元/平

光明D9空间(天祝路377弄)二手房88万

靠宝龙广场,tsf广场。就在远香湖上面环境优美。

光明D9空间(天祝路377弄)| 2室2厅 | 55.59平

中层/3层 简装 2016年

嘉定-嘉定新城  天祝路377弄

随时可看距11号线白银路站1887米

88

15830元/平

小区均价:25021元/平

武定西路1474弄二手房360万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

武定西路1474弄| 1室1厅 | 54.61平

中层/5层 精装 1982年

静安-曹家渡  武定西路1474弄

随时可看距11号线江苏路站427米满五学校周边

360

65922元/平

小区均价:65922元/平

凌一小区(浦东大道1585弄)二手房399万

凌一小区朝南北三房中心位置不靠路

凌一小区(浦东大道1585弄)| 3室1厅 | 65.6平

中层/6层 南北通透 精装 1987年

浦东-洋泾  浦东大道1585弄

随时可看距14号线昌邑路站196米满五学校周边

399

60823元/平

小区均价:63357元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源