上海中原地产 > 上海二手房

控江四村二手房280万

店长推荐8/18南北通二房,中间楼层,不靠马路,看...

控江四村| 2室1厅 | 56.71平

中层/6层 简装 1985年

杨浦-黄兴公园  控江四村

同户型价格最低距8号线黄兴路站769米满五

280

49374元/平

小区均价:46848元/平

共和新路2203弄二手房208万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和新路2203弄| 1室 | 35.93平

高层/6层 精装 2011年

静安-大宁  共和新路2203弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站290米满五

208

57890元/平

小区均价:67791元/平

永和二村(原平路689弄)二手房245万

电梯高区,诚意的不的了,墙裂推荐,业主急售,随看

永和二村(原平路689弄)| 2室1厅 | 54.55平

高层/6层 精装 1995年

静安-永和  原平路689弄

距7号线行知路站1154米满五学校周边

245

44913元/平

小区均价:44913元/平

东方晶华园二手房250万

大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利

东方晶华园| 1室1厅 | 49.67平

高层/6层 精装 2009年

浦东-周浦  康沈路1758弄

距18号线周浦站932米满五学校周边

250

50332元/平

小区均价:47147元/平

宝钢十村二手房230万

采光充足,繁华地段,近地铁,大两房,中式风格

宝钢十村| 2室1厅 | 73.02平

高层/15层 简装 1991年

宝山-淞宝  宝钢十村

距3号线友谊路站332米满五学校周边

230

31498元/平

小区均价:32673元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房278万

一梯三户,主卧朝南,小户型,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路505弄)| 3室2厅 | 93.38平

低层/11层 简装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

278

29771元/平

小区均价:27042元/平

大连小区二手房215万

小户型,一门关,交通便利,环境优美,居家装修

大连小区| 1室 | 32.99平

中层/6层 简装 1990年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

215

65171元/平

小区均价:67931元/平

呼玛二村二手房200万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

呼玛二村| 2室1厅 | 56.84平

中层/6层 精装 1990年

宝山-张庙  呼玛二村

距1号线呼兰路站853米满五学校周边

200

35186元/平

小区均价:35186元/平

北茶园二手房260万

新式里弄,一梯三户,南北通透,小户型,小区中心位...

北茶园| 1室1厅 | 50.29平

中层/6层 简装 1998年

杨浦-五角场  国顺路80弄

随时可看距10号线五角场站623米满五学校周边

260

51700元/平

小区均价:55895元/平

安高东方御府二手房350万

环境优美,交通便利,精装好房,钥匙房

安高东方御府| 3室2厅 | 99.04平

高层/27层 简装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

同户型价格最低随时可看距11号线马陆站385米满五

350

35339元/平

小区均价:41307元/平

泰东公寓(东环路279弄)二手房330万

嘉定新城地铁站附近,顶楼复式,带两个大露台,单...

泰东公寓(东环路279弄)| 4室2厅 | 189.93平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

距11号线上海赛车场站1330米满二学校周边

330

17375元/平

小区均价:17352元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房228万

爆款好房,免增值税,业主看好新房,交通便利

金地艺境(市台路555弄)| 2室2厅 | 71.91平

高层/33层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

同户型价格最低满五学校周边

228

31706元/平

小区均价:44199元/平

大洪佳苑二手房235万

业主诚心出售,看房提前联系,精装修

大洪佳苑| 2室2厅 | 79.99平

高层/18层 简装 2019年

浦东-川沙  营洪路1258弄

新上房源距2号线凌空路站1105米满五学校周边

235

29379元/平

小区均价:29379元/平

建设新村二手房228万

提前预约诚心出售

建设新村| 1室1厅 | 34.55平

中层/5层 简装 1978年

虹口-鲁迅公园  欧阳路378弄

距8号线虹口足球场站695米满五学校周边

228

65991元/平

小区均价:75385元/平

祁连一村二手房248万

新式里弄,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

祁连一村| 2室1厅 | 66.69平

低层/6层 简装 1994年

宝山-上大  祁连山路2500弄

新上房源距15号线丰翔路站351米满五学校周边

248

37187元/平

小区均价:36357元/平

何家宅小区(水电路191弄)二手房299万

急售!急售!急售!出价都好谈,近龙之梦!

何家宅小区(水电路191弄)| 2室1厅 | 49.65平

高层/6层 精装 1987年

虹口-鲁迅公园  水电路191弄

距3号线虹口足球场站320米满五学校周边

299

60222元/平

小区均价:59585元/平

何家宅小区(水电路191弄)二手房208万

邻近3/8号线虹口足球场地铁站,龙之梦商圈等生活...

何家宅小区(水电路191弄)| 2室 | 38.22平

低层/6层 精装 1987年

虹口-鲁迅公园  水电路191弄

随时可看距3号线虹口足球场站320米满五学校周边

208

54422元/平

小区均价:59585元/平

营口大厦二手房339万

配套完善,交通便利,环境优美,价格好谈

营口大厦| 1室1厅 | 71.11平

中层/24层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  营口路625弄

同户型价格最低距8号线黄兴公园站357米满五学校周边

339

47673元/平

小区均价:53438元/平

新城西岸公园二手房298万

电梯房,新式里弄,小户型,主卧朝南,品质小区,小...

新城西岸公园| 1室1厅 | 55.28平

中层/18层 毛坯 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

同户型价格最低随时可看距18号线康桥站913米满五

298

53907元/平

小区均价:61483元/平

旭辉公元二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

旭辉公元| 3室1厅 | 89平

中层/18层 简装 2023年

嘉定-安亭  德友路77弄

288

32360元/平

小区均价:32360元/平

万科启宸二手房240万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科启宸| 3室2厅 | 93.5平

低层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

同户型价格最低满五

240

25668元/平

小区均价:26488元/平

汇福家园(兴盛里南)二手房230万

近地铁,南北通透,

汇福家园(兴盛里南)| 2室2厅 | 77.01平

低层/18层 简装 2014年

浦东-周浦  周秀路278弄

同户型价格最低距16号线周浦东站1525米学校周边

230

29866元/平

小区均价:36576元/平

中信泰富又一城(云屏路388弄)二手房309万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

中信泰富又一城(云屏路388弄)| 2室2厅 | 90.33平

高层/32层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  云屏路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定新城站158米满五

309

34208元/平

小区均价:36847元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房336万

电梯房,景观房,小区景观位置,现代风格,诚意出售

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 2室2厅 | 88.75平

中层/18层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

距11号线马陆站1653米满五学校周边

336

37859元/平

小区均价:44278元/平

丰二小区(新市北路1501弄)二手房270万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

丰二小区(新市北路1501弄)| 2室1厅 | 55.23平

中层/6层 精装 1989年

虹口-江湾镇  新市北路1501弄

随时可看距3号线江湾镇站351米满五学校周边

270

48886元/平

小区均价:46161元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源