上海中原地产 > 上海二手房

共和新路2205弄二手房270万

繁华地段,精装修,主卧朝南,采光充足,近商圈

共和新路2205弄| 1室 | 32.17平

中层/3层 精装 1959年

静安-大宁  共和新路2205弄

距1号线上海马戏城站370米满五学校周边

270

83929元/平

小区均价:73788元/平

海尚康庭二手房258万

电梯房,大平层,大两房,环境优美,品质小区,居家...

海尚康庭| 2室2厅 | 81.61平

中层/14层 简装 2008年

浦东-康桥  康弘路580弄

随时可看距11号线秀沿路站1193米满五学校周边

258

31614元/平

小区均价:32400元/平

水电小区(水电路1200弄)二手房295万

近地铁,黄金楼层,两房朝南,完美户型,精装修,配...

水电小区(水电路1200弄)| 2室1厅 | 47.91平

中层/6层 精装 1985年

虹口-凉城  水电路1200弄

距3号线大柏树站708米满五

295

61574元/平

小区均价:50811元/平

蔷薇苑二手房245万

采光充足,主卧朝南,电梯房,中式风格,小区中心位...

蔷薇苑| 2室2厅 | 92.89平

高层/24层 南北通透 简装 2016年

嘉定-菊园新  红石路915弄

距11号线嘉定北站1506米满五学校周边

245

26375元/平

小区均价:24506元/平

龙馨公寓二手房280万

10年商品房,南北通大两房,近21号六陈路地铁,主...

龙馨公寓| 2室2厅 | 108.49平

低层/12层 精装 2011年

浦东-川沙  川六公路1159弄

满五

280

25809元/平

小区均价:26814元/平

锦鸿公寓二手房290万

电梯房,小户型,居家装修,诚意出售,无税房

锦鸿公寓| 2室1厅 | 67.9平

高层/26层 精装 1996年

闵行-梅陇  益文路101弄

距1号线锦江乐园站645米满五学校周边

290

42710元/平

小区均价:38129元/平

英伦印象(公寓)二手房280万

品质小区,地铁房,满屋为一,诚意出售

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 南北通透 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

280

43070元/平

小区均价:44537元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房350万

金地品质小区,全新装修,满五年,价格可谈

金地艺华年(航鹤路999弄)| 3室2厅 | 89.5平

中层/8层 精装 2013年

浦东-航头  航鹤路999弄

同户型价格最低距18号线航头站1166米满五学校周边

350

39106元/平

小区均价:44726元/平

长达佳苑(6支弄)(宜居尚城)二手房245万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,精装修

长达佳苑(6支弄)(宜居尚城)| 3室2厅 | 125.95平

高层/6层 简装 2009年

浦东-航头  航梅路525弄6支弄

新上房源满五学校周边

245

19452元/平

小区均价:23017元/平

云川公寓二手房300万

新式里弄,南北通透,闹中取静,美式风格

云川公寓| 3室2厅 | 101.12平

高层/6层 简装 2000年

浦东-川沙  民贤路28弄

随时可看新上房源降价距2号线华夏东路站1130米

300

29668元/平

小区均价:29668元/平

东唐苑(唐镇路275弄)二手房280万

大开间,小区入口附近,居家装修,诚意出售,随时看...

东唐苑(唐镇路275弄)| 2室1厅 | 93.79平

高层/6层 简装 2002年

浦东-唐镇  唐镇路275弄

新上房源距2号线唐镇站602米满五学校周边

280

29854元/平

小区均价:33210元/平

新德佳苑(新德西路511弄)二手房320万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修

新德佳苑(新德西路511弄)| 2室2厅 | 82.16平

中层/6层 简装 2008年

浦东-川沙  新德西路511弄

随时可看新上房源距2号线华夏东路站1457米满五

320

38948元/平

小区均价:34080元/平

聚航苑(东区)二手房280万

简约风格,闹中取静,南北通透,靠近花园,一梯两户...

聚航苑(东区)| 4室2厅 | 98.24平

高层/6层 简装 2009年

浦东-航头  航梅路526弄78支弄

满五学校周边

280

28502元/平

小区均价:22725元/平

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)二手房210万

两房朝南,二梯四户,居家装修,采光充足,主卧朝南...

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)| 2室2厅 | 83.9平

高层/18层 精装 2013年

浦东-航头  鹤永路751弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站884米满五学校周边

210

25030元/平

小区均价:25030元/平

宝顾佳苑二手房350万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

宝顾佳苑| 3室2厅 | 121.05平

高层/6层 简装 2014年

宝山-顾村  苏家浜路435弄

随时可看学校周边

350

28914元/平

小区均价:28914元/平

水电路1381弄二手房215万

新出两房,南北通透,看房方便,价格有惊喜

水电路1381弄| 2室 | 47.7平

高层/6层 简装 1996年

虹口-江湾镇  水电路1381弄

距3号线大柏树站1116米满五学校周边

215

45073元/平

小区均价:45736元/平

保屯路50弄二手房320万

徽三+大竞组合/低总价/朝南向/户型正气/诚意卖/

保屯路50弄| 1室 | 33.03平

高层/6层 简装 1980年

黄浦-蓬莱公园  保屯路50弄

距4号线西藏南路站512米满五学校周边

320

96882元/平

小区均价:84771元/平

嘉和国际大厦二手房200万

【小户型】舒适精致.适合年轻人.交通便利出行无忧

嘉和国际大厦| 1室 | 83.04平

低层/28层 精装 2008年

虹口-鲁迅公园  花园路

距8号线虹口足球场站163米满五

200

24085元/平

小区均价:31355元/平

好日子大家园(菊太路1399弄)二手房330万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

好日子大家园(菊太路1399弄)| 2室2厅 | 93.64平

高层/6层 简装 2010年

宝山-顾村  菊太路1399弄

同户型价格最低距7号线刘行站1392米满五学校周边

330

35241元/平

小区均价:29278元/平

景峰苑二手房240万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

景峰苑| 1室1厅 | 53.48平

高层/6层 简装 1994年

静安-阳城  沪太路1051弄

随时可看距7号线大华三路站711米满五学校周边

240

44877元/平

小区均价:45558元/平

江晖苑二手房272万

电梯高层,房龄新

江晖苑| 2室2厅 | 77.24平

高层/15层 简装 2016年

浦东-川沙  江晖路296弄

272

35215元/平

小区均价:35215元/平

阳光苑(民耀路268弄)二手房335万

业主诚意出售,位置在里面安静位置不靠马路

阳光苑(民耀路268弄)| 3室1厅 | 87.06平

低层/7层 简装 1993年

浦东-曹路  民耀路268弄

距9号线顾唐路站667米满五学校周边

335

38479元/平

小区均价:38479元/平

金机大厦二手房316万

刚需两房南北通透,楼层适合,价格优惠,年轻人的...

金机大厦| 2室1厅 | 57.34平

中层/7层 简装 1997年

虹口-四川北路  横浜路123弄

距3号线东宝兴路站439米满五学校周边

316

55110元/平

小区均价:55110元/平

开鲁二村二手房279万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

开鲁二村| 2室1厅 | 58.52平

中层/6层 精装 1991年

杨浦-中原  开鲁二村

同户型价格最低距8号线市光路站236米满五

279

47676元/平

小区均价:43355元/平

源梦苑二手房319万

环境优美,价格好谈,钥匙房,近商圈,居家装修,南...

源梦苑| 2室2厅 | 82.37平

高层/6层 简装 2000年

闵行-春申  春申路1888弄

距15号线虹梅南路站1289米满五学校周边

319

38728元/平

小区均价:38728元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源